Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cb001cbb57a75750c40bdc5bb49424d4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя новая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Моя новая грудь
Дашутка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвио, поздравляю вас! Очень хороший результат, молодец ваш док!) И форма естественная, и прям вообще красота и загляденье, мне очень нравится) Я тоже хочу уже как можно скорее такой красотой обзавестись) Надеюсь скоро это и произойдет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лютик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже просила своего хирурга - сделать естественные сисечки! чтоб на вид они были побольше и покруглее. ., но при этом , чтоб не было понятно, что они сделанные...наверное так многие просят)
меня очень хорошо приняли самое главное поняли в Бюстклинике)

оп у Чайковского ОЛ
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после моей операции у Свиридова прошло же полтора года. Грудь шикарная, импланты не прощупываются, не контурируют, как вы сами можете видеть. Довольна ареолами, следов от разрезов не осталось, Сергей Владимирович осень аккуратно все сделал, одним словом - мастер.

Lilusha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

захожу на сайт докторпластик) посмотреть новые акции и скидки) ну а вдруг)))) я люблю такое дело) и нахожу супер новость))) повеселила от души))

Кто ещё сомневается, что «грудь» сделанная доктором Баковым – это прямой путь к славе, успеху и личному счастью?
Евгения К - одна из пациенток Вадима Сергеевича Бакова, после того, как увеличила себе грудь, не только поучаствовала в одном из самых красивых событий на Красной площади, но и «умудрилась» сфотографироваться с президентом.
Женя не скрывает информацию о своей пластике у одного из самых известных хирургов России, поэтому мы считаем, что рассуждения о «врачебной тайне» и «личном пространстве» здесь излишни. Да и сами пациентки так думают. Они создали открытую группу в «инстаграм», где абсолютно искренне и не скрываясь, гордятся, хвастаются, меряются роскошным приобретением – новым красивым бюстом от доктора Бакова. Грудь, сделанная руками доктора Бакова – знаменитые "баковки" - это новый бренд, который не скрывают и не прячут. Проверено, что «ношение этого бренда» ведет к самым невероятным сюрпризам (вроде "селфи с Путиным") и счастливым изменениям в жизни. Вот почему гламурные звезды, телеведущие, актрисы и «светские львицы» выбирают грудь «от Бакова».
KeilaLa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно!
я уверена, что и моя грудь принесет мне только удачу))) ну по крайней мере- позитивнейшие эмоции и восторг от любимого-точно сейчас есть)
а за такие шикарные формы благодарю Тиграна Алексаняна!

SpeedyRacer
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фитнес-тренер, поэтому мое тело - моя визитная карточка. Грудь маленькая была всегда, и я как профи вам могу сказать, что никакие упражнения и питание не помогут увеличить грудь, только операция. Грудь я сделала не большую, объем имплантов 255 FF анатомы, доступ по ареоле, методика "грудь без шва". Сейчас я наконец могу полноценно участвовать в фото сессиях в открытых бикини и спортивных лифах.
Queen
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOW
я тоже у Вадима делала грудь! Вадим Сергеевич- самый талантливый хирург, согласитесь! Я не знаю- как ему это удается!!!!!
самая счастливая пациентка бакова- вот моя новая подпись!

У меня стоят круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ
marishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaffflya, вам круглые импланты поставили? Вы конечно простите, может это не мое дело, но у вас такая хорошая грудь до операции была, что напрашивается вопрос - зачем?
Yulayshka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, грудь хорошая была и до, но по себе знаю - охота пуще неволи. У меня муж вообще против операции пластической на груди был, но я так загорелась, что когда он на месяц уехал в командировку - пошла к пластическому хирургу!
marishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы что, в тайне от мужа грудь себе увеличили?!
сергеев пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: