Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=767392ee604f76b02a1d439bd7f57e52Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
Марусенька
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно фотографии посмотреть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фира

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уродский нос – приобретенный. Ребенок, съезжая с горки перевернулся, и отлетевшие салазки ударили мне ровно по носу. В результате перелом, а поскольку дело происходило в праздники, никто из врачей не позаботился, чтобы нос сросся правильно. По мимо, внешнего уродства, была смещена перегородка, из-за которой я еле дышала. Видя мои мучения, муж предложил сделать пластическую операцию. Конечно же я не раздумывала, но вот тут и началось самое интересное, не ожидала, что найти хирурга, которому доверишь свою внешность будет настолько сложно. Я сомневалась, переживала, и вот, когда практически потеряла надежду, попала на консультацию к нему – Георгию Чемянову. Он моментально расположил меня к себе. Подробно рассказал, как будет проходить операция и реабилитационный период. Вообще очень внимательно, и как-то по-доброму, отнесся ко мне, чего я не ощущала на консультациях у других хирургов. И как же я теперь благодарна своей интуиции, что она не подвела. Георгий Станиславович не просто вернул мне былую внешность, он сделал меня еще прекраснее. При этом его работа была настолько тонкая, что никто из друзей и знакомых даже не догадался, что я сделала пластическую операцию. Всего лишь в один голос заявили, насколько я похорошела.
tereza
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фира, Вам открытую или закрытую ринопластику доктор делал? Сколько времени прошло после операции? И почему выбрали именно этого хирурга, ведь он больше по подтяжкам и пластике груди Wink
astra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела пару носиков от Чемянова.... классно! Wink
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите красивый нос - идите к Григорянцу! Не зря он был признан лучшим хирургом и получил премию Грация!

Marina067
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно! Ответить с цитатой

Марусенька писал(а):
Всем привет. Хорошо, что есть такие форумы, где можно спросить совета, узнать что-то новое.
У меня проблема с моим носом. Некрасивый, горбатый. Ненавижу его Evil or Very Mad Хочу сделать ринопластику, но проблема с выбором хирурга.
Была на консультации у многих, но никто не зацепил, так сказать. Во вторник иду в клинике Шарм на консалтацию к Григорянц Владиславу... Он последняя надежда для меня. Надеюсь понравится мне у него. Ждать нет больше сил, времени и жедания. Хочу новый нос, наконец!
Может кто-то еще какого доктора посоветует? И кто знает то-то о Григорянц?

А мне Очень нравятся хирурги СПИКа! Я тоже мечтаю сделать ринопластику,и сейчас всё своё время провожу на проекте "Оморфия",где проводятся акции на бесплатные пластические операции.А сколько уже операций было сделано в рамках проекта!!!А какие результаты - потрясающие!!! Всего лишь нужно просто зарегистрироваться в акциях и у тебя уже есть шанс на победу. И самое главное - оперируют профессионаллы СПИКа!!!!
Оксания

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать своего доктора, Тиграна Алексаняна. Осенью прошлого года делала у него рино с септопластикой. Я раньше профессионально занималась плаванием, потом дайвингом – никогда проблем с дыханием не было. А позапрошлым летом я переболела бронхитом и заметила, что насморк долго не проходит. Было воспаление, несколько раз полипы удаляли. Появилось ощущение, что дыхание затруднено, хотя фактически я здорова. Лор дал заключение об искривлении перегородки носа и отправил к пластическому хирургу. Так удачно вышло, что попала я к Тиграну Альбертовичу. Он делал закрытую септопластику, плюс немного выпрямил нос, потому что перегородка стала давать о себе знать и внешне.

Операцию проводили под общим наркозом. Нос сейчас выглядит превосходно! Дышит соответственно тоже. Планирую к лету вернуться к тренировкам. Очень благодарна Алексаняну за его профессионализм! Нос дышит и я снова могу жить так, как привыкла.
Dinara
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчонки! Здесь кто-нибудь оперировался у Вульфа? у меня искривление носа после достаточно давней травмы, вот я наконец, после обретения прекрасной груди у его коллеги, решила обратиться к ринопластике. понимаю, что это не самая тяжелая операция, тем более убрать явно выраженный дефект. но все-таки, хочется красивый носик)) может быть, кто-то оперировал нос у Вульфа или Тумакова? как результат?
Румынка
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою рино делала у Гришкяна, не могу себе представить никого другого в качестве своего врача. Просила его изменить мой нос, сделать тоньше и аккуратнее. Не могла сама толком понять, почему пошла на консультацию, потому что всю жизнь нос меня устраивал, а в последние годы идея сделать что-то с ним стала навязчивой. Давид Рубенович объяснил, что все логично: с возрастом происходят изменения лица, всех тканей. Нос не исключение: опускается кончик и лицо приобретает усталый и угрюмый вид. А к старости нос, наверно, вообще бы крючком загнулся. Как у бабуси из сказки… Rolling Eyes
В общем, испытала облегчение, что я избежала этой участи. Если бы не Гришкян, никогда бы не подумала, что ринопластика может играть роль антивозрастной операции. Мне правили только кончик носа, сужали и приподнимали. Пока еще держится отек, но синяка уже нет. Laughing
Жду, когда кончик смягчится и перестанет отекать, тогда можно будет судить об окончательном результате от рино. Пока я вижу, что форма носа стала чуть другой, линия спинки прямая, чуть приподнятая вверх, а не загнутая вниз. Удивительно, но именно эти 2-3 мм и создают эффект молодого лица! Very Happy
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы видели, Самсонов сделал ринопластику? у него были какие-то большие проблемы с дыханием, но это уже в прошлом. хоть на проекте он ходит в гипсе, фото здесь можно наблюдать вполне здорового носа. хоть результат еще и будет долго формироваться. нужно будет длительное время избегать драк. у него получится, как думаете? у бывшего-то боксера...

жуков пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: