Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5103089c5ffc986892efb29c2801c324Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабаян Гайк Павлович

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Бабаян Гайк Павлович
Linea
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая пластическая операция самая популярная после родов? Wink Правильно – абдоминопластика. Но мне повезло, с животом у меня никаких проблем не возникло) А вот грудь изменилась после лактации и кормления. Сначала радовалась, что она увеличилась в объеме немного, но когда молоко ушло, грудь сдулась и опустилась. Так что к Гайку Павловичу я пришла за помощью именно с проблемами бюста. Он сказал, что эту проблему решить легко, нужно вставит импланты. Я сначала решила отказаться, так как в планах был второй ребенок, но доктор успокоил, что на беременность импланты никак не повлияют и даже не помешают грудному вскармливанию. Вот так вот я и стала пациенткой Гайка Павловича) Полгода уже прошло, все следы от операции прошли какие только можно, так что сейчас я красивая, здоровая молодая мама)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayli
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой хирург тоже Бабаян))) Великолепно увеличил грудь! У меня были маленькие грудки и немного разного размера. Не удивительно, что меня это не устраивало. К Бабаяну я пришла на консультацию вместе с подругой, чтобы ее поддержать. И после нее решила зайти сама. Удачно получилось, что было свободное окно да и консультации у Гайка Павловича бесплатные. И так получилось в итоге, что я согласилась на операцию, а та подруга до сих пор нет)) Больше всего я благодарная Бабаяну, что он идеально подобрал размер имплантов, так что груди стали одинакового размера)
Oli
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря мне говорили, что Бабаян прекрасный ринохирург. Я к нему обращалась с серьезной проблемой, которая мучила меня полжизни. В 8 классе я себе сломала нос, после чего переносица заметно раздвоилась и начались регулярные проблемы с дыханием. Чуть на улицу похолодает, как у меня закладывает нос. Не помогали даже сосудосужающие средства. Какое-то время назад у меня появились деньги и я смогла позволить себе операцию. Сама ринопластика прошла уже 6 месяцев как, результат великолепен! Переносица вновь приобрела изящество и утонченность, а нос не закладывало с того самого момента, как были вынуты тампоны во время первой перевязки!
Dayana
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Гайку Павловичу хочу из другого города приехать на абдоминопластику) Надеюсь на его навыки. Шрамик хочу как можно менее заметный. Я из Самары, у нас тут с пластической хирургией все, мягко говоря, не очень хорошо. Буду брать отпуск, чтоб к Бабаяну приехать. У меня поэтому такой вопрос есть - через сколько дней после операции можно садится в поезд и возвращаться домой? И как быть с повторными осмотрами, например. Кто-то же должен контролировать ход реабилитации. Тем более, что адбоминопластика не самая простая операция.
terexova-katya

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После абдоминопластики, думаю, дней 10 точно надо побыть в Москве под присмотром. Кстати, клиника Бабаяна предоставляет за доп. плату апартаменты. Поинтересуйтесь Wink
Dafna

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду у Бабаяна делать уменьшение груди. Много наслышана об этом специалисте, не так давно на консультацию сходила - при личном общении только укрепилась во мнении, что он опытный и достойный человек. Результаты операций у него тоже внушают доверие. Груди получаются как на подбор – ровные, красивые. А я все-таки хочу наконец получить красивую грудь! Помню как мечтала, что вот будет у меня большая грудь, будет отлично. А теперь понимаю, что не о том мечтала. И очень надеюсь на опыт Бабаяна, что он сумеет наконец-то мои правильные мечты воплотить в реальность.
milochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dafna, даже не сомневайтесь в этом Wink У специалистов такого уровня, как Бабаян, все с иголочки! Особенно там, где это особенно важно! Рубцы он не оставляет - очень качественные шовчики после операций! При уменьшении груди и при абдомино это крайне важно!
barselona
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milochka писал(а):
Dafna, даже не сомневайтесь в этом Wink У специалистов такого уровня, как Бабаян, все с иголочки! Особенно там, где это особенно важно! Рубцы он не оставляет - очень качественные шовчики после операций! При уменьшении груди и при абдомино это крайне важно!

Вот кстати да! Швы он реально делает мастерски! После операции они практически никак о себе не напоминают. Абдомино как раз делала у него. Незаметнее шва и представить себе нельзя. Только если при эндоскопической технике, но она мало кому подходит. А в классической технике Бабаяну равных нет. Животик само собой подтянутый стал как у спортсменки)) Но если бы я была не уверена, что он станет именно таким, то на операцию бы никогда не согласилась. Wink А вот что шрам получился такой аккуратный, это для меня приятная неожиданность!)
Osha

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с момента операции почти месяц прошел. Гайк Павлович сделал моложе мое лицо не меньше, чем на 10 лет. Из всех видов лифтинга мы совместными усилиями выбрали вот такую комбинацию: эндоскопическая подтяжка средней зоны лица и лба + блефаропластика. Довольно стандартный выбор в моем возрасте, как объяснил Бабаян. Не слишком радикальные операции, но и не малоинвазивный процедуры. Эдакая золотая середина. Итогом операции я довольна. Реабилитация существенных неудобств не доставила. Но это не важно, их я была готова потерпеть. А вот чего терпеть не хотела – так это шрамов на лице. Но так как операции были эндоскопические, то и видимых следов не осталось!
Flokki

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала ринопластику у Бабаяна, и могу с уверенностью сказать, что он самый лучший хирург по ринопластике!. У меня был очень тяжелый случай. нос после травмы очень сильно искривился, естественно появился огромный горб, крыло носа с правой стороны было немного разорвано. Плюс ко всему дыхание стало очень громким и мне приходилось дышать через рот, так как при дыхании через нос мне и воздуха в принципе не хватало. Гайк Павлович избавил меня от всех этих проблем за одну операцию! Исправил абсолютно все! даже порванное крылышко не было видно! ) Дыхание было тихим и я могла дышать носом, это для меня было настоящим чудом) Нос стал ровным, не горбатым, маленьким, даже лучше, чем у меня был до аварии. Хорошо, что еще есть такие специалисты, которые не бояться сложных операций, и возвращают нам нормальную жизнь и делают нас красивыми снова) Даже чуточку лучше, чем мы были до операции) Я буду всю свою жизнь благодарить Гайка Павловича за то, какую работу он провел надо мной!
пластический хирург салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: