Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1c06675cb0bd630e24a59ddc498501eaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя новая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Моя новая грудь
butterfly
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада, что в наше время женщина может стать красивой)) даже с нулевым размером груди! И при чем за разумные деньги и без особого дискомфорта)
Понятно что у всех все по разному, от хирурга многое зависит, но мне безумно повезло и с врачом и с организмом - я восстановилась очень быстро!
И грудь теперь третьего размера, 75С) Очень нравится примерять белье. Уже купила два комплекта))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, девчата- сисястики нынешней или будущие) срочно передаем эту новость всем-всем )))
Доктор Пластик - главные Деды Морозы и Снегурки в эти праздники! Потому что придумали такое спец предложение!
30 процентов скидка на пластику груди у Труфанова!
https://****instagram.com/p/BcXDh51jAOx/
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butterfly писал(а):
Я очень рада, что в наше время женщина может стать красивой)) даже с нулевым размером груди! И при чем за разумные деньги и без особого дискомфорта)
Понятно что у всех все по разному, от хирурга многое зависит, но мне безумно повезло и с врачом и с организмом - я восстановилась очень быстро!
И грудь теперь третьего размера, 75С) Очень нравится примерять белье. Уже купила два комплекта))

Я тебя от всей души поздравляю! Я чуть покрупнее, у меня получился побольше размерчик, четвертый)
Главное что женщина может стать красивой не только с нулевым, но и полностью провисшим размером) У меня была подтяжка. А грудь выглядит так, как будто и не было ничего, а что к лету будет? Буду непосвященным говорить про капусту))
Ты сейчас еще в спортивном или уже в обычном белье?
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увеличить грудь, пока муж в командировке - это круто конечно Cool Very Happy Мне повезло - супруг полностью поддержал мое намерение преобразиться. К тому же я не могу сказать, что увеличила сильно (только 255 мл поставили). Но грудь выглядит естественно и самое главное - на ощупь совершенно натуральная.
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня никто не отговаривал) со своим доктором я обговорила операцию на груди еще тогда, 3 года назад, когда делала блефаро. Так что маммопластика была запланирована, просто все должно происходить в свое время.
Белль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой новая грудь – это тройка вместо птоза после родов)) Меня не миновала судьба мамочек, у кого становятся совсем грустные грудки(( как я ни мазала кремами, какие упражнения не делала – все вниз потекло… Не сильно конечно, потому что грудь сама по себе была небольшого размера, но все равно приятного мало! В итоге решилась на маммопластику! Была подтяжка+имплант! Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич! Главное что получилось естественно и красиво, я наконец-то могу надевать любимую одежду с декольте, красивое белье и купальники)) Летом еду на море!
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, всех поздравляю с преображением! Все же мы девочки, и внешность для нас бывает зачастую ключевым мотивационным фактором. Считаю, что нет предела совершенству, но и меру конечно нужно знать. У меня за плечами две операции и планирую третью. Выгляжу естественно, о пластике знают только близкие, со стороны никогда не подумаешь, что у меня что-то ненатуральное. За это спасибо моему доктору!
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белль писал(а):
Мой новая грудь – это тройка вместо птоза после родов)) Меня не миновала судьба мамочек, у кого становятся совсем грустные грудки(( как я ни мазала кремами, какие упражнения не делала – все вниз потекло… Не сильно конечно, потому что грудь сама по себе была небольшого размера, но все равно приятного мало! В итоге решилась на маммопластику! Была подтяжка+имплант! Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич! Главное что получилось естественно и красиво, я наконец-то могу надевать любимую одежду с декольте, красивое белье и купальники)) Летом еду на море!

Ой, я тебя от всего сердца поздравляю!!!!
Как самочувствие?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до чего крутая работа Труфанова из Доктор Пластик!!!
что скажите???

255 мл с подтяжкой вокруг ареолы

Белль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Белль писал(а):

Ой, я тебя от всего сердца поздравляю!!!!
Как самочувствие?

Да все хорошо) Попрощалась с косточками и пушапами, все старые лифчики выбросила торжественно в мусорное ведро) даже отдавать никому не стала, то еще "сокровище", кому оно надо...)
Уже ходила по магазинам, накупила много разных моделек. Пока самые удобные - мягкие кружевные лифчики, с широким пояском, они и красивые и сидят идеально)
алексанян тигран
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: