Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1c65efdbc5299f7bb90cb4d8069dc1bcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как привести грудь в порядок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как привести грудь в порядок?
m-zvon

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня точно такой же «набор» был после родов: обвисшая грудь, асимметрия и расплывшаяся ареола. Я делала операцию в клинике Реал на Бауманской у Чемянова. Он очень крутой! Понравилось, что хирург не только подобрал мне размер имплантатов. Но и показал на компьютере мою фигуру после пластики груди! Доктор общительный, с ним легко найти общий язык. Выгляжу теперь на все 100)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_Kar
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги после родов и кормления грудь очень обвисла, делала у Якимца в Эстет Клиник, прошел уже почти год, все в порядке, не нарадуется )
Eva-10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы я рада, если бы все дело в моем случае ограничилось только подтяжкой груди. Однако пришлось делать полноценную операцию по уменьшению груди. Потому что никакая подтяжка бы не помогла. Но честно говоря, я не сильно жалею, такой размер груди меня не сильно радовал. Проблем было всегда больше. Хорошо, хирург отличный попался – Александр Грудько. Он не просто грудь уменьшил, но и сделал ее по-настоящему красивой, насколько это было возможно. А вообще он и подтяжку груди отлично делает и специализируется на маммопластике. Хороший хирург, советую. =)
Bri

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если после родов или еще по какой-нибудь причине грудь висит, как спущенный воздушный шарик, то лучший вариант – это пластическая хирургия. Подруги посоветовали сделать мне пластику, и я начала работать над своим телом, которое сама же и довела до такого состояния. Месяц я выбирала, к какому пластическому хирургу пойти, и выбрала молодого хирурга Александра Грудько. Сначала думала подтяжку сделать, а потом решила еще и увеличить грудь. Он сразу вникнул в мои проблемы, и начал работать. Подобрал для меня имплантаты, сделал операцию, следил за мной в период реабилитации.
sweetpie
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот очень переживала- делать не делать...маммопластику- увелич - я и не планировала...
а вот привести себя в порядок после родов- очень нужно было!
в итоге обратилась к Труфанову в Бюстклинику)
была сделана т-подтяка с уменьш ареол!
теперь я снова красотка и грудь не как уши спаниеля) круглая приятная на ощупь и вновь сексуальная)))

ЕленаРаспрекрасная
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня асимметрия была всегда, а после кормления стало просто ужасно.. мне самой было грустно от вида моей груди, не было и речи, чтобы снять бюстгальтер при муже, хоть мы и женаты уже 15 лет. Сергей Владимирович мне сделал подтяжку с одномоментным увеличением имплантами +коррекция ареол. Рубцы меня не смущали, я сразу знала, что после подтяжки остаются следы. Но каково было мое удивление, когда на месте разрезов остались тонюсенькие полосочки)) Грудь сейчас просто идеальная, мягкая и форма держится даже с легком бикини!
Сойка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetpie писал(а):

была сделана т-подтяка с уменьш ареол!
теперь я снова красотка и грудь не как уши спаниеля) круглая приятная на ощупь и вновь сексуальная)))

А сколько это времени послеоперации прошло? Мне как-то швы по нижней части груди не нравятся, какие-то сильно явные и, мне кажутся. даже втянуты немного
Xtina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никак не привести – спорт не поможет, косметика тоже особого эффекта не дает..уж сколько я на нее денег выкинула(( хотя читаю и понимаю что это мне еще «повезло» - грудь просто опустилась… сейчас в ожидании новых сись) делать будет мой единственный доктор – Сергей Анатольевич Дёмин) После абдомино ни к какому другому не пойду))
Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую всем, кто планирует делать подтяжку или увеличение, подумать о внутренней подтяжке. Эта операция выполняется конечно же не во всех случаях, но при определенных показаниях - это хорошая альтернатива традиционной подтяжке. У меня не было лишней кожи, но птоз был, хоть и не критичный. По фото сами можете оценить. Мне предлагали делать обычную подтяжку, при которой остаются шрамы. Я рада, что не согласилась. Так совпало, что запись к Сергею Владимировичу Свиридову на консультацию выпала последней и именно этот хирург мне предложил сделать внутреннюю подтяжку без дополнительных разрезов.
На фото после операции прошел только месяц, грудь уже выглядит великолепно.

Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по моему грудь это действительно единственная часть тела, которую своими силами после кормления не привести в былой вид.
Наши бабушки говорили мол надевай тугой лифчик и к ушам привязывай, а что толку? Все равно появляются растяжки и грудь ползет вниз, ну никуда не денешься. Кормишь долго - сосок расползается.
Крема покупать бестолку, они точно не помогут. Всякие ледяные примочки в лактацию не поделаешь, а вдеь именно в нее родимую грудь и тянется вниз под тяжестью. Так что мы молодцы девочки, проблему надо решать, чтобы себе нравится и сделать маммопластику - это вернуть себе красивую грудь) Very Happy
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
ворошкевич андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: