Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1ddba3bba532b9436255f9a41273c771Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно ищу хирурга для рино!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Срочно ищу хирурга для рино!
Валенсия

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, наоборот, отдала предпочтение Бабаяну. Он, мне кажется, настоящий хирург: немногословный, но очень талантливый. Я такого и искала. Не люблю тех, кто много разговаривает, ведет задушевные беседы, меня это очень напрягает в психологическом плане. А Гайк Павлович даже лучше самого пациента зачастую знает, как сделать нос красивым и гармоничным. Мы ведь вечно на картинных красоток пялимся и хотим на них походить, забывая о том, что каждый человек индивидуален. Бабаян учитывает все: и особенности лица, и как человек вообще будет смотреться с таким носом. Была у него на консультации, но тогда я обходила всех возможных ринопластов, так сказать, в ознакомительных целых. А сейчас, когда определилась, хочу еще раз сходить к Гайку Павловичу уже за полноценной консультацией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedotick
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, нужен совет, история такова, что в свои 28 я угробила свое тело, постоянные диеты, работа на износ без отдыхов и отпусков... Короче сейчас депрессия жуткая. Собираюс провеси ряд плстических поераций для приведения себя в форму. Также ищу пластического хируга для операции на носике. Особых изъянов нет. просто хочется кардинально измениться. Кого посоветуете? Почему? И да, чуть не забыла, этот хирург должен буть ну чуть ли не художником и скульптором, а то я девка капризная....
Siera
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedotick, конечно Вульфа). У него очень большой опыт.
По личику он спец. Он даже актера превратил в полное подобие президента кндр для фильма какого-т.
Так что и Вами он справится Very Happy Даже с капризно.
У него носик буду делать. Первая конса прошла очень вдохновляюще.
Smilenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Fedotick и других, задающихся вопросом: "у кого делать пластику?" могу порекомендовать уникальный проект оморфия, для меня он стал реальным спасением, когда я впервые задумалась о ринопластике. И доктора выбрала (Стайсупова В.Ю.), и за операциями понаблюдала от А до Я, как говорится, и на многие вопросы свои нашла ответы именно там.
Marina067
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а мне очень нравятся хирурги СПИКа, результаты шикарные, отзывы только положительные!!! Я тоже планирую сделать рино, понятное дело,что В СПИКе Very Happy .В настоящее время пристально наблюдаю за проектом Оморфия, где проводятся бесплатные операции хирургами мною любимого СПИКа. Поясню почему: на этом сайте все проводимые операции продемонстрированы ввиде фото, процесс реабилитации также проходит буквально "на глазах ", девочки делятся своим ощущениями, выкладывают фото. И за всё то время, что я являюсь стронним наблюдателем этого проекта, не было ни одного случая, когда кто-то из участниц был недоволен результатом. И я считаю, что это говорит о многом. Так что, девочки, обратите внимание Very Happy
Lauren
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала коррекцию кончика носа у Тумакова Г.И. Отличный врач. Преемник Блохина и Вульфа, кстати
Antonika

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластика – самая сложная из пластических операций, по крайней мере мне так всегда казалось. Гришкяна я искала больше года, смотрела работы других врачей, но все было не то. И вот только когда я пообщалась с Давидом Рубеновичем, я поняла, что нашла своего доктора. Из моего горбатого носа он сделал произведение искусства. Точеный профиль, женственные черты. Если бы не Гришкян, не видать мне в жизни такого лица! Я полностью довольна тем, что у на с ним получилось, не хочу ничего корректировать даже гипотетически, хотя о возможности повторной коррекции Гришкян меня предупреждал: у меня помимо горбинки была искривлена перегородка, так что за один раз Гришкян сделал две опи: рино и септопластику. Могу с чистой совестью рекомендовать его всем, кто имеет серьезные претензии к своему лицу. Таких, как Гришкян, единицы! А после личной встречи вы наверняка найдете с ним общий язык. Всем удачи!
Elena60

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала ринопластику у Чкадуа Тамары Зурабовны! Результатом очень довольна.[/img]
bosston

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала рино у Грудько! Горбинку и кончик корректировала. Всех, кого интересует реабилитация, предупреждаю: все очень индивидуально и зависит от вашего организма. Если рино повторная, то дольше «проболеете» . У меня вот первая операция. Закрытым методом «рубили» под общим наркозом, соответственно. А вообще швы снимали на четвертый день, турунды тогда же вытянули, лангету на десятый день убрали. В первые дни нос болел. Да и лицо тоже болело. После наркоза еще ничего не чувствуешь, а вот на следующий день уже на стены от боли лезешь, как Человек-паук. Меня Грудько, слава богу, не бросил. Заходил несколько раз, общались, советы давал. Все сделал, чтобы облегчить мою участь)Через сутки домой отпустил. Синяки в первые две недели сошли без проблем. Отек дольше сходил. Месяца полтора. Но фешенебельный вид у носа уже через месяц появился) Мне на кончике несколько хрящиков укоротили, несколько убрали. Получилось оч компактно и гармонично. Меня теперь все в себе устраивает, я считаю, мой результат оправдывает реабилитацию.
Zarya

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую при выборе врача, больше внимания обращать на опыт работы в профессии. Сейчас много талантливой молодежи. Но технику, наработанную годами, невозможно заменить ничем. Хирург работает с вашим лицом, а это очень ответственно. Поэтому если решились, то посмотрите сначала инфу о пластических хирургах, у которых стаж работы превышает 10 лет. Таких немного, среди них и Шихирман и Бабаян и еще пара человек. Эти знают, как будет выглядеть ваш нос и через 5 и через 10 лет. Когда доверяетесь авторитетным хирургам, у вас есть гарантия того, что через год вам не придется делать повторную операцию, из-за того, что нос не так "встаал"
ворошкевич пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: