Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c9cb69f6d84c8642c2cc6a80275f0728Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли пластический хирург гарантировать результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Может ли пластический хирург гарантировать результат
faina_
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю может! Когда у него за плечами куча операций и есть много сертификатов. Просто так хирургов не выпускают с клиник!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже считаю, что может. Вон у Алексаняна- очереди на пластику. В том плане - все хотят идеальные носы, а гарантировать может только он)
это ЛОР и хирург и просто очень приятный человек..Клиника Art Plastic сама в идеальном состоянии... все как с иголочки!
Begemot
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, опытный специалист — это высокая гарантия. Но не забывайте о том, что существует индивидуальная реакция человеческого организма, и она может быть непредсказуема. Даже если врач высококвалифицированный, минимальный риск есть всегда. Но вы же знаете, что главное об этом не думать, тогда все будет хорошо. А из хирургов по носикам я солидарна с автором выше и еще выделяю Кобулашвили. Мне нравится, что он не делает «типичные» кукольные носы, старается приблизиться к естественности.
Тами Тамара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю может тот, кто делает одинаковые носы из всех. Реально такие встречаются
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тами Тамара писал(а):
Думаю может тот, кто делает одинаковые носы из всех. Реально такие встречаются

Замечала на фото, и вправду, все как под копирку бывает.
Мне носы Тумакова нравятся, он для каждого пациента делает именно тот носик, который подойдет к его лицу. Гармонично получается.
Думаю, везде есть человеческий фактор, и пластически хирурги, к сожалению, не боги.
Но судя по фото, чаще всего хирурги чудесно справляются с пластикой носа.
nushatusha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Алексаняна никогда не бывает носов под копирку....ибо он к каждому пациенту подходит индивидуально..да и что за ерунда) мне кажется ни у одного хирурга не бывает одинаковых работ ) все ж мы разные)
Bina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
Да, опытный специалист — это высокая гарантия.

И мне кажется, что чем больше опыта хирурга, тем больше шансов, что он справится с какой-то проблемной ситуацией.
Нужно консультироваться с несколькими специалистами, чтобы понимать, что тебя ждет на операции.
Вульф талантливый хирург, и стаж у него около 30 лет. По рино он настоящий виртуоз.
Frida

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не пошла к хирургу, который бы громко кричал, что он прям гарантирует результат. В ринопластике его сложно гарантировать. Поэтому лучше, чтобы доктор спокойно смог объяснить, что могут быть ситуации, когда он окажется бессилен. Да, такое случается, и нужно, чтобы клиенты понимали риск. Пусть он маленький-маленький, но это не 100%-ная гарантия. И профессиональный хирург это понимает. Так что лучше просто выбирать того, кто не кричит о своей гениальности, но имеет хорошую репутацию. Для меня таким стал Александр Грудько, и нос он мне переделал прекрасно. Спокойно и профессионально, без красивых рекламных слоганов.
LerochkaBoj
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще да, хирурги всегда результат гарантируют. Тогда для чего делать рино? Но не всегда этот результат получается таким, каким его гарантируют.
arnia
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была 2 4 пластических хирургов на консультации. И только один - Александр Гуляев - дал гарантии на результат. Остальные все говорили типа "все индивидуально", "разные случаи бывают", "мы не знаем, как ваш организм отреагирует". В общем, как звезды скажут Laughing Только Гуляев сказал, что его операция - это 100% гарантированный результат. И конечно же я к нему и иду делать нос. Хотя грудь я делала у другого хирурга. У меня горбинка, нос от этого очень сильно страдает. Ну и не только нос.. все лицо в целом. Александр сделал моделирование, и я еще больше захотела оперироваться, потому что доктор сделает не нос, а шедевр)) Я уже в процессе... сдаю анализы. Хочется поскорей. Давно мечтала. Слава богу, что решилась и уже так близка к своей цели!
доктор карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: