Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=db25d92a28b41c4562172ce393724a95Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал липосакцию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал липосакцию?
ЛенОК

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в чем разница между липосакцией и абдоминопластикой? Никак понять не могу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся Полынова
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально пару месяцев назад убрала лишний жирок с бедер. Чувствую себя снова молоденькой девушкой!! Спасибо огромное Ключникову Владимиру Васильевичу! Таких врачей еще поискать надо!!!!
Lakrica

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенОк, ну вы даете!)) Абдомино – это иссечение лишних кожно-жировых запасов на животе. А липо – это откачка жира, которую можно проводить по всему телу, между прочим. Процедура весьма и весьма эффективная! Я вот уже как год хожу с идеальными бедрами и попой. А все благодаря работе А.А. Пенаева. Он просто виртуозно откачал весь мой лишний жир. Делали классическую липо, без всяких новомодных штучек. Контур вышел очень ровным. Когда спал отек, кожа по-прежнему была очень гладкой, без бугристостей. Наконец-таки, я распрощалась с галифе! Бедра без ушей! Ура! Я до сих пор не верю, что у меня такие четкие очертания, что берда подтянутые, что можно носить любые обтягивающие вещи. После липосакции фигура еще больше стала похожа на песочные часы. Разве это не прекрасно?! И попа стала меньше, в целом мой низ уравновесился с верхом. Отныне я гармоничная женщина! Делаю все, чтобы не потерять достигнутый результат. Laughing
КристинаМурр
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Кто делал липосакцию? Ответить с цитатой

Девченки, поделитесь, а быстро ли набирается вес после липосакции? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаМурр, не исключено что вес и жир вернется, но при условии строгой диеты и желания сохранить результат- думаю этого можно избежать. Знаю случаи у подруг, кто не пускает все на самотек, стройняшки уже несколько лет. вот так.
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто делал липосакцию? Ответить с цитатой

КристинаМурр писал(а):
Девченки, поделитесь, а быстро ли набирается вес после липосакции? Confused

Моя подруга делала себе липосакцию 1 год назад, делала если у хирурга Кущенко, хороший вид конечно был после операции, но потом она ела все подряд и начинала набирать вес. в общем ее во время остановили и и она начала кушать только здоровую пищу сейчас выглядит как после липо)
Тут же главное как вы будите следить за своим питанием.
janna
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с вами, определенного питания просто необходимо придерживаться всем, а не только тем кто после липо. Я слежу за собой, но прибегнуть к операции все равно пришлось. У меня всегда был кругленький животик и бока,они портили весь вид. При диете уходило все кроме этих зон. По рекомендации сделала липосакцию у Захарова Антона Игоревича в Медси этой весной.Как раз к лету подготовилась ))) Месяц носила компрессионку, а уже летом щеголяла на пляже
Camelia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто делал липосакцию? Ответить с цитатой

Валушка писал(а):
Хочу сделать липосакцию внутренней стороны ног. Я уже отчаялась просто, сижу на диете, занимаюсь в тренажерном зале с тренером, а в итоге все подкачивается, а внутренняя сторона ног нет. И ни какие специальные упражнения не помогают. Кто делал липосакцию, как думаете можно сделать процедуру только на ноги?

а Вы тренера не пробовали менять?
СолнечнаяЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала тут все и поняла, что даже липосакция требует изменения образа жизни и перехода на правильное питание
Xalli
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. Если потом снова кушать все подряд, что вес вернется за считанные дни. Это 100%
михайлов андрей анатольевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: