Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9a300e1d3457762bba148d2d9186bea0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал липосакцию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал липосакцию?
Lana_
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камушка, я делала липосакцию у очень хорошего хирурга в Москве- Кахраманова Эльдара. Делала липосакцию 8 зон плюс липофиллинг груди. Сейчас там действует 20% летняя скидка. Все мне обошлось в 220 тыс. руб. с учетом 2 дней в стационаре и компрессионное белье. Липофиллинг отдельно- 8 зон 150 тыс. руб. Рекомендую. Сервис, отношение, забота, питание, персонал- все на высшем уровне. Атмосфера там царит очень положительная. Мне лично не хотелось выписываться домой.
kamchatka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня и живот устраивает, и попа с бедрами нормальная, но коленки – это нечто. Очень некрасивые. И некрасивые именно из-за жира. У меня всегда с ними проблема. 4 года назад я очень сильно похудела. С 67 кг до 49 кг! Опять же, везде все нормально, а на коленках кожа обвисла. Не видели никогда фотки коленок Деми Мур? На тонких худющих ножках обвисшая сморщенная кожа в области коленей. У меня ничуть не лучше было!
Сейчас я опять «в теле», но при этом не «в теме». Хочу сделать липосакцию коленей. Фоток в Инете я не нашла, отзывов тоже не обнаружила. Единственное, что узнала, так это о лазерном липолизе. В описании процедуры на сайте у Свиридова среди прочих частей тела, которые можно с помощью этой методики откорректировать, нашла колени! Поэтому сейчас «настроила волну» на Сергея Владимировича.
Кто-нибудь делал у него липо коленей? Обязательно ли в этой области применять лазерный липолиз? Носят ли после процедуры компрессионное белье? И, самый главный вопрос, можно ли провести липолиз коленей в условиях «офисной хирургии»?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galushka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю жир с колен убирает специальная диета.
Nissa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно подумываю о том, чтобы сделать липосакцию, но останавливает страх перед возможными осложнениями. Все-таки когда подтягивают кожу – это одно, а когда вмешиваются в более глубинные слои – совершенно другое и нужно тщательно взвесить все «за» и «против». Но я уже думаю о следующем лете, отдыхе и море. А там делать нечего без красивой фигуры. Под соболями складочки не спрячешь – придется оголяться. В связи с этим заинтересовалась водоструйной липосакцией. Ее представляют как абсолютно безболезненную операцию: чуть ли не с операционного стола можно отправляться на улицу, хотя жира выкачивается в 2 раза больше, чем обычно. Так ли это? Как долго сохраняется эффект стройности? Хотелось бы попасть оперироваться к доктору А.Пенаеву. Но я почему-то совершенно потеряла его из виду. Слышала, что у него сейчас своя клиника. Кто был там?
ilona
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 29-го буду делать. Жесть, с лета тянула.
Мой хирург как неуловимый Джо. Наши жизненные циклы и расписания не совпадали. Когда надо мне и когда я могла, его в Москве не было. Когда он был здесь, я на работе зависала.
На этот раз, оооочень надеюсь, все у нас получится.
Доктор Чемянов, не уезжайте никуда. Я уже с лета мечтаю стать стройной. Аааа, пощадите! Very Happy
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала липосакцию у КАхраманова Эльдара Бегларовича
Тут даже темка есть моя, очень довольна, могу только предупредить об одном, девочки, потом НЕ ЖРАТЬ Very Happy
А то там, где удалили жир он больше не отложится, а вот другие места поползут, видела таких, которые решили, что отсосав лишний жир теперь себе все можно позволить
Душенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над моей фигуркой поработал Валерий Стайсупов! Мне не нравились мои живот и неровные бедра. У меня нормальный вес, хорошее тело, но на бедрах по бокам были такие жировые отложения, которые портили всю картину. Я некоторые платья даже не могла носить без корсетного белья. А теперь все выровнено! Животик совершенно плоский, наконец видны все мои усилия по накачиванию пресса Very Happy И бедра – стройнее и ровнее. Казалось бы, всего несколько см в объеме и перераспределение подкожных отложений, а одежда сидит совершенно иначе! Благодаря золотым рукам Валерия Юрьевича я теперь могу хоть в мисс Мира участвовать! Я когда после его разрешения вернулась в тренажерку, у меня у тренера глаза были по 5 копеек! Он то не знал, что я собираюсь к пластику, начал выспрашивать, как я питалась «в отпуске» и чем занималась Very Happy Хаха! Всегда бы после отпуска была такая фигура! Я сначала загадочно улыбалась, а потом рассказала – чего скрывать? Он оценил работу, просил передать привет хирургу, его восхитила работа, сказал, что тренировками такое очень сложно было бы сделать, а у некоторых вообще нереально. Так что Валерий Юрьевич – всесилен! Laughing
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душенька, а фото покажете?
Diana
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Вы чем мазали шрамики?
Kentika

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с моими жировыми запасами боролась Екатерина Игоревна Вакорина. Опи была 4 месяца назад. Основные «поля боя»: спина, живот и, конечно, бедра. Надо сказать, что ушло очень и очень прилично. В бедрах потеряла аж 6 см, что для меня просто суперрезультат! Фигурка стала кукольная, очертания такие ровные и без бугристостей. Животик подтянулся, теперь можно не втягивать, если что. Довольна, как мартовская кошка! Спасибо Екатерине Игоревне! Very Happy
доктор сергеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: