Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1bfe531c90cabc74646508433f1692a0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужна ринопластика
Nataliya Özdemir

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турция. Стамбул
Совместите отдых с лечением!!
Профессор доктор Ялчин Озсой проводит операции, цены дешевле, чем во многих европейских странах!!
1) Эстетика носа-ринопластика
2) Операционное лечение храпа
3) Балонная синусопластика
4) Операция на гортани
А также прилагается отдых для всей семьи в отеле пять звезд, Как в Стамбуле, так и в других городах Турции за цены, которые вас прятно удивят!!
Вся информация по телефону-+905365799881 ( Ватсап и вайбер) Наталия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне нужна ринопластика) крылья и кончик носа как картошка, к тому же мешки под глазами… в общем красотка!)) сначала хотела только рино, но потом решила что и пластика век не помешает, пора уже браться за себя так сказать… Мой хирург Дёмин Сергей согласился с моими просьбами, 18-го стану красоткой))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигби
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластику очень хорошо делает Григорянц, он толковый хирург. Я давно о нем искала отзывы, так как для меня ринопластика была давней мечтой. Нашла отзывы, благодаря этому форуму. Спасибо!
Riley
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зигби, я тоже многие форумы по пластике перечитывала, искать врача нужно все таки щепетильно. Именно от этого человека будет зависеть результат.

А вы свои фото добавляли после пластики? Можно взглянуть?
Здорово, что девочки не забывают про форум и после операции, делятся опытом.
Еще слежу за инстаграмом фрау клиник, в профиле много свежих работ, ведь не все пациентки рассказывают о своей операции на форумах, а фотографии все же наглядные.
доктор савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: