Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2ef2bf66f970f8f25bf5a888263f5dd1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы решились на интимную пластику?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Почему вы решились на интимную пластику?
Krugok
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Почему вы решились на интимную пластику? Ответить с цитатой

Интересно что стало причиной для решения пойти и сделать интимную пластику? Все так операция не очень распространенная. И больше интересно, как изменилась ваша жизнь после операции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стала более раскрепощенной в сексе, раньше было много комплексов, теперь они ушли. Решилась потому что муж ушел к другой причина - не устраивал секс. Наверное это стало самым решающим фактором, при принятии решения - пойду на интимную пластику. Кстати оперировал Белый из Оттимо, операция прошла легко, а главное , что результат полностью оправдал ожидания.
Zai4onok
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще будут отзывы, хотелось бы других послушать
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По интимной славится Бакирханов по- моему и Гагарина. Думаю можете еще этих кандидатов рассмотреть.
kamyshka, а что вас не устраивало и что вы конкретно сделали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала пластику пластику малых половых губ, у меня они были сильно ассиметричны и выступали за большие половые губы. Вот Белый сделал так что бы все стало симметрично, и аккуратно. О том, что сделала ни разу не пожалела! Операция длилась пол часа, и через 10 дней уже не было ни отеков ни гематом.
AnnDi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне бы тоже интересно было бы увидеть фото
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksevrod писал(а):
А покажите пожалуйста фото!

Как вы себе представляете фото интимной пластики ?! ) Я вот когда делала пластику, себя там не фотографировала. А так если есть вопросы по ходу операции спрашивайте, у меня уже опыт есть, расскажу как все было. Уже практически год прошел, сейчас уже ничего не напоминает об операции. Не так давно опять ездила в Оттимо, только в этот раз по вопросу кометологии.
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно на ощущения во время занятий сексом - операция влияет?
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidNights писал(а):

Ну если у вас до операции не было ярких оргазмов, то операция это не изменит, я кстати у Белого Игоря Анатольевича тоже об этом спрашивала) Видимо достаточно популярный вопрос. А вот раскрепощенее можете стать)
Белоручка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidNights писал(а):

влияет, потому что ты знаешь,что там у тебя все красиво и любо-дорого посмотреть Embarassed
а оргазм, он у женщины в голове.
я после операции у Гагариной Светланы Вячеславовны, просто танцую от счастья!
егорова пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: