Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=00b44f1a8c7a6b70eb2a807c38a4335aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делал абдоминопластику и боди джет у Сергеева И.В
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Делал абдоминопластику и боди джет у Сергеева И.В
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага ,липофилинг можно делать...так зачастую и просят дока...губки подкачать.
нееет. мне такого не надо. Мной и Баков и Сергеев занимались.
по следующим областям- скулы и щеки; вокруг глаз,нижний контур лица и шея. Хоть и пишут,что 2-3 дня реабилитация, у меня где-то недельку заняло прежде чем я уже вышла в свет полностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey,я тоже носила Native колготы...мне же куропластику делали...расскажи-ка,ты их снимаешь ли на ночь? комфортно?
получается, сначала силуэт делала , а потом спустя какое-то время боди джет?
pavshinAN

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас поздравляю..рада,что так сложилось..операция-успешна, результатом-вы довольны...что может быть лучше?
Вы делали в Dr.Plastic у Сергеева ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я у Сергеева всё делала..
ага,Янусь,именно в таком порядке...
первое время Native колготки не снимала,потом разрешают-и вообще нормально.
ты тоже колготы носила после куропластики?
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно...я же написала- Native)
правда мне все какие-то другие советовали, но я ни в какую. все делают разные оп-грудь,липо,голени,лицо..и т п. и большинство покупают именно Native...а один хирург..не буду называть кто..на консалте так отчаянно пытася мне втюхать компрессионные колготки одной фирмы....сразу видно,у них либо договор такой с ними...или проплачено всё..
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...скорее всего - договор у хирурга с компанией белья. меня не удивляет то,что уже сами девушки-женщины приходят и требуют Native)) говорят о белье на консультации, ведь это очень важно, мне нравится,что все так подходят оперативно -всё узнают и про бельё . и импланты) весьма похвально)))
Tastygirl
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня шрамик меньше) точнее более тонкий. оперировалась у Блохина Сергея Николаевича
живот тоже стал плоским. вот не знаю, делает ли он мужчинам что-то. все-таки у него ФРАУ клиник))
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз привет моим дорогим форумчанам!))), я сделала абдоминопластику, а перед операцией выбирала компрессионное бельё, долго выбирала, и на каком-то сайте прочитала такой отзыв: «Несмотря на разные рекламы и рекомендации на сайтах я советую именно NATIVE, оно как Bosch, как Мерседес и BMW-проверено временем!!! Компании NATIVE в этом году 15 лет )))» Я стала искать отзывы про NATIVE и не нашла ни одного отрицательного. Прям масло-масляное. Но всё же решила судьбу не искушать и купила NATIVE, я человек с хорошим материальным достатком и поэтому на всякий случай прикупила ещё и Valento с экстрактом Алоэ вера. Не буду опускаться до антирекламы, но скажу что до сих пор ношу только Native. Купила потом штаны, потом грацию, бюстгальтер Аугму, теперь я почитательница и поклонница данного белья. Спасибо форуму и женщинам которые правдиво описывают свои истории, переживания, делятся радостями и советами.
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я делала пластику у одного известного хирурга, носила компрессионный топ Native. При покупке не раздумывала ни минуты! Это бельё берут все, как самоё надёжное, проверенное и удобное. Читала разные форумы, все хвалят и носят Native. Даже если после операции кому-то надели другое, потом всё равно меняют на Native.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, увидела на сайте клиники ДокторПластик информцию про их скидки по липо, решила всем рассказать))) мало ли кто к весне худеет. хотя я думаю все уже начали предпринимать меры для улучшения стройности, если не после НГ, так сейчас-точно....в общем , ДП снова радует скидками по разным корректирующим процедурам. Если делать сейчас,к весне, как раз будете красоточками...

Худеем с удовольствием!
Весенние скидки на стройную фигуру!
Клиника DoctorPlastic предлагает скидки на аппаратные процедуры снижения веса и коррекции фигуры:

Ø Скидка 15% - на ЭЛОС-терапию, лазерные процедуры и радиочастотный липолиз тела (Израильский аппарат ReAction)
Ø Скидка 10% - на LPG массаж
Мы поможем Вам быстро избавиться от жировых складок, устранить целлюлит и подтянуть ослабленную кожу на животе и бедрах.
Запись по телефону +7 (495) 540-40-57 или на сайте клиники.
Предложение действительно до 30 апрелья 2014 года.
Узнайте также о специальных ценах на липо!!!

Ø Дополнительная информация о методе RF лифтинга ,липолиза LPG массажа и других аппаратных процедурах на нашем сайте или по телефону +7 495 540-40-57
хирург шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: