Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3ebbf8ecda1d5bdb5a7417805195f054Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алексанян Тигран Альбертович

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Алексанян Тигран Альбертович
Иришка

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в отпуске решила провести мониторинг на цены и качество ринопластики. Очень хочется прямой и дышащий нос… Вы не поверите, каково было мое удивление, когда оказалось, что цены у доктора Алексаняна Т.А. действительно ни на копейку не поднялись. Решила поначалу, что неправда, дозвонилась в клинику – все правильно, цены остались прежними. Подумала и решила, что раз такое дело – бодрым шагом на ринопластику к Тиграну Альбертовичу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blik

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда начала задумываться от фейслифтинге, то Алексанян был одним из первых хирургов, к кому я собиралась пойти на консультацию. В итоге на нем и остановилась. У меня были уже серьезные проблемы с лицом… ну что поделать, возраст. И Тигран Альбертович предложил комплексное решение. Сделать радикальный макс-лифтинг, а лоб подтянуть эндоскопически, чтобы избежать шрамов. Когда я себя в первый раз после операции в зеркало увидела, то кроме отеков и синяков никаких улучшений не заметила, но чем больше времени проходила, тем лучше было видно, как помолодело лицо! Не меньше, чем на 10 лет, это точно. Так что совсем не зря своим хирургом я сделала именно Алексаняна.
Sevastiana

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у Алексаняна делала повторную ринопластику. Очень благодарна ему за то, что он взялся переделывать работу за другим хирургом. Предыдущий хирург меня просто изуродовал( Изначально пошла на ринопластику, чтобы исправить небольшую кривизну носа в левую сторону, а вместо этого получила в довесок еще полную невозможность дышать носом( Ну и естественно никакая кривизна там не была исправлена, а только хуже стало( Понятное дело, что просто так оставлять это нельзя было, и я стала искать хирурга, который бы исправил все это безобразие. Самым лучшим и подходящим для меня вариантом стал Алексанян Тигран Альбертович. Он считается лучшим по ринопластике, все пациенты довольны результатами операции, ни одного негативного отзыва в его адрес нет. И помочь он мне согласился без всяких уговоров) Прооперировал меня через две с половиной недели после моей консультации, и вернул мне нормальный нос, который дышал! О, радости моей не было предела) Нос ровный, аккуратный, и дышит, причем естественно и тихо! И почему же я раньше не пошла к нему)
sweet-sveta

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Тиграна Альбертовича делала ринопластику. В детстве попала в аварию и мне в городской больнице собирали нос по частям. Собрали так себе, но зато он остался на месте. Получилась большая горбинка, которая значительно портила мое лицо. Когда стала старше, то начала задумываться над пластической операцией. Мне пришлось перерыть кучу отзывов в интернете, познакомиться с разными хирургами и разными клиниками, пока я не нашла Алексаняна. Его подход мне понравился больше всего – бескровная риноплатика. Операцию перенесла хорошо. Ничего страшного на самом деле в ней нет. Отек сходит быстро. Новым носом я довольна и за это огромное спасибо Тиграну Альбертовичу. Его инновационный метод дал отличный результат.
Mirinda

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже об этом докторе могу сказать только хорошее. Я у него делала увеличение груди после родов. У меня и так грудь была маленькая, первого размера, а после беременности и кормления, она вообще испарилась)) Хирурга выбирала очень тщательно перед операцией, читала отзывы, смотрела работы, и обошла их не мало. Но никто на меня не произвел впечатление как Тигран Альбертович. На консультации он все подробно и понятно рассказывал, был внимателен, слушал, рассказывал, отвечал на все мои вопросы, и при этом он никуда не торопил меня и не делал вид, что сам куда-то спешит, многие хирурги любят так делать. Ну и не долго думая, я решила у него прооперироваться. Через 2 недели прошла операция, и я проснулась с грудью третьего размера, вместо первого) Постепенно все заживало и преображалось, и вот сейчас, 5 месяцев спустя, я имею просто шикарную грудь) Она пышная, она естественная, она красивая и она моя)) Я очень довольна результатом, за что очень благодарна Тиграну Альбертовичу)
AnnaShevcova

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сделать ринопластику. Наверное это самая распространенная операция. Пока еще только планирую, но хирурга кажется уже выбрала – Тиграна Алексаняна, как и многие здесь. Была у него на консультации. Даа, клиника конечно красивая, прямо спа-салон. Обслуживающий персонал вежливый, но не навязчивый. Очень приятная атмосфера. Цены средние, мне кажется, что такой известный доктор мог бы брать и больше за операции. В общем, мы с ним поговорили, определились с тем, что мне не нравится. Он меня понял, мои несвязные объяснения, что вот тут много и тут могло быть поменьше и повыше. Я как настоящая женщина не знала до конца, что хочу, знала только, что мне не нравится то, что есть, поэтому и пошла к опытному специалисту. Нос мне подобрали исходя из моего строения лица, пропорций. Как художник. Сказал, что скорее всего будем работать в закрытой технике, без рубца (как он мне объяснил, даже если делается открытая операция, то рубец потом исчезает). Сейчас еще немного подумаю, сдам анализы, выберу время и запишусь на операцию.
BabySky

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уменьшала грудь у этого доктора. Он мне помог, по-настоящему помог. Тяжелая была грудь, большая, уже стала обвисать. По рекомендации врачей из-за нагрузки на позвоночник пошла на консультацию. Так или иначе надо было бы что-то с ней делать. И тяжело и то, что потом обвисла бы до колен, что для меня не приемлемо. Добавлю еще, что была асимметрия. Полный набор. Нет, в белье смотрелось красиво. Мне было страшно перед операцией, хоть я и доверяла хирургу, все равно была боязнь наркоза и боли. Но я себя накрутила. Особой боли после не было, ныла грудь, но со мной было обезболивающее, которое Тигран Альбертович прописал. Белье коррекционное, сдавливало. Но так было надо. Зато потом как легко было телу. Непривычно, но очень приятно. И спина перестала болеть. Форма красивая, все собрано, нигде не висит. Буду теперь делать упражнения для укрепления грудных мышц, чтобы эта красота не обвисла (кожа у меня не очень эластичная).
Emberr

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пациентка Тиграна Альбертовича Алексаняна, делала у него подтяжку лица и блефаропластику. Он со мной просто сотворил чудо! Я стала лет на 10 как минимум моложе выглядеть!) Это замечательно! Под глазами больше нет мешков и темных кругов, как у панды, и верхние веки нормально выглядят, не напухшими. Щеки на место стали, овал лица в целом стал более четким и приятным) Эффект выглядит на все 100% естественным, и от самой операции на лице нет ни единого следа) Тигран Альбертович замечательный хирург, я ему очень благодарна за то, что так свежо и молодо выгляжу!
Фаина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 6:15 pm    Заголовок сообщения: Мой отзыв Ответить с цитатой

Мой ужасный нос в буквальном смысле сводил меня с ума. Но решиться на ринопластику было сложно. Во-первых, такую трату не потянул бы мой бюджет, во-вторых, были опасения за свое здоровье. Но Тигран Альбертович развеял все мои страхи. Вот уже почти полгода как я с новым носиком, и хочу поблагодарить чудесного врача, который исправил мое лицо.
Вы просто волшебник, у вас золоте руки и замечательный характер! Несмотря на то, что Вы- отличный доктор, Вы не растеряли свое нормальное отношение к людям,это очень важно! Посещая вашу клинику и общаясь с огромным количеством ваших пациенток, всегда слышала только хорошее и видела нереальные результаты вашего труда! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу, они такие молодцы! Прихожу к Вам в клинику как к родным. Вы лучшие!!!! Здоровья вам и успехов в работе!
[/img]
шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: