Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c7b9cec115c540fd9e8d86a85693c8ebМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал липосакцию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал липосакцию?
Валушка
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Кто делал липосакцию? Ответить с цитатой

Хочу сделать липосакцию внутренней стороны ног. Я уже отчаялась просто, сижу на диете, занимаюсь в тренажерном зале с тренером, а в итоге все подкачивается, а внутренняя сторона ног нет. И ни какие специальные упражнения не помогают. Кто делал липосакцию, как думаете можно сделать процедуру только на ноги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krugok
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после родов делала липосакцию на бедрах, у меня просто такое строение тела, что поправляешься - поправляется попа, худеешь - худеет грудь . В итоге за три года моих тренировок и диет, попа стала вообще непропорционально огромной, и я пошла в Ланцеть на консультацию. Делала все у Ключникова Владимира Васильевича, из преимуществ липосакции - результат виден сразу и сохраняется надолго. Из недостатков - надо пережить послеоперационный период, это все таки вам не брови выщипать, зато потом когда покупаешь вещи на несколько размеров меньше, и чувствуешь себя уверенно - понимаешь, что это того стоило.
Galushka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже бы в некоторых местах от жира с удовольствием избавилась.
Валушка
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вас к операции готовили и сколько по времени? Почему именно к ним обратились, это клиника что находится на Староволынской? Не знала, что там и липосакцию делают. Проезжаю каждый день возле не ее, когда на работу еду, может действительно к ним пойти.
Krugok
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шла по совету знакомой в Ланцеть, она до меня обращалась, делала липосакцию на животе. Поэтому я по рекомендациям пошла. Видела результат на подруге, до и после операции, очень понравился, поэтому даже не волновалась. Перед операцией сдала все необходимые анализы, сразу в клинике. И прошла осмотр пластического хирурга. Владимир Васильевич предупредил, что 10 дней до операции нельзя принимать разжижающие кровь препараты. Перед операцией была полностью готова, морально и физически.
Правильно вы знаете, клиника находится на Староволынской в первой президентской больнице. Зарекомендовали себя с лучшей стороны, давно клиника работает и успешно. Можете и по телефону к ним записаться на приме и через инет, все на их сайте есть. С врачом конечно лучше встретиться лично, можно все вопросы будет задать вас интересующие. Только вам решать где делать.
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще, липосакция такая операция спорная... Жир все равно опять появится. И причем его будет вдвое больше, чем до. Не стоитдумать, что вы навсегда стройняшкой станете. Хотите походет - лучше в спортзал. Ну реально.
malaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появление жира будет зависеть от того, какой будете вести образ. Если не объедаться и хотя бы немного баловать свое тело упражнениями, то ничего нигде не появится. Это не диета, после которой по любому вес возвращается.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт зал никто не отменяет) заниматься нужно по-любому если есть желание всегда быть в тонусе. А жир, как было тут правильно отмечено не появится, если вести активный образ жизни и правильно питаться.
Валушка
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду на консультацию уже в понедельник. Остановилась все-таки на Ланцеть, выбирала из 5 Московских клиник. Так удобно, что не нужно было специально в клинику идти, что бы записаться на прием. Все через интернет сделала, оставила заявку, и мне позвонили в этот же день. Конечно, по телефону мне не сказали, что можно сделать. Только после осмотра, очень жду понедельник. Посмотрим, чем меня врач обрадует.
Inna.Kasatkina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла уже сделали липо, делитесь результатом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
доктор григорянц отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: