Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cb582fd977aed71e566b5bb3a805e720Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать ринопластику. Ищу хирурга. СроЧно!
Lidok
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластика- операция серьезная и к выбору хирурга нужно подходить максимально серьезно. У меня была серьезная травма носа, нос значительно деформировался, искривление перегородки, горб и еще и проблемы с дыханием появились. Я обошла несколько хирургов, и все как один твердили, что привести в нормальный вид мой нос за одну операцию нельзя. А Анвар Шухратович Салиджанов, у которого я в дальнейшем сделала ринопластику, на консультации мне сказал, что все возможно исправить за одну операцию, как он и сделал) Убрал горбинку, исправил перегородку и с дыханием проблемы убрал, за одну операцию! Поэтому нужно идти к проверенным хирургам, иначе результат может разочаровать…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою сливку исправляла у Арташеса Айрапетяна. Спорим, про него еще мало известно. А жаль. Я сделала у него и не жалею. То есть не то, что не жалею, а очень рада. Нос исправил на отлично. Цены у него доступнее, чем у многих. В моем случае на результат это не повлияло, как многие могут подумать. Практики у него для этой операции достаточно, сертификатов много. К нему надо сходить на консультацию, чтобы понять, почему я выбрала его. Доктор внушил спокойствие во время беседы, как-то по особенному располагал. Тем более я была нервная, страшно обсуждать такие вещи. Но вот я сделала у него нос. Читала отзывы после операций, мне не было так уж больно или неприятно потом. Отек не долго держался. Нос «прорисовался» быстро и вышел именно таким, каким его и планировали. Так что я считаю Арташеса Айрапетяна отличным хирургом, который мне помог.
Kali

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм…. почитала тему, разговор как-то быстро скатился вникуда. И наверное вопрос из первого сообщения уже не актуален? В общем, если вдруг еще ищете хирурга, то я советую Екатерину Вакорину. Тут о ней уже упоминали, так что я только подтверждаю, что действительно очень хороший специалист по рино. 20 лет стажа уже должны о многом говорить. Консультации она проводит мягко, на пациентов не давит. Скальпелем владеет мастерски, рубцов на лице после себя не оставляет. Если хотите красивый носик, то идите к ней)
ewwi
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто надумал в Питере сделать нос, то рекомендую Стайсупова. По всем параметрам клевый хирург Wink Мне сделал идеальный носик - красивые со всех ракурсов и дышащий при любых условиях! Сама легкость общения с Валерием, его позитив, чувство юмора, бесконечное обаяние не оставляет шансов негативным мыслям - операции протекают легко, ты быстро восстанавливаешься и наслаждаешься полученным результатом! Огромное спасибо Валерию Юрьевичу!
хирург бытдаев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: