Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bfb16d6b6a381729445729d0b839370fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли пластический хирург гарантировать результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Может ли пластический хирург гарантировать результат
samulivna
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такое общение только в плюс хирургу. Я хочу тоже, чтобы у меня было такое общение) Как прошла операция расскажите поподробнее)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну что вам рассказать. После наркоза я проснулась, поела. Кстати после наркоза очень многим трудно просыпаться, я же наоборот с лёгкостью проснулась. Потом поехала домой, после стационара. Я конечно могла не почесать нос, ничего. Приходилось иногда терпеть) Через неделю сняли гипс и уже можно было что-то увидеть. И я увидела как мой нос уже исправился и потом становилось всё лучше и лучше. В общем я очень довольна, что выбрала этого хирурга!
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели период реабилитации так легко проходит?
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я сама удивилась, потому, что ситуаций слышала плохих. И как девушки тяжело переносят период реабилитации. Но как я поняла, всё зависит от хирурга, и мне сделали всё отлично, что я всё легко перенесла!
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сомневаюсь, на самом деле, потому что сейчас хирурги набираются всё больше и больше опыта и стремятся сделать что-то новое и совершенствуются!
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Тумаков в это числе, так, что если пойдёте к нему делать операцию, точно не ошибётесь и у вас пройдёт операция так же хорошо как у меня!
samulivna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что мне стоит к нему сходить, раз у вас всё хорошо прошло. Да даже не из-за этого, просто я даже отзывов много хороших видела и клинику очень хвалят!
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно думаете, это хорошее решение. Вы даже когда зайдёте в клинику, вам уже всё понравиться!
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, это риск! Я когда шла к хирургу, не была в нём уверена, но смогла ему поверить, а случаи могут произойти разные. У Тумакова по отзывам такого не было, поэтому я решила рискнуть и сделала у него!
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, это хирургическое вмешательство и это риск. Сначала придётся проверить на слова, но нужно для этого искать хорошего хирурга, тогда всё пройдёт гладко!
хирург сергеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: