Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=759b04012246fe62aec440545e7d5b71Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служебные романы: за и против

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Служебные романы: за и против
Белисса
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naska писал(а):
На работе нужно служебными делами заниматься, а для развлечения должно быть отдельное место и время, ведь не даром наши предки поговорку придумали "Делу время, а потехе час". А за час много успеть можно!

Какой у вас серьезный подход к жизни. А я бы от такого романчика не отказаласьSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torik1985
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне совесть не позволяет. Муж-дети-дом-ответственность. Какой уж тут флирт или романчик?
Innasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была бы не против служебного романа... Но как-то не получается...
Смеяна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже против служебных романов
Jekkie
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - за))
Olga82
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если размолвка и как работать потом вместе?! Я за теплые отношения в коллективе, но всё таки дружеские. Ну, можно конечно пофлиртовать в шутку, но прям "служебные романы" до добра не доводят...
Liilu
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно вам. Флирт на рабочем месте никому еще не повредил. А иначе скукота на работе будет Razz
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я против, с мужем так познакомилась... когда развелись пришлось работу менять, столько сплетен...
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну)) а я за)) это так к работе мотивирует)))
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
ой я против, с мужем так познакомилась... когда развелись пришлось работу менять, столько сплетен...

Вот именно, у меня одной из коллег тоже пришлось менять работу из-за служебного романа. Правда до замужества у неё так и не дошло - но это сути дела не меняет, всё равно не смогла работать рядом с бывшим. Теперь трудится на новом месте, и больше не повторяет своих ошибок. Если становится совсем уж одиноко, находит здесь https://privatmeet.com/ знакомства для интима, говорит что так гораздо проще. В общем, я тоже против служебных романов, из-за них могут возникнуть такие проблемы, что мало не покажется.
доктор шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: