Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d8c15af0e26541fdf3329c56d62c8fdfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как привести грудь в порядок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как привести грудь в порядок?
Torik1985
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи. У меня сейчас второй дитеныш на ГВ, первого тоже кормила грудью до года. Постепенно посещают мысли о подтяжке. Через какое время можно ее сделать после завершения ГВ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okkervil

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати интересный вопрос… я на подтяжку как раз хочу пойти после ГВ. Была на консультации у Александра Грудько, мне все понравилось, но вот вопрос с ГВ я забыла уточнить. Я не исключаю для себя возможности, что через пару лет еще заберемению. И вот у меня вопрос… даже два.. первый – не повредится ли функция молочной железы во время операции? Я как понимаю подтяжка делается через разрез в непосредственной близости от железы. И второй – не пропадет ли эффект от подтяжки после второй беременности? Ответам буду признательна)
Зоря
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после лактации должно пройти пол года, и только когда железа молочная полностю "успокоится" можно делать пластику груди.
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоря писал(а):
после лактации должно пройти пол года, и только когда железа молочная полностю "успокоится" можно делать пластику груди.

да, все правильно
amydarya
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда надо увеличивать грудь имплантами, чтобы получить хороший результат. Я, к примеру, делала только подтяжку с вертикальным швом и результат меня полностью устраивает. Никогда не стремилась иметь размер больше, чем у меня был, поэтому даже в отдаленной перспективе не видела себя с большими титьками))) Ну а изменения, которые произошли с грудью после кормления (опущение), меня не устроили. Я задумалась об операции. Выбрала из хирургов Вакорину, потому что есть реальные люди, которые у нее оперировались и которые знают, насколько она профессиональна и человечна, хоть и строга в мед. плане. Огромное ей спасибо - безупречный результат: красивая женственная грудь, естественная природная форма и очень аккуратный шов.
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, как привести мою грудь в порядок, просто сделать подтяжку. У меня птоз 3 степени и выглядит некрасиво, хочу сделать операцию, есть ли врачи, которые брались за это?
sofa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас появился птоз после кормления ребёнка? Просто обычно он из за этого и появляется. Ну любой хирург на самом деле сможет это сделать. Вы по-любому искали и смотрели хирургов, кто вам больше пригляделся?)
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хотела сказать, любой пластический хирург с этой проблемой работает.
Но здесь важно найти не любого, а своего !!! Very Happy Exclamation
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, после кормления ребёнка. Ну вот мне на форуме посоветовали Мистакопуло, я на Грудько поглядывала, но мне кажется у него и так много клиентов и ждать долго придётся((
sofa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это природа и такое случается) Слава богу в наше время это исправить можно! Мистакопуло конечно хорош. Я думаю вам к нему и можно пойти!
пластический хирург карпова елена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: