Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f9d8452e7e9a1287f605322543c8272aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Тиграна Алексаняна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Тиграна Алексаняна
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это самый лучший хирург в рино, что у нас есть!! у него свои авторские методики...будучи ЛОРом он не только красивый нос сделает, но еще и позаботится о том, чтоб он дышал лучше прежнего )))
направила подругу к нему, а той всегда вот везет) в клинике встретила актера Невского))) человек идеальной внешности, что он, интересно решил исправить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stylish
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки !!!!! вы видели инфу про Ниту Кузьмину? Наша Вишенка сделала пластику угадайте у кого??? правильно! У Тиграна Алексаняна! он такой носик красивый ей сделал! дабы вас не томить! вот ее отзыв!!!

В этом посте я обещала рассказать подробности о рино. (В моем случае-исправление кончика носа). Сделать ринопластику я хотела уже давно, как год наверное. (Кстати! Это моя ПЕРВАЯ ринопластика, не понимаю почему некоторые из вас с пеной у рта доказывают, что я уже делала её раннее). Так вот.. Была на консультациях у нескольких "популярных" врачей, но что-то меня не вдохновляло доверить им себя. Кто-то говорил, что ради кончика носа придётся ломать полностью нос, ибо в нем недостаточно хрящика, либо показывали на мониторе не тот результат, который я ждала.
Недавно, в прекрасное воскресное утро, совершенно незапланированно, я нашла "своего" врача! Им стал Алексанян Тигран Альбертович @Alexsanyan_Tigran!🙏🏻Вот знаете, бывает такое, встретишь человека, пообщаешься с ним и понимаешь: "моё"! Пообщавшись с доктором и посмотрев моделирование на экране компьютера, я не задумываясь согласилась доверить ему свой, и без того, крохотный носик на исправление кончика!) В этот же день сдала анализы и на след.день меня уже прооперировали! Операция проходила под общим наркозом, (укол в вену) около 35/40 минут. (Мне сделали закрытый доступ, т е разрез был внутри). Проснулась я с "тампонами" в носу, с ними нужно провести 2 дня, следовательно дышать через рот и знаете, это были самые сложные 2 дня из всей этой истории. Затем их убирают и около 7/10 дней ты ходишь с шиной на носу, которая фиксирует новую форму носа. Как ни странно, но синячков и отеков у меня не было! Многие кричали чуть ли не в голос, что нельзя носить очки после рино! Тут вы полностью правы, НО после того как снимут "шину"! До этого можно, так как сама "шина" сделана из тонкого металла и очки навредить носу ну никак не могут!)) Сегодня мне все сняли.. И Я очень счастлива что обратилась к доктору, любящему своё дело @Alexsanyan_Tigran, и очень довольна результатом! Спасибо! И спасибо всем тем, кто переживал за меня и заботился эти дни!💕 Совершенствуйте себя, если посчитаете это нужным для вас самих в первую очередь! Будьте красивыми, роскошными! Любите себя и будьте любимыми!!!!!!!!!!!!!! 👏🏻🙌🏻
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да , когда я была на консультации у него, встретила эту девушку)
У Алексаняна всегда полно людей, поэтому лучше заранее записаться! мне повезло! я позвонила и приехала на следующий день..у него было окошко) ребята, вто что в итоге получилось

MrEsposito
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! Моя история проста, но полна благодарности хирургу, который изменил мое лицо до неузнаваемости- все при помощи операции по исправлению перегородки- ринопластики..Давно не устраивала форма носа, сначала отгонял мысли о хирурге, а потом подумал: почему бы и нет? Интернет- в помощь. На всех форумах только и пестрело имя Алексаняна- к нему я и обратился. Цель-ясна. Я хотел изменить форму носа, в итоге мне была проведена полная ринопластика, риносептопластика, благодаря операции нос изменился и изменился общий вид лица, чего я никак не ожидал. Сам себе нравлюсь! Сама  операция была сделана с учетом особенностей строения лица, поэтому в конечном результате не заметно хирургическое вмешательство. Благодаря тонкой ювелирной работе. Доволен, очень благодарен. Спасибо, уважаемый Тигран Альбертович!
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достойная работа! очень красиво!
Кстати! Вы слышали недавно Михаил Евланов посетил Алексаняна! и естественно, остался доволен пластикой!!!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а был хотя бы кто-то недоволен? все после него возвращаются с идеальными формами, будь то сиси или носы- неважно) все - идеально....и я честно- не понимаю, отчего все работы Алексаняна такие ювелирно-замечательные?)
вот одна из работ, признаться, это Высший класс!
AnnaShevcova

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала ваши комментарии, еще больше убедилась о том, что выбрала Тиграна Алексаняна и правильно сделала. Тоже видела его работы, очень аккуратно и носы и грудь. Вот я как раз и пошла на консультацию по поводу своего носа. Тигран мне помог советом, что мне пойдет, что пойдет моему лицу. Сказал, что будем делать закрытым методом операцию, то есть без видимого надреза (насколько я поняла). Клиника у него прекрасная, персонал чудесный. Вот, буду сдавать анализы и записываться уже на операцию. Про наркоз все рассказал, развеял мифы, что он супер опасен. Опасен неквалифицированный доктор и анестезиолог. А этой клинике можно доверять, тем более что пациентов, в том числе знаменитых, у него было огромное количество. Пойду и я. Потом написать о своих ощущениях? Сама тоже люблю читать, у кого какие воспоминания, как кто переносил операцию.
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно пишите потом как вы! не сделали еще операцию? не то, чтобы удовольствие..но спокойствие за идеальный результат после пластики у Алексаняна- это как пить дать!
Ejjji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексанян- лучший в ринопластике!!!
мне очень нравится как сделана пластика Виктории Романец
какой идеальный носик получился!
Neyney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Алексаняна продолжают делать идеальные носы наши знаменитости)))
на этот раз Катя Гордон!!! вот что она пишет по этому поводу

Мой врач Тигран Алексанян удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность.

Катя долго выбирала врача! и сделала, на мой взгляд- самый верный выбор из всех!
алексанян пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: