Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9c28b1fa456b83f166ff88501ff3659aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал липосакцию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал липосакцию?
UmenyaHlyst
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то делал двухволновой лазерный липолиз или VASER у Свиридова? интересуют зоны: ягодицы, бедра, бока (талия). Сколько ушло см? и не вернулся ли жир обратно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем идти на эту операцию,попробуйте лучше сами похудеть . я вообще противница таких мероприятий Confused
JenaSadovnika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UmenyaHlyst писал(а):
кто-то делал двухволновой лазерный липолиз или VASER у Свиридова? интересуют зоны: ягодицы, бедра, бока (талия). Сколько ушло см? и не вернулся ли жир обратно?

ответила вам в другой темке по липосакции посмотрите. Я делел бедра васер липосакцией, очень классно получилось.

Jein63, а вы себе сами противоречите, простите, то рекомендуете, то сами говорите, что не поклонница таких мероприятий - напонятно.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UmenyaHlyst писал(а):

тоже могу ответить на ваш вопрос. Я делала VASER липо живота. Посмотрите мой отзыв с фото, там все видно наглядно http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?t=5741
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже делала вайзер...если без лишних слов-
Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!! Консультации у моего хирурга -Гагариной, разметка, разговоры и т д...
Сразу перейду к финальному результату, дабы не томить вас...
3 суток в стационаре лежать с таким объёмом как у меня, ходить в 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор
говорила, что надо сформировать все
плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.
По ощущениям....Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в
это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче , а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.

dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау вау вау
первый раз вижу такой шикарный результат от вайзер липосакции!!!я конечно наслышана была про Гагарину, но вот впервые вижу ее работу липо на форуме...ооооооооооочень здорово!!!
вы как сами после лпосакции? сохраняете результат? в нагрузках , правильных продуктах и т д ?
Priscila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня сразу вопрос к тем, кто будет читать этот отзыв: вам интересно посмотреть , как выглядит человек, сбросивший 70 кг веса? в каком состоянии его кожа после и куда она девается? куда девается эта растяяяяянутая кожа? Да никуда. И убрать ее можно хирургически, Но чтобы это сделать, хирург должен быть супер-толком и грамотным специалистом. Я довольно долго искала доктора и метод, чтоб получить подтянутую кожу- на животе, бедрах, ногах..Кожа и так со временем становится более дряблой, так еще и подобного рода модификации не очень-то помогает для ее тонуса. И что прикажете делать? Все хирурги, у кого я была настоятельно рекомендовали делать брахиопластику для рук - но я хотела обойтись без разрезов, если это возможно. Придя к Гагариной впервые, я объяснила, что мне была сделана ранее бариатрическая операция ,на которой я и сбросила столько лишнего..
В принципе сразу стало понятно, что я останусь у Гагариной Светланы Вячеславовны, первый толковый специалист среди всех, кто мне встретился, у кого я побывала..
в итоге мне была сделана торспопластика , выполнена полная круговая подтяжка на торсе…обязательно посмотрите фото до и после.
Что еще хочется добавить- моя благодарность Гагариной - бесконечна.

Зайчонок
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была липосакция шести зон, вместе абдоминопластикой - надо были лишки по бокам убрать, на пояснице и животе. ПОлучилось то, что надо! Фигура очень преобразилась, я стала намноого тоньше!
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
михайлов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: