Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=964473ab8331b050509f52b39dd3cca9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужна ринопластика
Smir.Katya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург вас успокоит, это его задача тоже. Тумаков меня лично успокоил и я спокойно пошла в операционную) Нет, 310 тысяч я заплатила за пластику!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samulivna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы себя чувствовали после операции и как пережили после операционный период?
Smir.Katya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно спокойно я себя чувствовала после операции и период реабилитации очень быстро прошёл. Я даже не заметила как быстро время пролетело)
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что сейчас медицина на высоте и хирурги прикладывают все усилия к тому чтобы, клиенты чувствовали себя комфортно, неужели до такой степени?
Smir.Katya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, до такой степени, сейчас хирурги стараются делать лучше и лучше операции, потому что медицина идёт вперед.
mega.diana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, на самом деле молодцы, если бы мне сказали, это лет так 10 назад, я бы не поверила, что в России будет такая медицина!
Smir.Katya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы кстати посмотрите программу "на 10 лет моложе" там Блохин делает операции и я Тумакова с ним видела, интересная программа!
samulivna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О я видела программу, очень много советов по уходу от туда взяла, видела Блохина, но как Тумакова не наблюдала, надо посмотреть!)
Smir.Katya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда вы вообще планируете пойти сделать операцию?
samulivna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно хотелось бы побыстрее. Я на самом деле сделала шаг и позвонила в Фрау и записалась на приём к Тумакову, меня записали на 2 число, у него там походу завал клиентов и это меня притягивает, я готова подождать)
бытдаев пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: