Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ed289743bf911946a5348e7f00979627Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Тиграна Алексаняна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Тиграна Алексаняна
Tasha1111

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onastya писал(а):
Evgeniya.Korzhova, поздравляю! Когда делали рино?
По поводу Барби... это в духе Тиграна Альбертовича. Я тоже приперла с собой на консу кучу фоток, среди которых и наши звезды, и голливудские... Хорошо, что я их не достала, потому что у доктора особое отношение к носам "по заказу"...
В итоге мои фотки так и остались лежать в сумочке, а я доверилась вкусу хирурга. Конечно, свое слово я тоже вставила Laughing С учетом моих пожеланий и здравого смысла (не все мои пожелания отличались этим Laughing ) Тигран Альбертович мне сделал моделирование.
Он сказал, что мои фантазии на тему идеального носа далеки от реальности и "данности", то есть моей внешности. Поэтому был выбран именно тот нос, который был бы идеальным не вообще, а применительно к особенностям моей внешности!
Я сделала рино! И счастлива, что прислушалась к доктору. Нос мой... мой, как будто всегда был моим. Никому не отдам Razz

А я наоборот боялась, что мне сделают вздернутый нос)) Лазила по сайтам других врачей, и заметила такую тенденцию,что все поднимают кончики, прогибают спинки итд.Мода такая, видимо)) Я боялась, что буду как свинка)))) Но, Тигран Альбертович сразу сказал, что мне пойдет прямой) Убрал лишнее и подчеркнул красивое=))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на консультации у Тиграна Альбертовича, обговаривали предстоящую операцию, делали моделирование. У меня горбинка на носу, которую я хочу убрать. Есть вариант делать нос прямым или немного вогнутым. Это больше дело вкуса, кому что идет. Я бы может и хотела немного вздернутый кончик, но мои черты лица просят другого. Алексанян сказал, что с прямым носом я буду выглядеть аристократично и более естественно, я с ним согласна.
Еще придется поработать над кончиком носа: приподнять его и сделать меньше. Пока нос кажется расширяющимся книзу, а я хочу, чтобы он был тонким и точеным. Не совсем, конечно, комариным, но очень женственным. То, что Алексанян с первого раза понял, чего я хочу, меня еще больше успокоило. Честно говоря, я не ожидала от себя такой хладнокровности: даже на консультации сидела, как дома. Я на собеседованиях больше волнуюсь, чем в преддверии собственной операции! Wink Но это хорошо: я уверена в результате и знаю, что плохо он не сделает. Осталось только немного подождать…
Jahara

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пережила рино дважды: в прошлом году, когда врач нашей местной ГБ пытался вернуть мне способность нормально дышать (после перелома), но потерпел неудачу. И все бы не было так страшно, если бы внешне мой нос не стал выглядеть хуже, чем был после аварии… Кривой, сгорбленный, с опустившимся кончиком…

На одном из сайтов я нашла информацию про Алексаняна, который занимается вторичной рино и даже дальнейшими операциями. Решила, что он станет моим последним шансом: не справится он – не справится никто… Алексанян сделал невообразимое: мой нос теперь не только дышит, он еще и выглядит так, словно от природы был самым красивым на свете! Моему лицу он идеально подходит, многочисленные комплименты друзей и родных это только подтверждают.
И пусть пока на кончике носа есть отек, операция оправдала себя на 1000% и все те неудобства, что приходится терпеть – ничто в сравнении с достигнутым результатом! Тигран Альбертович лучший ринопласт из всех, с кем я общалась, и я готова твердить это постоянно!
gvozdika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 14-го буду делать нос у Тиграна Альбертовича. Отзывы читала – эти и на других сайтах. Пишут только хорошее, потому что другого ничего и не напишешь))) Много хирургов по рино в Москве, много клиник, большинство делают носы, но из этого большинства меньшинство получает стабильно хорошие результаты.
В прошлом году у доктора Алексаняна я делала липосакцию. Оценила не только результаты операции, но и его отношение к себе. С такой искренностью, с таким внимание ко мне вряд ли кто-то еще отнесется. Я об этом написала на другом форуме, а меня упрекнули в том, что мне в жизни не хватает тепла, поэтому я от докторов его требую.
Это неправда! Просто в период проведения операции ты, можно сказать, испытываешь небольшой стресс. И в этих условиях хочется поддержки отовсюду. И от близких, и от хирурга в том числе. В данном случае я уверена, что душа моя будет спокойна – с Тиграном Альбертовичем комфортно в психологическом плане.
Для меня это не менее важно, чем то, что он умеет блестяще оперировать!
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gvozdika, как нос??? Wink
На следующей неделе у Алексаняна подруга будет делать нос. Это вторая операция за год. Первую она сделала у другого хирурга. Я помню ее нос до операции. Не идеальный, но и не совсем уж страшный был. Но после того, как ей там чудо-хирург накуролесил, нос стал еще хуже, чем был. Она очень сильно переживала. Слезы, истерики - все было. Ну представляете, что должен чувствовать человек в такой ситуации. Я сама делала пластическую операцию, мне даже страшно представить негативный исход. Я бы, наверное, повесилась Crying or Very sad
gvozdika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onastya, а разве кто-то сомневался? Покажите пальцем Laughing
Сара, мой носик в полном порядке. КрассссавчеееГГГГ, очень красивый и дышит!!! Я так сильно его люблю, что постоянно трогаю его Laughing и рассматриваю - спереди, сбоку! Класс!
Пошел 4-ый месяц. Отеков вообще нет! Я не понимаю, как у некоторых пациентов получается так, что отек до 6 месяцев держится!!!! Как их оперируют, что такое происходит????
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...я давно делала рино, но не у Алексаняна))) теперь немножко жалею) подруг к нему отправляю...тоже хочу укольчики красоты сделать! можно к нему записаться...?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тебе мешает?))) или телефон подсказать?)))
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас можно! записаться)) а перед нг - не факт, чтоб попала к нему)
потому что там такие очереди были)))
даже мадам из США спец к нему прилетела)))) мужчины делали уши- дамы носы и прочее))) просто не пробиться))
укольчики-то он тебе сделает) точнее подруге)))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу вспоминается Сябитова со своей чудо-внешностью))))
только ей не только укольчики делали, но и блефаро
на ней прям сразу результат былл виден
в первой программе) Давай поженимся ) и она уже блистала)
Алексанян делал сначала уколы, потом блефаро.,если не ошибаюсь) в сововкупности- чудесный результат)
пластический хирург алексанян тигран
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: