Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=505899ed521df193c4173b9c6204412fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
anni
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина, поздравляю! Wink
Это очень большое счастье! К Новому Году получить такой подарок - это радость! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo! спасибо большое! всё нормально...да,19 числа Алексанян вылепил мне чудо-нос))
операция прошла более чем успешно, не так ,как я представляла...уже через пару часов я лежала с повязкой..недели полторы держался сильный отёк, да и ,как я предполагала , было жутко неудобно с этими томпонами в носу..дышать ртом надо было-это ещё непривычнее...но! это стоило того!! пока мои изменения ещё не все увидели))) праздники же ещё...) но..я очень довольна! спасибо Dr.Plastic,всем сотрудникам и Тиграну Альбертовичу)) после праздников сделаю фото-в клинике и выложу обязательно
)
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Спешу поделиться своим чудом, сделанным моим дорогим хирургом!)))

ДО

ПОСЛЕ
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень!!! мне нравится,как хирург тебе кончик носа исправил!!
мои поздравления!!!!!!!! знакомые небось не узнают новую тебя!!
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! конечно,все сразу заметили..и на работе, и друзья..только об этом и судачат...
носик ещё будет формироваться, я с него просто пылинки сдуваю..))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё бы! такая красота! а я читала,что всё таки Dr.Plastic -переехала клиника на Чистые пруды...ты теперь туда наведываешься к Алексаняну?
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, автор данной темки сделал выбор в пользу совершенно другого специалиста и по-моему отлично все получилось.
Кстати, Григорянц справился с задачей отлично. Причем буквально пару дней назад я познакомилась с одной девочкой, которая переделывала у Григорянца после одного очень хваленого хирурга.
Так что, выводы напрашиваются сами собой.
Кстати, пусть бы Марусенька, выложила тут фотографии своего носика, который ей сделал Григорянц! Там вообще суперский нос!!!
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я сделала ринопластику и автор моего нового носика Григорянц Владислав Семенович!!!

Совсем непонятно, зачем в мою тему засунули фотки какого-то левого хирурга. Я сразу же сказала, что к этому хирургу не пойду...

Ну да ладно, Григорянц все равно the best Very Happy
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу и здесь свои фотографии. Пусть все сморят на новую меня. Такой меня сделал Григорянц Владислав Семенович!

klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викаро, данная ветка не принадлежит же вашему хирургу лично. И не обязательно выделять фамилию жирным шрифтом через каждые два слова и наречия-отлично,идеально...ваше дело,конечно.
Но я в праве,как и вы, делиться своей радостью с окружающими. Мир.
dodo, я в курсе. не была ещё там..самый центр,хорошо,что Dr.Plastic туда переехали.
Звонила,записаться к Алексаняну, меня тут же обрадовали,оповестив о том,что сейчас акция- за боди джет сеанс LPG в подарок. Мне-то конечно это не нужно, но вот для тех,кто интересуется..по-моему шикарное предложение))))
пластический хирург балкизов вячеслав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: