Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e9688b92b058514263537cbf025e1feaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Тиграна Алексаняна
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Тиграна Алексаняна
anita
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ринопластика у Тиграна Алексаняна Ответить с цитатой

Вынесла обсуждение в отдельную тему, чтобы не бегать по форуму и не искать, кто и в какой теме мне ответил. Меня заставляет нужда проводить время на форумах и собирать информацию о хирургах. Делать это надо, поскольку очень хочется сделать пластику носа и никогда больше не переживать о том, что нос твой виден за километр и не помещается в объектив фотокамеры. Не сейчас начались эти комплексы - с детства. Ладно, был бы мой нос длинным, так он с горбинкой и массивный. У меня голубые глаза, красивые пухлые губы, красивый лоб. Мне вес нравится, кроме носа. Sad В сентябре моя близкая подруга сделала носик. У нее не было такой проблемы, как у меня, но она решилась. Я бы с большим удовольствием пошла к ее хирургу, но он живет не в Москве - она делала носик у себя на родине - в Израиле. Нет возможности лететь туда и решать свою проблему. В Москве предостаточно хороших специалистов. Проблема только в том, чтобы выбрать кого-то одного. А как это сделать, если многие демонстрируют хорошие результаты. На данный момент меня интересуют несколько московских пластических хирургов. В первую очередь, доктор Тигран Алексанян. Я читала на этом сайте пару отзывов его пациентов, надеюсь, они откликнутся. Хочу сходить для начала к нему на консультацию. Rolling Eyes Девчонки, на что советуете обратить внимание? Какие вопросы задавать? И как скоро после консультации может состояться операция? Насколько доктор внимателен к пациентам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти хорошего ринопласта -дело не из легких.Несмотря на то.что в Москве хирургов предостаточно, тех, кто классно делают ринопластику- не так то и много. Как бы то ни было,эта операция одна из самых сложных. В моей памяти всплывает только несколько имен: Левин. Бабаян, Алексанян, Гогеберидзе.
Я бы советовала посетить каждого,а потом выбрать.
anita
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Даяна. Эти хирурги, действительно, заслуживают уважения. Я видела результаты их операций, поэтому считаю, что на консультацию к ним стоит сходить. Хотя бы для того, чтобы сравнить. У Тиграна Альбертовича была в минувшую пятницу. Понравилось все – и то, как доктор меня принял, и огромное множество фотографий пациенток, из которых я с особым интересом разглядывала 3 – у них была схожая с моей проблема. После операции лица их стали женственными, а носики – изящными, скульптурными. Я всегда мечтала о таком. Доктор Алексанян сделал мне моделирование. Причем, сразу 2 варианта. Первый вариант основывался на моих желаниях. Второй учитывал и мои желания, и видение самого доктора. Разница была очевидна. На первой картинке словно чего-то не хватало, второй вариант был совершенен. Тигран Альбертович сказал, что у меня очень показательный случай и что конечный результат совпадет с компьютерным моделированием на 90%. Остальные 10% - это пространственное поле для воплощения художественных замыслов хирурга. В среду у меня еще одна консультация. Планирую посетить еще пару специалистов, чтобы потом не корить себя.
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Шарме работают только лучшие специалисты. Это я знаю непонаслышке. Мой доктор тоже из этой клиники.
талисман
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Викаро Wink
В этой клинике делают столько операций по коррекции носов, что всем остальным клиникам Москвы вместе взятым даже и не снилось Wink
anita
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Wink
Давненько сюда не заглядывала. Занавес закрывается, судьба моего носа предопределена. Нелегко, конечно, дается решение, но я его приняла. Надеюсь, не пожалею. После консультации с доктором Алексаняном у меня в планах было посещение еще двух не менее значимых фигур в столичной пластической хирургии. В их профессионализме не разочарована, хирурги, которые умеют оперировать, но не срослось на личностном уровне и в оценке проблемы. Попытка навязать мне свое видение и сделать операцию, основываясь исключительно на своем понимании проблемы без учета моих пожеланий, не удалась. В этом плане Тигран Альбертович оказался более внимательным и дальновидным. Он указал мне на типичные ошибки пациентов, я приняла эти поправки и согласилась с ними. Мне нужен предсказуемый результат, который на все 100% ответит моим ожиданиям. Возможно, я слишком придирчивый и дотошный пациент, но когда речь идет о моей внешности, не могу иначе. С доктором Алексаняном достигнуто полное взаимопонимание. Надеюсь, это выльется в прекрасный результат. Операция состоится 18 декабря.
verba
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Ваш носик поживает? Wink
Да и Вы сами? Wink
samozvet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексанян, конечно, в рино на передовой
knopik
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это меня больше всего и радует. Носик, однозначно, буду делать у Алексаняна. Горбинку хочу убрать и кончик уменьшить. Он слишком толстый. Я у Тиграна Альбертовича еще не была на консультации, но почти уверена, что он мне понравится. Отзывы о нем хорошие, результаты я видела, рекомендация есть. Подруга мамы делала у доктора веки. Результаты классные получились. Она очень изменилась, заметно помолодела.

Единственное, что действительно интересно, так это стоимость операции. Как я понимаю, где-то в пределах 140-180 тысяч. Вероятно, от объема зависит. Девчонки, а моделирование Алексанян тоже делает? Я была на консультации у 2 хирургов. Один из них смоделировал нос. Получилось ужасно, вообще не мое. Сам по себе нос красивый, но не для меня. Когда выразила свое недовольство, хирург сказал, что я ничего не понимаю в пропорциях. Я еще и виноватой осталась. Неадекват какой-то. Надеюсь, Тигран Альбертович меня услышит и такого недопонимания не возникнет
Ангелина С.
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopik, моделирование доктор проводит. И бесплатно, как, впрочем, и сама консультация. Пациенты понятия не имеют, как значимо для процесса планирования операции компьютерное моделирование. 6 лет назад, когда я делала ринопластику совершенно у другого хирурга, пришлось карандашом на тетрадном листочке рисовать доктору нос моей мечты. Так как не наделила меня природа талантом художника, нарисовала то, что смогла. Ну и хирург сделал мне то, что смог. Ни вербальные знаки, ни символы ему не помогли. Как он видел мой нос, так и сделал. А то, что я просила, не учел. Хотя нос, в принципе, не горбатый, не кривой, но это не тот нос, за которым я шла.

О переделке начала думать сразу, как только увидела свой нос без гипса. Не тешила себя надеждой, что после того, как сойдет отечность, что-то изменится. В сентябре начала реализовывать свою давнюю мечту. Походила по хирургам и поняла, что никто не хочет браться за переделку носа, который, как они все говорят «и так хорош собой». Но я же вижу, чувствую, что не мое это. Отчаянию не было предела, когда порекомендовали идти к Алексаняну. Я уже не надеялась, что доктор поможет, и, как оказалось, зря. Тигран Альбертович без колебаний согласился мне сделать то, о чем я прошу. И во избежание недопонимания в дальнейшем, сделал мне моделирование. На картинке именно то, что ожидаю я. Зная, что процент совпадения очень велик, в предвкушении большого и долгожданного чуда.
шихирман эдуард вадимович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: