Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bc2ab418b426f66cdc759b17ae8f0a4bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабаян Гайк Павлович

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Бабаян Гайк Павлович
Майами
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Бабаян Гайк Павлович Ответить с цитатой

Всем привет. Очень нужны свежие отзывы о хирурге. Возможно, кто-то сделал операцию этой осенью или планирует ее делать. Мечтаю, причем, уже давным-давно о ринопластике. Нос мой похож на большую грушу, что вообще не вяжется с губками бантиком и бровками домиком. Нос вообще не вписывается в архитектуру моего лица, что создает явный дисбаланс и диспропорцию. Я «видела» себя с новым носиком – моя подруга отлично владеет фоторедакторами, мне очень идет маленький носик со слегка вздернутым кончиком. Возможно, с профессиональной точки зрения такая форма не самая идеальная. Я готова выслушать хирурга и даже принять во внимание его рекомендации. Но для этого доктор должен быть авторитетом как в моих глазах, так и в глазах общественности. Надеюсь, кто-то поделится со мной своими мыслями и взглядами относительно доктора Бабаяна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гарик
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нужны отзывы о повторной ринопластике. Нос мой пережил многое – и бурную спортивную карьеру, и одну операцию у лора. Потом еще бой и опять травма. Пригласили участвовать в шоу, приказали выглядеть достойно. Шоу сулит большие перспективы. Надо подготовиться. Снимать будут здесь, в Москве. Из-за того, что мой нос даже после первой операции не дышит, у меня голос изменился. Говорю через нос. Мой спортивный врач говорит, что после операции все изменится. Бабаяна мне порекомендовали друзья, один его знает лично, второй ринопластику сделал этим летом. До Нового года я не успею, так как в следующую среду улетаю в теплые края. Надеюсь, что к моему приезду отзывов здесь будет больше.
anni
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайк Павлович, всего Вам самого лучшего в Новом Году!
Счастья Вам, удачи, любви, здоровья! Пусть в 2012 году сбудутся все Ваши самые заветные мечты. Спасибо за искренность, с которой Вы каждый раз встречали меня в клинике, спасибо за теплоту, которая исходит от Ваших талантливых рук, спасибо за юмор, за психологическую поддержку, за уверенность в качестве операции и результатах.

2 недели – вот тот рубеж, который отделяет меня от неудач и отчаяния. Впасть в них меня заставили результаты операции на носу, которую я сделала в 2009 году у хирурга из Казани. Спасибо Богу, который дал мне силы выстоять и найти достойного специалиста. В лице Гайка Павловича я обрела спасителя. Моя проблема нашла благополучное разрешение.

Спасибо, доктор Бабаян. Вы для меня сделали больше, чем самый близкий и родной человек.
Тася
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и заладили с этой ринопластикой!Laughing

Разбавлю ваши отзывы своим об увеличении груди, которую я сделала буквально перед Новым годом – 29 числа. Изначально планировала прооперироваться 21 декабря, но мои анализы доктору не понравились. Отправилась сдавать повторно. Как ни странно, но во второй раз показатели были в норме. И тогда уже Гайк Павлович нашел для меня место в своем плотном графике. Я его так просила, что он назначил мне операцию на 19:00, после 3 проведенных в тот день пластик носа.

О том, какие импланты доктор мне будет ставить и какого размера они будут, мы обсудили на предоперационной консультации. Я разговаривала с Гайком Павловичем и удивлялась тому, как доктор предугадывает мои желания. Достигнуто было полное взаимопонимание. Плоды моих упорных поисков дали результаты – Гайк Павлович сделал мне роскошную грудь.
Ульрика
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что отзывы только о ринопластике. Я и без того знаю, что доктор Бабаян – ведущий хирург-ринопластик. Меня интересует имплантация подбородка, у меня недостаточно выраженная кость нижней челюсти, что лишает мое лицо права зваться красивым. Я никогда не была довольна пропорциями лица и дисгармонией, которую вносит отсутствие четкого шейно-подбородочного угла.

Очень много информации по этой теме, отзывов мало. Я просмотрела форумы и нашла только несколько записей пациентов Гайка Павловича, которые делились своими впечатлениями. Судя по их отзывам, ментопластика у Бабаяна отлично получается. Это не может не радовать, но еще больше убедиться в том, что мне стоит обращаться за решением проблемы именно к Бабаяну, хочется.

Прошу откликнуться тех, кто сделал, планировал или собирается делать имплантацию подбородка у Гайка Павловича!
meseda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульрика, думаю, на консультацию идти надо Вам. Операция не самая популярная, вероятность того, что кто-то поделится своим опытом, невелика. Я у Бабаяна грудь увеличивала, и то, мне мало было того, что я на форумах прочитала. На консультации лично задала хирургу все вопросы, которые за 2 месяца поисков накопились. Получила более чем полные ответы. И, что самое главное, увидела результаты. Все, что выложено на сайте доктора и на форумах, - это всего лишь 20% из того, что есть. Самый лучший способ увидеть и оценить результаты – сходить на консультацию. Доктор покажет все свои работы. С одной стороны, они одинаковые, но если присмотреться, то можно понять, что каждая работа индивидуальна. Подход к решению проблему разный. Я видела фото женщин, у которых, как мне казалось, точно такая же проблема, как и у меня. Но уже после проведения операции, когда отек спал, я поняла, что у меня совершенно не такая грудь получилась, как у других пациенток. Она не хуже, и не лучше, она другая. И эта «другая» есть только у меня и мне она безумно нравится! Я не перестаю повторять: доктор Бабаян – настоящий профессионал, который не лепит всем пациенткам одинаковые груди. Каждая работа доктора уникальная и неповторима. Впрочем, как и сам хирург!
Майами
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Спешу поделиться приятной новостью (не знаю, как для вас, но для меня она по-настоящему приятная) – сходила на консультацию к Бабаяну. Я довольна самим хирургом очень, но не понравилось одно – в клинике слишком много пациентов. Понимаю, красивыми хотят быть все. Особенно девушки. Сидели все, в основном, с носами. У многих были отеки и синяки, но среди всех нашла двоих со сроком больше месяца. Суперские носы!!! После того, как я лично своими глазами увидела волшебство бабаяновских рук, желание сделать рино у него увеличилось! Консультация проходила по стандарту – сначала я сказала, что мне не нравится, потом хирург рассказал о том, как будет делать так, чтобы мне понравилось. Завершилось все моделированием, которое меня удивило. Я не думала, что с новым носиком стану такой красоткой! И все, теперь анализы сдавать и оперироваться!!!
maria_maria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ходила к Бабаяну на консультацию Wink
Увеличение груди интересовало.
Staflin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы все рино… рино, а у меня операция не на носу, а на животе.
С носом у меня проблем нет.. хотя тоже посмотрела на результаты операций у Гайка Павловича и задумалась))) может, стоит сделать еще и носик? Но это потом! Самое главное – животик! Детишка мой очень активно кувыркался в нем, ну и результат соответствующий. Растянут, висит кожа. От жира я хоть как-то избавилась, а вот лишнюю кожу девать некуда. К тому же еще и с мышцами непорядок. Доктору достанется много работы!
Вроде и операция серьезная, да нет у меня вовсе никакого страха. Притупились чувства. Раньше, помнится, по любому случаю била набат. Подруги мои (наблюдательницы за всем происходящим) убеждены, что все дело в хирурге, которому я очень сильно доверяю. Следовательно, и не переживаю. В какой-то мере я с ними согласна. Гайк Павлович – прекрасный специалист. И я это знаю.
kassiopea
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Идти к Бабаяну и сомневаться нельзя!
Мы еще не родились, когда этот док за операционным столом стоял!
Уважаю хирургов, которые из года в год так преданы своему делу!
доктор жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: