Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e9ebf1f6209cc267b3ae81053cb6935aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли пластический хирург гарантировать результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Может ли пластический хирург гарантировать результат
Svetlana9
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сделать пластику, потому что у меня слишком толстый кончик носа и расширенные ноздри....это ужасно....поверьте....
Подскажите, как вы нашли своего хирурга и что опытный хирург должен обязательно знать, чтобы я поняла что он и правда профессионал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torik1985
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana9 писал(а):
Я хочу сделать пластику, потому что у меня слишком толстый кончик носа и расширенные ноздри....это ужасно....поверьте....
Подскажите, как вы нашли своего хирурга и что опытный хирург должен обязательно знать, чтобы я поняла что он и правда профессионал?

Мне кажется, нужно встречаться и общаться со всеми потенциальными, и смотреть - кто вызовет уверенность и доверие. ну и портфолио, отзывы, пр.
PrettyKitty
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже была основная проблема- это расширенные ноздри!
я долго искала среди московских ринопластов лучшего и нашла) сейчас после пластики могу с уверенностью заявить, что это Тигран Алексанян!
помимо того, что он является лучшим риноплатом по версии Russia Diamond Beauty Awards 2015. ... ( вроде правильно, если что не обессудьте, ) , так он еще и как человек очень приятный и общительный!
за его мастерство можно не то, что ручаться,,просто посмотрите его работы!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! а давно делали пластику?
кстати, у Алексаняна вроде бесплатные реабилитационные процедуры для заживления носика? вы что делали?
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела работы своего хирурга и мне очень понравилось. Скоро операция у Тумакова, сдала уже все анализы. Он пообещал красивый нос, я почему-то ему так доверяю и верб его словам!
samulivna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После аварии в больнице мне предложили сделать операцию бесплатно, но я отказалась, потому что хочу найти опытного хирурга. Мне нужна помощь и узнать всё самое важное об операции, если не трудно не могли бы вы мне помочь?
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно сделали, что отказались, в нашей жизни на халяву ничего нормального сделать не могут! Найти опытного хирурга не сложно, нужно просто по изучать заинтересованных) Я смогу ответить на все ваши вопросы и дать советы по пластике и посоветовать хорошего хирурга)
samulivna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы замечательно) Я ищу хорошего хирурга и меня интересует стоимость операции, расскажите о вашем хирурге.
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумаков сам по себе человек очень хороший, с лёгкостью отвечает на все вопросы, что-то в шутку может сказать, что не так плохо! Мне очень понравилось с ним общаться и было интересно смотреть его работы и слушать про пластику. Операция вышла мне в 300 тысяч, ну ещё анализы, там не так дорого)
Laguna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со здоровьем и человеческим телом, наверное, вообще никакие гарантии дать нельзя, это то, что неподвласно ничему.
андрей ворошкевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: