Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=75fe23efee943c3739da7fb3fb477956Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делал абдоминопластику и боди джет у Сергеева И.В
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Делал абдоминопластику и боди джет у Сергеева И.В
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,нет..абдомино-как женская,так и мужская...просто частенько женщины после родов делают..ну и мужчины убирают "пивной" животик.
Сергеев очень хорошо делает,что липо,что абдомино. А боди джет он давно практикует. Даже сама как-то хотела бочка "бодиджетить" )))
а питание,диету вам кто составлял, тоже И.В ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey, а что помешало-то сделать боди джет?)
вообще в клинике Dr.Plastic могут дать рекомендации на счёт питания после липо и т д. Это правильно.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего..подумала,что обойдусь, спорт,фитнес, правильное питание. но пока что-то никак. Даже ограничения в любимых продуктах , хлебе и сладком пока что не приносят плодов.
Так что...возможно боди джет и выход, кто знает.
Я,честно признаться, в восторге от живота-результата Алекса. Мой живот конечно не такой...но Сергеев отлично провёл липо и боди джет. Не знаю....может и правда к весне бочка убрать?
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно силуэт делала только)) но в принципе почему бы и нет?
если бока не убираются обычными методами..хотя странно..в любом случае записывайся снова к Сергееву. Боди джет он мастерски делает да и Кахраманов тоже.
у Алекса вообще шикарный живот получился,тут я согласна.
а можешь выложить фото -боков ,что тебя не устраивает?
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, фото не хочу вкладывать. завтра буду показывать на консультации..решилась, поеду к Кахараманову, он же спец. по липо, боди джету.
Даа..Алекс с подвиг меня на важный шаг) Только недавно в клинике пребывала, опять туда...скажу-соскучилась!)
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как тебя,Одри, встретила клиника после недавнего визита?) То силуэт, то липо))
Что сказали? Не очень дорого посчитали стоимость всех зон?
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне были рады,как никогда))))
знаешь, совершенно нормальная цена...липо внутренняя и внешняя поверхность, немного с низа живота.
уже в пн готовлюсь! еду!
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 го была операция?? Одри, рассказывай ,как тебя там отлипосачили?))) Кто занимался, Сергеев или Кахраманов?
ждём от тебя подробнейшего отчёта) можно и фото))
в клинике ведь сейчас весенние скидки на силуэт..тебе там скидочкой не обрадовали?)))
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 26 была операция..не смотря на несколько зон, живот,бёдра, в тот же день вернулась домой. но вечером конечно было несладко...боль,отёки..небольшие синячки- в принципе и всё из последствий. сама операция прошла отлично...всё-таки сразу чувствуется рука профессионала..
мне никакую скидку не делали, как насчитали в прошлый раз,столько я и заплатила,единственное- обрадовали подарком Native - колготы и бандаж.
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а температура не поднималась в день оп? вечером,дома? напомни,это всё Сергеев проводил? ты заодно не корректировала себе губы? мне кажется так удобно...из одного места жир высосали, в губы добавили...
шихирман эдуард вадимович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: