Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7e536ae44226a656e58cdc177d92c981Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно ищу хирурга для рино!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Срочно ищу хирурга для рино!
Марусенька
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva, ну вот) Мы с вамисделали выбор) Вы своего хирурга, а я своего)))
Поздравляю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в праздники - хорошая идея...но я наоборот к праздникам должна уже оклематься)))) поедем отдыхать.
Марусь,а вы у Бабаяна в итоге будете?
я-то точно у Алексаняна теперь. Очень хороший хирург,я им довольна пока)))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он тебе моделирование делал? если не секрет,Алексанян какую сумму насчитал тебе?
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva писал(а):

Неет, я у Григорянц
Судя по отзывам он отличных хирург. Я надеюсь, что это подтвердится и на моей операции
tatiana

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно сделала ринопластику (давно хотела, т.к. у меня нос с горбинкой...был), теперь носик у меня ровненький! я делала в MEDICI клинике.... очень боялась, долго не могла решиться, но сейчас очень довольна, что все-таки сделала....но подруга пугает, что теперь опасен для меня мороз, хотя врач мне ничего такого не говорил...может кто подскажет так ли это?
Polinkin
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня завтра ринопластика!
Со мной еще раз пообщается доктор Стайсупов, потом анестезиолог, которому я расскажу все что про себя знаю ... в смысле про здоровье.
потом мне введут успокоительное, я последний раз посмотрю в испуганные глаза мамы и усну.
когда проснусь мне будет трудно дышать, поскольку в носу будут турунды а на нем гипс. Доктор Стайсупов мне улыбнется , скажет что все прошло успешно, мама позвонит папе ...
Отличный сценарий?
Фильм под названием "Моя долгожданная ринопластика у доктора Стайсупова! "
Срочно! желайте мне удачи!Smile
DiankaYu
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька писал(а):
klukva писал(а):

Неет, я у Григорянц
Судя по отзывам он отличных хирург. Я надеюсь, что это подтвердится и на моей операции

Марусенька, ну как ты? Сделала у Григорянца или нет?
Я просто тоже к нему записана и вот ищу отзывы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lemonTREE
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinkin писал(а):
У меня завтра ринопластика! Когда проснусь мне будет трудно дышать, поскольку в носу будут турунды а на нем гипс. Доктор Стайсупов мне улыбнется , скажет что все прошло успешно, мама позвонит папе ... Отличный сценарий? Фильм под названием "Моя долгожданная ринопластика у доктора Стайсупова! " Срочно! желайте мне удачи!Smile

Polinkin Laughing
Сценарист! Уверена, что развитие событий отклонилось от сценария! Когда проснетесь после рино, дышать вообще не будете носом. И это до тех пор, пока не вынут эти ужасные тампоны из носа. Фу, я еле их вытерпела. Простите за подробности, но меня уже подташнивать начало от их наличия. И еще, фииии, они неприятно попахивали.
А еще сложности с гигиеной рта. Нормально рот не откроешь, губы мои все пересохли, в носу что-то стреляет, тянет. Ничего не чувствуешь, жевать тяжело. Мучения, в общем, нехилые Laughing Зато потом результатом будешь всю жизнь радоваться!
У меня сегодня ровно неделя после операции. В понедельник Стайсупов гипс мне снимет и все - свободааааа! Cool Если бы отек меньше был и синяки поскорей прошли, то я порадовалась. А так похожа на зомби. Щеки сине-фиолетовые, глаза как у беспробудной пьяницы.
Зато носик крутяшный! Стайсупов справился! Razz
Катенок
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего в ринопластике занимает времени поиск пластического хирурга. В этом я целиком и полностью с вами согласна. Через все это прошла, мне много советовали, но где совет искренний, а где нет, - трудно понять. В итоге, я остановилась на Гайке Павловиче Бабаяне. Репутация этого врача очень высокая. Я не слышала о нем ничего дурного, а носы, которые он делает, мне всегда очень нравились и нравятся до сих пор. Впрочем, теперь и я его пациентка. Носик стал таким ... подходящим мне, что я иногда думаю, что очень повезло с доктором. Он ведь мне приоткрыл дверь в совершенно иной, красивый мир. Я стараюсь соответствовать новому облику, и жить так, чтобы нравиться людям не только внешне, но и внутренне.
Лаура

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все немного режиссеры своей жизни. Сколько раз я представляла, как приду на первую консультацию и буду общаться с доктором. Потом придумывала новую историю, и снова новую. Но к сожалению, когда это чудо происходит, все ранее прописанные в голове сценарии оказываются пробой. Вот и в моем случае, когда я увидела впервые пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна, то поняла, что ничего не знаю, в том числе, как себя вести. Но ничего… он мне все рассказал, спросил, чего хочу я, и показал свои работы. Прежде чем я решилась на операцию и была назначена ее дата, прошло месяца два, наверное. Сломанный нос – исправленный нос. Реабилитация сопровождалась страхами, мне все время казалось, что нос неровный, немного не такой, как надо. Но когда сошли отеки, я увидела, что все просто великолепно, и доверие к Алексаняну у меня возросло вдвое. А все сомнения в результате были навеяны моей излишей суетливостью и нетерпеливостью.
карпова елена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: