Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1c33136ca0115244ec2d7c874a68d16eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя новая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Моя новая грудь
Галчонок
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenechka писал(а):
Всем доброго времени суток) Девочки помогите пополнить ваши ряды пышногрудых красавиц) У меня сейчас нулевой размер груди, и это меня очень беспокоит. Я даже не могу позволить себе красивое белье, потому что мне его попросту не на что надевать( Так же дела обстоят и с купальником, я вообще стараюсь таких мест избегать, потому ну очень комплексую. Меня интересует вопрос выбора хирурга. Я просмотрела галереи работ на верное всех известных хирургов, обо всех почитала, все хорошие и делают красивые груди. Но их много, и у всех сразу не прооперируешься, и еще страшно, что ошибусь с выбором. Девочки, а вот как вы выбирали хирурга, по каким критериям? На что смотрели, какие вопросы задавали, у кого вообще были на консультациях? Вы сразу знали, у кого будете оперироваться, или стояли перед выбором между кем- то?

Привет. Твои комплексы и вообще ощущения мне очень знакомы и близки. У меня такая же история. Груди нет. Решила делать увеличение, сейчас тоже ищу хирурга. Ты ходила уже к кому-нибудь на консультацию? Если нет, это нужно исправить. Да, в интернете у всех хирургов хорошие отзывы, и прекрасные работы, а когда лично общаешься с хирургами, тут сразу становится понятно, так ли это на самом деле, или это был просто пиар. И большая часть хирургов, понравившихся по отзывам и работам в интернете, отпадет сама собой. В действительности у тебя останется на примете 2-3 хирурга) По крайней мере у меня именно так) Так что по любому нужно идти на консультацию. Что спрашивать, это решаешь ты, все, что тебя интересует, и хирург должен дать ответы на все твои вопросы. Могу посоветовать хирургов Блохина, Павлова и Рыбакина. Сама сейчас думаю, искать кого- то еще. или уже среди них выбрать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ganny
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы думаете красивая фигура или пышные волосы дарят уверенность? красивая попа? длинные ноги? да конечно...но больше всего и сильнее эффект от красивых сисиек, как ни крути!
Сиськи- всему голова! я вам серьезно говорю!
А кто дарит уверенность- второй вопрос)
для меня этим человеком стал Вадим Баков и клиника Доктор Пластик)

Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг) #баковдаритуверенность#баковдаритсчастье
Lesechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милые мои! хочу поделиться радостью и советом! если вам нужна действительно красивая грудка!!! пышные формы идеальный результат- вам в Бюстклинику)
Смотрите, какой шедевр сотворил Чайковский- мой супер-хирург!

Мальвио
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочкм, принимайте к себе нового человечка. Хочу сделать увеличение груди, причем, еще ничего не знаю - ни кто будет док ( не выбирала толком ), ни какой доступ и размер. Знаю точно, что большую грудь не хочу!! Причем у меня единичка, Увеличила бы так, что бы в результате вышла два с половиной, ну иди трончка. вот мой исходник на фотках.
Я обязательно как только определюсь - все расскожу про свою операцию и сделаю фотоотчет. Мне это важно, чтобы почувствовать вашу поддержку. Я никому не хочу рассказывать про будущую операцию, только здесь. Надеюсь все будет хорош и я заполучу свою мечту - грудь посексуальнее!

Последний раз редактировалось: Мальвио (Пн Июл 25, 2016 5:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
pchela

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвио,желаю вам удачи!Но мне кажется,что сейчас у вас не плохо с бюстом...Но если захотелось,то я вас понимаю. равильно что большущий размер не собираетесь).А то иногда девочки загоняются,а потом жалеют.
Говорите никому не рассказывали об операции? Нужно быть сильной,чтобы без группы поддержки)).Я бы так не смогла...Ждем вашу мовую грудку.
t_geras

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня грудь обвисла после грудного вскармливания, потеряла форму. Я перестала чувствовать себя привлекательной. Муж меня хоть и поддерживал, но я всё равно стала очень зацикленная на своей фигуре. Мне порекомендовали обратиться к пластическому хирургу Георгию Чемянова в клинику Real clinic. Доктор очень понравился: спокойный, уверенный, знающий. Оперировалась у него. Сейчас прошло 2 мес после операции. Грудь потрясающая! Подтянутая, упругая, симметричная, выглядит натуральной. Снова чувствую себя красивой! Муж тоже доволен! Я счастлива!
Мальвио
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pchela писал(а):
Мальвио,желаю вам удачи!Но мне кажется,что сейчас у вас не плохо с бюстом...Но если захотелось,то я вас понимаю. равильно что большущий размер не собираетесь).А то иногда девочки загоняются,а потом жалеют.
Говорите никому не рассказывали об операции? Нужно быть сильной,чтобы без группы поддержки)).Я бы так не смогла...Ждем вашу мовую грудку.

Урааа)) я это сделала! 8 дней назад я наконец - то воплотила мечтания в жисть))теперь у меня есть сиси третьего размера, 2 аппетитные аккуратные мои любимые клубнички)).
но все по порядку. Своего хирурга нашла в Киевской областной больнице пластической хирурги. это хирург Левицкий Роман Миронович.
До этого пообщалась с парочкой других врачей, но этот понравился больше. Показалось что грудь у него получается просто супер. И интуитивно к нему потянуло...)
В общем была сдача всех нужных анализов. Я еще и маммолога с узи прошла, хотя проверяюсь переодически и знаю, что здорова.
Мы на консе долго общались и пришли к единогласному мнению, что разрезы, доступ, будем делать под грудью. Шрамы мне доктор пообещал минимальные.На перевязке потом смотрела - действительно маленькие, а так боялась, что будут сильно видны.
Но слава богу. Девочки, скажу прямо, в первые дни просто мука. Очень трудно двигать руками, с постели вставать. Я , вот не понимаю тех девченок, что пишут - не болит.
Болит и еще и как! Можеть это я такая чувствительная натура Confused
Пила лекарства, от боли, антибиотик и 2 дня противовоспалительные.
Хоть и болело, отеки были не большие, синяки тоже.
Вот фото. Еще синячки немножео видны. Чем прикольна эта операция, так тем, что стазу втден результат, а это окрыляет и помогает при восстановлении Laughing

pchela, я не рассказала родителям, но две подружки знали))они мне помогали.
А по поводу что вы пишите, грудь была до операции хорошая, так это как сказать.
Она была не по мне)) а сейчас то что я и хотела, просто мои сисечки, о которых мечтала!

На фото грудки еще примяты после снятия компры))
Все - таки отеки понемногу еще держаться.
pchela

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поздравляю вас))
Поздравляю с новым бюстом!
Надеюсь что все будет потом красивенько. Сейчас пока синяки ...
А родители уже узнали?))
Мальвио
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) сейчас вижу уже,что все в порядке и получилось нормально.
Собираюсь рассказать, но могут все равно сказать, что это риск и т. д..
Просто могут не понять. Старшее поколение...).
Но жизнь так хочется прожить ярко))
Мальвио
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои грудки! Почти месяц, укак прошла операция. Я так рада, что решилась и не побоялась, не устаю это повторять снова и снова! Какой все - таки молодец доктор, хорошо что попала к нему!
Девченки, не бойтесь, ищите своего мастера и меняйтесь к лучшему!!!
Хоть риски и существует, но ведь все знают знаменитую пословицу: кто не рискует, тот не пьет шампанского.
А если правильно и с умом подойти к решению этого вопроса, тщательно выбрать хирурга, и при этом настроится на позитив, то ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

бабаян гайк
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

Перейти: