Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=aeca821ab1126697c118a8be09a9af44Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал липосакцию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал липосакцию?
Венеция
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращается ли жир после липосакции? Результаты исследования

Американская газета The New York Times опубликовала статью о неожиданных результатах исследования, проведенного учеными Тэри Эрнандезом и Робертом Эккелем из университета Колорадо.

Исследование показало, что жир, удаленный во время липосакции бедер, возвращается в течение года и распределяется в верхней части тела.

В исследовании участвовали 32 женщины с большим количеством жира в зоне бедер. 14 из них сделали липосакцию и удалили примерно по 2,5 литра жира, остальным предложили сделать липосакцию после исследования, если они не передумают, увидев итоги.

На время исследования женщины вели привычный образ жизни и не меняли рацион. Через год у тех, кто сделал липосакцию, образовались новые отложения жира на предплечьях, в верхней части живота, на трицепсах.

Однако, несмотря на итог исследования, сделавшие липосакцию женщины были довольны результатом: они хотели избавиться от жира на бедрах, и они избавились от него. Около половины женщин из контрольной группы согласились на операцию, несмотря на то, что знали, что жир вернется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teresa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, верить или не верить этому. Я сделала липосакцию только в конце апреля, поэтому ко мне еще ничего не вернулось Wink Да и вряд ли вернется, потому что я лишний кусок в рот не кладу. На днях только вернулась из двухнедельного отпуска. Поняла, что значит, когда ты не стесняешься своей фигуры - хоть обнаженной ходи)))) Делала липосакцию у Галины Хрущ. У нее же одновременно и грудь увеличила. Жаль, нет тут смайлика, который показывает класс, его как раз и не хватает, чтобы передать мое отношение к результатам липосакции)))
Santyago
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруга делала липо бедер у Крысина в Студиомеде..
я конечно не профи , чтоб вам подсказать, но на интересующие вопросы попробую ответить, потому что во всем помогла с ней и ездила на консультации к хирургу)
что точно хочется отметить- правильное питание и ЗОЖ после пластики никто не оменял) иначе к чему все было!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santyago писал(а):
подруга делала липо бедер у Крысина в Студиомеде..
я конечно не профи , чтоб вам подсказать, но на интересующие вопросы попробую ответить, потому что во всем помогла с ней и ездила на консультации к хирургу)
что точно хочется отметить- правильное питание и ЗОЖ после пластики никто не оменял) иначе к чему все было!
SweetieLatti
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
важная мысль=)
я подумываю о том, что сделать у Крысина липосакцию) хочу успеть до нового года))
жаль на пластику не делают- типа презент рождественский))) и услуги) липо плюс микротоки - реабилитация после)))
интересно - успеет меня принять.... попробую записаться) отпишусь вам позже)
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetieLatti писал(а):
да
важная мысль=)
я подумываю о том, что сделать у Крысина липосакцию) хочу успеть до нового года))
жаль на пластику не делают- типа презент рождественский))) и услуги) липо плюс микротоки - реабилитация после)))
интересно - успеет меня принять.... попробую записаться) отпишусь вам позже)

Ну как? Smile
Наталия-pp

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xalli писал(а):
Конечно. Если потом снова кушать все подряд, что вес вернется за считанные дни. Это 100%

Девочки, нет!!
Не вернется именно в тех местах, потому что во время липосакции отсасываются вместе с жиром сами жировые клетки, то есть вырваются.
И их уже не будет, Но если кушать ведро в день, то разбухнут оставшиеся остальные жировые клетки и вы будите выглядеть пухленькими рубенсовскими красотками))
Я сделала свое липо в Киевском областном центре пластики. Делал Хирург Левицкий Роман.
Очень мне понравился результат!
Хоть и трудно пережить реабилитацию, но ведь красота требует того))

Теперь у меня плоский животик, но я стала делать гимнастику и слежу за питанием!
Девченки , кому интересно - расскажу как у меня проходило все - операция и восстановление.

Последний раз редактировалось: Наталия-pp (Сб Авг 06, 2016 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Klavdia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спортзал пробовали?
У меня многовато жирка на животе, интересно как все это происходит?
Можете рассказать как долго болит и сколько надо восстонавливаться?
А вы из Киева или приезжали специально? Это же надо наверно в больничке полежать?
Ну хирург вроде аккуратно сделал) Расскажите подробнее и да, сколько стоит? Cool

Последний раз редактировалось: Klavdia (Сб Авг 06, 2016 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Наталия-pp

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала что была уродливо толстой, но живот мешал.
Наклонюсь, а он над джинсами провисает... Confused
Я живу в Киеве и лежала после операции сутки, на следующий день меня отпустили, так как хорошо себя чувствовала и температура была нормальная)). Я не знаю как у других, но у меня весь период восстановления занял 2 недели. За это время ушли отеки и синяки. Хотя они были не сильные, скорее больше отек был, особенно на 4 и 5 день.
Немного болело, но терпимо. Я даже против боли пила только 3 дня.
Сейчас вообще и не скажешь, что была операция, только вот живот стал плоский и бока ушли. А на месте проколов маленькие светлые точки и никаких шрамов!
операция мне вместе с проживанием и наркозом обошлась в 2500$.
Хорошо доктор сделал, я очень довольна!
Моя подруга тоже записалась на прием к Левицкому.

Последний раз редактировалось: Наталия-pp (Сб Авг 06, 2016 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
VladaLid
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не делала, пока спорт позволяет держаться в форме! Но если придется делать, то у меня уже есть клиника на примете)
савицкий станислав станиславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: