Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3dc4335000b91aff2f7bb817e7b020f3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужна ринопластика
Svetlana9
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую вам дождаться и не бежать к другому хирургу, потому, что я тоже ждала долго и действительно очень рада, что сделала у него операцию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samulivna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё таки всё решила, что буду делать у Тумакова. Столько отзывов и девушки мне помогали, которые делали у него. Это знак, иду к нему!
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, знаете многие говорят, что неизвестно как хирург сделает операцию. Да, безусловно, рискнуть не каждая сможет. Но когда он мне показал работы и я посмотрела форумы у него плохих операция не было. Так, что я думаю и ваша операция пройдёт также!
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всех рино делает Тигран Алексанян) недаром же к нему все бегут толпой из Дом2 и даже из Каникул В МЕКСИКЕ) К примеру Нита КУЗЬМИНА) думаю, многим запомнилась эта Вишенка))))
вот теперь у нее новый носик и она еще красивее)))
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только и слышу Тигран и Тигран, вы хоть скажите сколько у него вообще стоит пластика?
Svetik_Svetlana

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! На пластику решилась по необходимости, после травмы носовая перегородка искривилась, на носу появилась уродливая горбинка. В общем, внешность это портило очень здорово. Я обращалась в несколько клиник, где-то слишком дорого было, а где-то вроде по цене нормально, но результата не гарантировали. А вот Александр Викторович Грудько сказал сразу – сделаем, будет все хорошо. И действительно все сделал замечательно! Носик стал даже лучше, чем до травмы!
Svetik_Svetlana

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластику делала у Александра Викторовича Грудько. Очень рада, что попала в руки такого замечательного хирурга! Он не только восстановил мой нос, изуродованный после травмы, он сделал все лучше и совершеннее, чем сама матушка природа! Александр Викторович не просто хирург, он настоящий художник, так чувствует и так умело создает красоту! Думаю, все, кто хоть раз обращался к доктору Грудько по какому-либо поводу, вполне согласятся с моей оценкой!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно вам))) все же знают-лучшие носы делает Алексанян!
недавно к нему обратилась Вика Романец из дом2!
Betti

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите, у каждого, наверное, свой лучший доктор. Для меня им стал Глеб Игоревич. Так что, если вам нужна ринопластика, я вам рекомендую Тумакова. Очень качественно работает. Обычно все рвутся за границу пластику делать, но незачем. Не бойтесь, доверьтесь врачу, как доверилась я.
Мне он убирал длинный кончик носа. Теперь у меня вполне милое личико с аккуратным носиком)
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох! какой красивый нос сделали Михаилу Евланову!!! вы уже слышали эту новость???

Ринопластика известного российского актера Михаила Евланова была непростой, а сам пациент не слишком верил в успех. Во-первых, нос был неоднократно сломан и искривлен, во-вторых, это была уже не первая попытка исправить ситуацию.

Надежду в Михаила вселила уверенность его доктора – известного пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна, пожалуй, лучшего российского специалиста в области ринопластики. Кроме того и выбора не было – актер работает лицом, а со сломанным носом Гамлета не сыграть. Михаилу доставались амплуа боевиков, бандитов и российских солдат Вы могли его запомнить по фильмам «Обитаемый остров», «Живи и помни», «Бедуин», «9 рота».

сейчас он в восторге от результата! все наш гуру-ринопласт Алексанян! Лучший!!!
эльдар кахраманов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: