Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=53253926f6b83988d078cdb1e7ded1a9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как привести грудь в порядок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как привести грудь в порядок?
Ulala
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчонок писал(а):
Да, по моему грудь это действительно единственная часть тела, которую своими силами после кормления не привести в былой вид.

Полностью согласна с вами. После кормления мою грудь не узнать, обвисла, потеряла размер и форму. Сама долго думала, кучу информации перечитала прежде чем обратилась в медицинский центр Амориа к доктору Мамиеву Алексею Романовичу. Результат очень радует, все получилось как и обещал доктор. Ничего не скажешь Алексей Романович профессионал с огромным опытом. Условия пребывания в клинике комфортные. Все оснащено, оборудовано.Персонал дружелюбный, вежливый, пытаются найти индивидуальный подход к каждому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся1969
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы все правы, девочки. У меня грудь сразу «утекла», как только молоко пошло, она все ниже и ниже опускалась.. Эх. Поэтому и операция была сложная, подтяжка, пластика ареолы и само собой импланты поставили. Оперировалась в Солей, специально поехала именно к Сергею Анатольевичу Дёмину, потому что к нему едут пациентки с такими сложными случаями как у меня.
По итогу что скажу – волноваться не надо. И я была спокойная, приехала в клинику, меня проводили в палату, со мной побеседовала врач-анестезиолог, отдельное ей громадное спасибо за такой мягкий и сладкий наркоз)) Потом пришел доктор, поддержал и преободрил, нанес специальную разметку и все, я уже в операционной, волшебный укольчик и крепкий сон. Проснулась и больно не было, многие пишут, что сквозь сон болело, не верю – не болело. Ну может чуть поныло, но это легко терпимо) Ну и все, дальше были перевязки, Сергей Анатольевич меня наблюдал, очень внимательно каждый раз, хотя восстановление шло очень быстро. Итогом конечно довольна, первое время улыбка с лица не сходила, грудь высокая красивая, соски аккуратные – одно загляденье))
28.04 была проведена операция по увеличению груди! Хирург С.А.Дёмин, клиника Солей. Сделана подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган 390 мл, средний профиль) Ура-ура-ура Smile
Ника Авдеева
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно хоть как-то подтянуть грудь только с использованием физических упражнений?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластика подтяжка...с физ упр- можно только сбросить лишний вес..все висящее еще сильнее обвиснет
а мне нужна консультация sweet pie
ты же делала подтяжку у Труфанова в Бюстклинике?
результат очень крутой!!!!!!
прям ооооочень
подруге нужно делать подтяжку после родов, она хочет пойти к Дмитрию Игоревичу
у тебя есть еще более новые фотки?
нажеюсь, ты выйдешь на связь)))
Фаина
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было 2 родов, детки были на гв. до 1 года. Конечно моя грудь обвисла. Хочу сделать ПО. Про Труфанова Дмитрия Игоревича много читала и смотрела его работ. Планирую сходить на консультацию
Фаина
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото его работы было бы очень кстати. Мне нравиться вот эта грудка

доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: