Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e172cb6781c83c9c4668982be5370339Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
Марусенька
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно! Ответить с цитатой

Всем привет. Хорошо, что есть такие форумы, где можно спросить совета, узнать что-то новое.
У меня проблема с моим носом. Некрасивый, горбатый. Ненавижу его Evil or Very Mad Хочу сделать ринопластику, но проблема с выбором хирурга.
Была на консультации у многих, но никто не зацепил, так сказать. Во вторник иду в клинике Шарм на консалтацию к Григорянц Владиславу... Он последняя надежда для меня. Надеюсь понравится мне у него. Ждать нет больше сил, времени и жедания. Хочу новый нос, наконец!
Может кто-то еще какого доктора посоветует? И кто знает то-то о Григорянц?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скажу так. Если хотите получить отличный результат, то смело идите к Григорянц. Я не просто его хвалю. Я сама его пациентка. И поверте, что лучше хирурга вы точно не найдете. Хотя я и делала у него совсем другую часть тела, но результат превосходен. тем более, что я вживую видела девчонок, прооперированных у него после рино. Это высший класс.
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так..ещё новое имя для меня) Григорянц, что за хирург, как долго оперирует, это клиника Шарм?
я сейчас сама ищу себя ринопласта, но мой выбор пока пал всего на двух хирургов.
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на аватаре ваше фото, тогда не стоит делать операцию, очень красивый нос. Подумайте зарание.
admin
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же это на аватар свою фото разместит, все только в личных фотоальбомах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аиша, вы про меня?? нет,это картинка...я могу выставить фото сразу с ДО и ПОСЛЕ. пока нечем любоваться.
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да..у марусеньки -красивое фото, но думаю,это картинка.
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, на аватарке не моя фотография. А хотелось бы иметь такой красивый нос.
Я все-таки решилась на операцию у Григорянц. Спасибо, Викаро.
О нем не так много отзывов, но это я считаю плюсом. Ведь значит, что отзывы не куплены. Это радует.
Доктор молодой, но работы у него отличные. Сама видела девочек в клинике у него, коорым он ринопластику делал. Мне кажеттся, что этот хирург далеко пойдет, потенциал огромный просто. Надо спешить к нему на рино, иначе потом в очереди стоять по году придется)))
Короче ринопластика у меня 18 ноября... Как сделаю, так отпишусь...
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО! Ну ты и запутала меня ,Маруся.
Я-то думала, ты выбираешь между Бабаяном и Алексаняном,как я , ты тоже писала...вот это да, как решения быстро меняются.
уж думала с тобой советоваться-спросить как и что.
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva, нее, Марусенька идет к Григорянц)))
бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: