Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e3835836b35af1a8f8e032f554377c46Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как привести грудь в порядок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как привести грудь в порядок?
mega.diana
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а скажите как прошла ваша операция или вы просто мне советуете этого хирурга?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно я делала операцию у него, а как бы я с точной уверенностью бы вам говорила, что он сможет вам сделать) Мне всё очень понравилось, я конечно незнаю что со мной делали на операционном столе, но смотря на мой результат могу сказать, что там произошло какое-то волшебство)
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы перед операцией сдавали анализы в клинике где и делали операцию, или в другой?
sofa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой вы знаете, я сдавала в клинике, что мне очень понравилось, я думала, что нужно будет бегать по другим клиникам и сдавать анализы. Но у них всё схвачено и всё можно сделать на месте)
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализы все сдают одинаковые?
sofa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде да, вы же когда идёте на такую операцию, вас проверяют на все болезни, я умаю, что у всех одинаково!
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда пора уже записываться на приём, потому что я планирую к весне уже быть с красивой грудью)
Jannettu

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cамое простое, что можно сделать это немножко увеличить меньшую грудь...ассиметрия легко выравнивается, как оказалось)
В целом, хирург сам понимает, как лучше сделать.
Я когда оперировалась, заодно и увеличила грудь. Почему бы и нет? Если вам нужен совет по клинике с удовольствием расскажу, где я делала. Оперировал Тумаков Г.И. Замечательный специалист.
Швов практически незаметно, грудь не потеряла чувствительность, а главная, теперь они у меня одинаковые)
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aryna писал(а):
Мне помогали упражнения, отжимания и занятия в тренажерном. Нужно поискать, какие упражнения работают именно с грудными мышцами. Но упражнения мне помогли немного подтянуть мою грудь первого размера. Вряд ли упражнения хотя как то помогу девушкам с 3,4-ым размерами.

После увеличения груди от упражнений на грудь отказалась полностью. Но после пластики и грудь моя выглядит великолепно.
Операцию проводила хирург Егорова из фрау клиник. Она мне посоветовала делать эндоскопическое увеличение. Поэтому швов у меня вообще не видно. Cool

Планка неплохо подтягивает грудные, и вообще тонус придает. Начала чувствовать свой пресс после этого упражнения.
Smile
Но вряд ли планка способна сотворить чудо и подтянуть грудь. Жаль, жаль. Но нужно быть реалистами.
Какой у вас объем имплантов? Читала, что для эндоскопического увеличения обычно подбирают небольшие импланты. А уже через ареолы врач может использовать импланты побольше.
После операции Егорова к вам часто заходила? Швы она здорово делает, такие тонкие.
dahaicebaby
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, всем добрый вечер! с возрастом грудь пышнее не становится , а после родов и подавно...поэтому мое решение - обратиться к хирургу и сделать подтяжку было заранее продуманным плюс друзья посоветовали Тагира Файзуллина!
и вот что получилось!
подтяжка без имплантов

савицкий станислав станиславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: