Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6c9cb508c46abf8ae714aef7c2ed6f9aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как привести грудь в порядок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как привести грудь в порядок?
Fanfaletka

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто думает о подтяжке, решайтесь. Это придает такую уверенность – ух! Сама год назад делала и все равно до сих пор переживаю радость. Надо мной трудилась замечательная Екатерина Игоревна Вакорина Результатом я более чем довольна! Грудь подобралась, встала на свой нормальный анатомический уровень. Просто загляденье! И шовчик только по ареоле. Я счастливая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zellto

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Игоревна многим помогла! Мой опыт прекрасное тому подтверждение! Я взялась за себя только благодаря ей, без нее у меня не было бы шансов! Я делала у Вакориной подтяжку груди, совмещенную с абдоминопластикой. Обе операции непростые, но я знаю, что за границей их часто проводят вместе, особенно женщинам после родов. Я очень сильно поправилась, а потом долго не могла вернуться в свою форму. За несколько лет мне удалось похудеть, но грудь и живот остались растянутыми, кожа не сократилась. Ужасная дряблость, растяжки, лишняя кожа… А так хочется быть красивой, ведь я молодая мама! У меня ребенок в этом году в школу пойдет, у его ровесников такие мамы, на фоне которых я смотрелась бы грузной тетушкой… Спасибо Екатерине Игоревне за то, что она за один раз избавила меня от лишних сантиметров, килограммов, складок, а вместе с ними – от груды комплексов! Мне теперь не страшно посмотреть в зеркало, потому что я вижу в нем молодую стройную женщину, а не тот ужас, что прежде.
Fanfaletka, согласна с вами и поддерживаю! Не нужно бояться меняться, потому что из некоторых жизненных ситуаций есть только два выхода: либо решительный – операция, либо…никакой. Будьте смелыми и красивыми, и жизнь вам улыбнется!
VivaLika

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приводила свою грудь в порядок не без помощи Пшонкиной С.Ю. У меня была и подтяжка груди и ее одновременное увеличение анатомическими имплантатами. После родов моя грудь совершенно потеряла форму. Она превратилась даже не в уши спаниеля, а в настоящие блины, просто с сосками. Вот есть же выражение «грудь до пупа». У меня была почти такая. Только длины не совсем хватило. Зрелище ужасное. Неприятно смотреть на себя в зеркало, стыдно мне, взрослой женщине с двумя детьми, раздеваться при собственном муже. Я уже не говорю про интимную жизнь. Когда в моменты близости у тебя в голове мысли не о приятном процессе, а о том, как бы правая грудь не шлепнула мужа по лицу… Назревшая проблема требовала решения, иначе я просто сошла бы с ума. Мы поднапряглись и наскребли нужную сумму. Светлана Юрьевна сделала все так, как я и хотела! Во-первых, грудь подобрали, сосок уменьшили и поместили его на его законное место выше подгрудной складки. Кстати, мне кажется, что сосочек стал симпатичнее, чем он вообще был от природы. Такой аккуратненький, кругленький. Имплантаты подошли идеально. В комплексе все выглядит очень натурально. Так странно в миг стать обладательницей красивой большой груди, которая СТОИТ, а не тянется всеми своими частями к пупку. Девочки, это такое бабское счастье!!!! Я думала, что швы, которые идут от соска к складке под грудью, будут меня беспокоить своим внешним видом. Но могу сказать, что они настолько узенькие и побелевшие, что даже под самым тонким бельем они не будут выделяться. Моя грудка мне очень и очень нравится. Жить стало определенно лучше! Спасибо уважаемой Светлане Юрьевне за такую работу, за то, что она умеет понимать нужды женщины!
Hooola

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Как грустно смотреть на себя в зеркало с тремя карандашами, которые легко умещаются и держатся под твоей грудью. Это ужасно. И зачем я прочитала в интернете, как определять степень птоза молочных желез?», - так я думала еще год назад. Сейчас все совершенно иначе. Если попробовать подложить мне под грудь хотя бы один карандаш, ничего не выйдет, держаться он не будет. А все потому, что кое-кто сделал подтяжечку! Точнее, кое-кому сделали подтяжечку)). Надо мной провел исправительную работу Давид Рубенович Гришкян. Это просто чудо-доктор. У меня была крайне тяжелая ситуация. Грудь очень сильно обвисла после рождения троих детей. Было похоже, будто вместо красивых персиков мне привесили два протухших баклажана. Бррр, вспоминать даже не хочется. Благо есть пластика и толковые хирурги! Меня очень здорово «подтянули». Грудка вернулась на место! Сосок и ареола встали туда, где и должны были быть, а не на задворках груди, так сказать. Сам сосочек похорошел, стал маленьким и таким хорошеньким! Теперь у меня полноценные «подружки». Объемчик немножко уменьшился, импланты я вставлять не захотела. Зачем мне это. Мой размер меня вполне устраивал, просто потеря упругости убивала. Саму операцию я перенесла без каких-либо происшествий. Реабилитация посложнее была. Небольшая отечность, в первые дни побаливала грудь. Но в целом все сносно. К тому же, когда видишь, к чему привела операция, то можешь терпеть и страдания посерьезнее). В общем, я до космоса довольна тем, что сейчас у меня творится с грудью. Она аккуратная, подтянутая, полная, аппетитная и как раз для ладошки моего мужа. Белиссимо!
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстетическое наслаждение результатами купирует физическую боль Wink
Garbo

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую делать подтяжку груди с установкой имплантатов. За консультацией пока не обращалась, хотя врача выбрала давно. Иду к Алексаняну, у которого полгода назад делала абдоминопластику. Совместить две операции не получилось, да и объем был слишком большой, я не рискнула.

Хочу спросить, кто из вас делала подтяжку на имплантатах, а кто – без? У меня раньше был третий размер, после родов я поправилась и теперь у меня 4ка. Хочу подтянуть грудь, чтобы она стала круглой, как положено, и высокой. Без намека на провисание. Но понимаю, что с таким объемом коррекции придется много ткани удалить. Получатся, размер в любом случае станет меньше. А я не хочу им жертвовать. Возможно ли сделать подтяжку и установить такие импланты, чтобы грудь приобрела красивую форму и осталась 4го размера?

И еще вопрос. Как по ощущениям, восстановление после мастопексии тяжелее, чем после абдомино или примерно так же? Кто знает? Если будет так же или легче, то хорошо. Абдоминопластику я нормально перенесла. Надеюсь, и с этой операцией проблем не возникнет.
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garbo писал(а):
Планирую делать подтяжку груди с установкой имплантатов.
Хочу спросить, кто из вас делала подтяжку на имплантатах, а кто – без? .

я делала подтяжку с увеличением , объем 300 мл. Я безумно рада сейчас. Жалею только о том, что не делала раньше. Всё боялась чего-то....дурочка была. Rolling Eyes
вот ссылка на мою тему , там и фото есть до и после
http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?t=5441 Razz
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга делала подтяжку груди после родов и сразу же увеличение у Кущенко Виктора Ивановича, очень красивая грудь у меня просто слов нет, реабилитацию прошла довольно быстро, теперь сияет счастьем за такую шикарную грудь.
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реабилитация примерно неделя, у кого как +-
а потом можно возвращаться к обычной жизни
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я тоже сияю, ведь нам 9 мес уже. Очуметь )))))

крысин дмитрий викторович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: