Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=81daba0f66d0e42019315af12a46b5a6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
Grassia
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже когда то была озадачена проблемой выбора пластичесого хирурга. Тежелое это занятие, хочу я отметить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечного решения, к кому идти, у меня нет. Возможно, потому что у многих результаты заслуживают уважения и с точки зрения естественности, и с точки зрения решения функциональных проблем. Когда у пациента такой широкий выбор, он начинает сомневаться. Не буду торопиться, так как в этом деле спешка ни к чему. Лучше я тщательнее изучу информацию о специалистах. Где-то здесь на сайте читала о докторе Чемянове, отзывов не очень много, но, если судить по тем, что есть, делает он на совесть. Я бы, может, не обратила на этого хирурга внимания, если бы не моя знакомая, которая у него оперировалась. Она делала абдоминопластику. Ей действительно была показана эта операция – после родов живот обвис так, что глаза отказывались принимать ее такой. Ведь до беременности ее стройной фигуре завидовали все наши девчонки. И даже я. После операции женщина кардинально изменилась. Она расцвела! Одних любовь окрыляет, а другим дает чувство полета хорошая внешность. Изменения, которые произошли со знакомой благодаря участию доктора Чемянова, невероятные. Хочется верить, что новый носик в мою жизнь принесет большой позитив.
Кусочек Счастья
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VNS, а Вы на консультации у доктора Чемянова были? Я отзывов по носикам у него не читала, но за грудь девушки его благодарят. Ой как благодарят Laughing
svetlana_nekrasova
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что стоит сходить на консультацию к несольким хирургам. Я например, операировалась у Акопова Арама. НО прежде чем выбрать прошла несколько хирургов. кстати да, к Акопову сходите. У него недорого, но профессионализм на высоте. Я не пожалела. Да и вообще считаю, что не стоит переплачивать за имя
Anisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановление функции дыхания брату проводили одновременно с эстетической коррекцией. Необходимость в проведении ринопластики появилась после ДТП, вследствие которого возникли большие сложности с дыханием. Брат обратился сначала к лору, но ничего хорошего не сказали. Отправили к пластическим хирургам. Хорошо хоть подсказали куда обратиться можно. Направили к клинику Ланцеть, почитали про клинику, внушили нам доверия отзывы. Хирурга тоже помню как звать Пшениснов Кирилл Павлович, талантливый пластический хирург. На консультация пошла с братом, как старшая сестра, хотела помочь во всем. Консультацию продолжалась около часа, мы успели обсудить все вопросы с хирургом- как готовиться к операции, вид наркоза, продолжительность, реабилитация и прочее.
Сейчас после операции прошло более полугода. Вижу нос брата и понимаю, какое большое дело совершил этот хирург. Довольна, что мы выбрали именно его.
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно никто фотграфии не выкладывал ДО и после )
dona
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелиночка, как я Вас понимаю! Вроде бы сделанный нос неплохой, но совсем не тот, который хотела! У меня та же ситуация. Я строила планы, надеялась, рисовала картинки в голове, а оказалось, что мой нос самый обыкновенный, и душа к нему совсем не лежит. Как говоришь хирургам, что нос уже делала, так отношение сразу меняется. Виду не подают, но намякивают, что, может, не надо. Я тоже пыталась себя убедить, что всё у меня хорошо. Но жить на одних аутотренингах невозможно. Как я поняла, Вы уже были у Тиграна Альбертовича, и он согласился Вас оперировать повторно. Какие он дает гарантии, что нос получится такой, как при моделировании? Очень бы не хотелось идти на третью ринопластику. Он охотно берется за повторные операции, и сколько будет стоить такая ринопластика – как обычно, или по большей цене?
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то очень давно я создала данную тему, когда искала своего хирурга. Мне очень хотелсь услышать совета. В итоге я сделала свой выбор. Ринопластику сделала у доктора Григорянц. Результат есть на этом форуме. Он велеколепный хирург. Я бы даже сказала - лучший.
Если хотите получить отличный нос, тогда вам только к нему!!! Лучший ринопласт в Москве.
fleur
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dona писал(а):
Сколько будет стоить такая ринопластика – как обычно, или по большей цене?

Dona, на сайте Алексаняна есть цены на ринопластику. Все, конечно, зависит от того, насколько в первый раз Вам в другой клинике накосячили, но стоимость в пределах 200 тысяч Wink
Сандра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый муж был не дурак выпить и поднять руку, после одной такой потасовки он так хорошо приложил меня об дверь, что от прежнего носа только воспоминания остались. Помимо внешнего уродства я приобрела и проблемы с дыханием. С тех пор моей самой заветной мечтой стала ринопластика, но материальные возможности были далеки от исполнения желания. Пока на моем пути не повстречался мой второй муж, зная, как я грежу пластикой, он отвел меня на консультацию к Александру Грудько. Я честно сказала, что хочу вернуть свой прежний носик, и никаких подобий носов знаменитостей мне не надо. Прошло 2 месяца после операции, у меня теперь родной нос, и какое же счастье им полноценно дышать. Спасибо огромное Александру Викторовичу.
хирург салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: