Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=160fc536c42f3313606f7d7c7d5259c6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как привести грудь в порядок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как привести грудь в порядок?
Olesya
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, узнала, что в Фрау Клиник сейчас скидки к Тумакову. Цена в два раза становится меньше на операцию, если купон купить. Хи) скоро все будет на купонаторах покупать)
Тумаков вроде бы с Блохиным работать начинал. Кто был у Тумакова на консе или операции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валенок
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna82, возможно все, даже 1 операции может быть достаточно, если вашей грудью займется действительно высококлассный специалист. А то аж жалко пациенток некоторых хирургов, того же Сергеева, начиталась множество рассказов его пациенток…Бедные женщины, деньги дерет огромные, а за качество операции поручиться не может, как такое допустимо?
Эльвира

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не по теме, но я подтягивала себе грудь без имплантов. У меня тоже была асимметрия после родов и кормления грудью, левая опустилась ниже правой, и еще весь объем ушел в нижнюю часть. Висела грушей. Подтяжку провел Чемянов, у меня сейчас 3-й, как и был, причем кажется даже что больше, потом что все что висело вернулось не место.
anna82, мне кажется вам предложат делать за один раз, чтобы шрамов поменьше оставлять, а там конечно от объема, как хирург решит. Тем более если получится без имплантов – то все упрощается. Мне Чемянов сразу сказал, что без имплантов, но я и так знала. Куда еще – 3-й размер!

По поводу шрамов кстати подумайте. Мне хорошо, у меня все на коже заживает и почти без следов, выпуклых рубцов не будет. Может хирург какую особую методик предложит… меня еще смутили ваши слова про «добавочные дольки»…я даже не слышала про такое.
Yulia.Nizovtseva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ланцетъ пластику отлично делает Гольдин. Об отрицательных последствиях после его работы я не слышала. Сестра например у него делала три год назад грудь, увеличила на два размера. Очень довольна что сделала операцию. Единственное что доставляет неприятность, боль после операции в течении 2х недель, но это можно пережить и потом долго радоваться своей фигуре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ланча

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, за одну! А Вы думали, что Вам понадобится серия операций? Определитесь только с выбором пластического хирурга, чтобы потом не пришлось переделывать грудь. Я обращалась за помощью к доктору Грудько. Сейчас он пользуется необыкновенной популярностью у дам. По крайней мере, сходите к нему на консультацию, а потом расскажете нам, что он Вам сказал. Год назад я делала у него подтяжку. Тоже после родов и грудного вскармливания решила привести себя в кондиционный вид. Но Вам, наверное, подтяжки будет недостаточно. Не хотите грудь увеличить? Я вот сейчас жалею, что не совместила подтяжку и увеличение груди.
ЧилиТили
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тож скоро примкну к армии тех, кто сделал подтяжку. Только вот не знаю, когда пойду делать, так как ребенка пока кормлю. Но вот только закончу латацию, так сразу на консультацию поеду.
Брошкина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧилиТили, я бы не советовала сразу после окончания лактации ехать. Мне Пенаев говорил, что стоит хотя бы месяцев 6-8 подождать, а потом уже смотреть. Грудь может изменить свою форму, поэтому ни один опытный врач не рискнет сразу после кормления делать подтяжку. Вы сам не угадает, как ваша грудь себя поведет. Представьте, что сделаете – а потом она сама еще подтянется, и в результате форма будет не та, какая планировалась. Я вас не отговариваю, я сама делала подтяжку год назад. Но у меня на тот момент после родов почти четыре года прошло, уже никакого риска непредвиденного результата не было. Я оперировалась у Арслана Агаевича, до сих пор не представляю себе другого человека, которому смогла бы довериться. У меня был довольно сильный птоз, сейчас все прекрасно: свой 3-й размер, шрам от шва побелел, по соску его так вообще не видно, а тот, который ниже, он дольше рубцевался – но теперь и он еле заметен. Не последнюю роль тут сыграло то, что Арслан Агаевич хорошо делает швы, всегда аккуратно и тоненько.
Poo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, делала подтяжку без имплантов у Блохина. Смотрела его работы, ощущение будто он из ничего девочкам грудь восстанавливал. А подтяжки совсем клево делает. Вот и мне сделал прекрасно.
Теперь меня волнует такой вопрос, а может ли быть рецидив? Деток не планирую, но с возрастом грудь может ещё обвиснуть после подтяжки?
Похвастаюсь своей красотой:
Svetlanka-V
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё восхищаюсь работами Сафоновой Любови Николаевны!
Особенно круто она сделала мастопексию одной женщине по акции на проекте Оморфия - вот уж действительно произведение искусства!
Хотя, может быть, интересно смотреть именно на эту работу ,потому как там показано всё от А до Я! То есть интересен и сам выбор трёх финалисток, и консультации с доктором, и волнительное ожидание победительницы, и сама операция с подробным фотоотчетом и мнением Сафоновой Л. Н. о том, как всё прошло, и период реабилитации, тоже запечатленный еженедельно для того, чтобы досконально всё понимать и видеть. А то, как описывает весь ход восстановления и эмоции от новой упругой и красивой груди сама победительница - это что-то с чем-то Very Happy столько позитива, любви к проекту, подарившему ей такую прелесть и сумасшедшую уверенность в себе, огромной благодарности к доктору Сафоновой и просто неимоверного счастья в ее постах!
А если коротенько о самом результате этой конкретной операции, то на примере победительницы можно проследить не только эффект уменьшения молочных желез и их подтяжку, но и коррекцию асимметрии.
Сафонова - молодец!
April

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брошкина, с этого места поподробнее: я тоже хочу сделать подтяжку груди, потому что в результате грудного вскармливания она упала чуть ли не до пупа. Утрирую, конечно, но сама на это смотреть не могу! Мой карапуз испортил маме грудь, а ведь гордилась – было время. Четвертый размер! Но что сейчас об этом говорить.
Я пекусь о другом: как бы приподнять грудь, и чтобы швов не было совсем видно. Так Вы говорите, что Пенаев очень аккуратно швы накладывает? Надо бы к нему сходить на консультацию. Вам вертикальную мастопексию делали? Как вы выбирали методику проведения операции: сами или доктор подсказал?
Кстати, недавно наткнулась на фотку дочери Ющенко, у которой случайно сползло платье на каком-то сейшене и проявилась прооперированная грудь. Так там такие рубцы! Это от чего зависит? Они у нее красного цвета были! Это потому что она недавно подтяжку делала или по какой-то другой причине?
Я, кстати, слышала, что Пенаев в своей работе использует какие-то специальные методики, которые очень хорошо влияют на заживление и поэтому следов операции почти не видно. Для меня это идеальный вариант. Когда к Арслану Агаевичу лучше идти на консультацию: в конце недели и в начале, чтобы он был не сильно загружен?
доктор жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: