Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=58ae88cc4e73755ca62e087a7cd65509Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ринопластика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужна ринопластика
Nazira
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Нужна ринопластика Ответить с цитатой

Хочу сделать пластику носа. Никак не могу выбрать хирурга. Сбивает с толка предложение на некоторых сайтах вероятность бесплатной пластики. Это и правда так бывает? Или это реклама? Причем пустая? Кто делал рино по акции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые хирурги проводят подобные акции. Я знаю, что мой хирург учавствовал в акции. Григорянц В. С. вообще у него неплохие работы.
Ну и другие хирурги делают бесплатные операции. Только нужно конкурс выиграть, победителем стать. Не так просто.
Nazira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где такие конкурсы проводят? ЭТо часто бывает?
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, часто или нет... Но я пару раз видела
Nazira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот девочки еще вот о чем подумала. Насколько это опасно - делать операцию бесплатно по акции. Ведь если не платишь денег, то и отношение будет, так сказать спустя рукава? или это не так и я в корне не права?
fire

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет бесплатных - бывают такие акции. И показательные операции. но это нужно попасть в нужное время в нужное место. ну и я бы на такое не пошла, к примеру... побоялась бы
а по поводу хирурга - я делала рино у Вульфа Игоря Александровича. он очень опытный врач, хорошо и не понаслышке с носами знаком) У меня был довольно тяжелый случай. во-первых, национальная особенность. ОГРОМНАЯSmile) во-вторых, раздвоенный кончик прилагался к ужасной, выраженной горбинке. Игорь Александрович все исправил и сделал очень красиво, хотя сначала не обещал золотых гор. реабилитация прошла легко и отлично. и вот уже почти два года мой новый носик меня радует отражением в зеркалеSmile
bosston

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ринопластику в прошлом году делала, у Грудько – горбинку убирали и кончик подкорректировали. Врача выбирала очень просто: по фото пациентов и исходя из личного общения. Нос – такая штука, что лучше не торопиться. Сначала в интернете все внимательно изучила. Потом на пару консультаций записалась. К Грудько и еще троим. Грудько второй был, к остальным даже не пошла. Он мне моделирование сделал, показал несколько вариантов, потом мы вместе с ним выбирали – так подобрали, чтобы после рино не пришлось подбородок уменьшать или еще что-нибудь. С пациентами разговаривать умеет. Он и словом, и делом берет. Я ушла с консы и поняла, что вернусь именно к нему за носиком. Так и вышло) Сейчас не только не жалею, а говорю самой себе «спасибо», что его выбрала. Суперски все сделал, и после опи тоже поддержал – и в палату заходил постоянно, спрашивал, как чувствую себя, и после выписки советами поддерживал. Носик клевый, один в один как на моделировании! Грудько - не хирург, а находка!)
ЯнкаЯ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот знаю, что многие хирурги проводят ринопластику по акции. Но меня почему-то смущает это. Я бы вот как-то не решилась. Мне не нравится то, что по условиям акции хирургу разрешено использовать фотографии пациента. Мне бы не хотелось светить свое лицо в интернете.
Ksenija_Lis
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часто вижу эти акции, но я бы не стала делать. Мало ли что, знаете сколько на форумах сообщений про 4-5-6 ринопластику ... Вот если бы конечно у моего врача такая акция была, возможно попробовала, а так я выбирала не по акции врача, а проверенного и не ошиблась, сделала носик у Бабаяна и очень довольна !!!!
oliabur

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:53 pm    Заголовок сообщения: ищу врача Ответить с цитатой

Здравствуйте, я новичок на этом форуме.Ищу своего врача на ринопластику,буду рада советам со стороны )
григорянц владислав семенович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: