Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=731d6d7a6df7296230421e9aaebec1a4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сарвар Бакирханов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сарвар Бакирханов
ruanda
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала веки у Бакирханова Razz Девочки, это крутой хирург! Я его просто обожжаю!!!! Блин, если бы знала, что вес так легко, просто и круто, давным-давно пошла бы на пластику! Wink За день до операции началась истерика. Я почему-то сильно перепугалась, позвонила в Мон Блан, чтобы отменить операцию Laughing Laughing Laughing Администратор, которая со мной разговаривала, стала меня успокаивать. Я с ней пообщалась, и как-то полегчало. Я к вечеру остыла и поняла, что просто в моменте тупанула Laughing Утром страхов как ни бывало. Спокойно сама за рулем доехала до клиники. А там - все быстро пошло. Меня провели в палату, я переоделась, потом документы все подписала. Договор раз 5 прочитала, но так и не смогла понять его... не до того было. Я его еще на консе видела, поэтому можно было тут особо не вдаваться в тонкости. Потом пришел анестезиолог, потом Сарвар Казимович. И все, я в операционной. Проснулась - уже палате Wink Проспала до вечера, а потом и домой. Правда, за мной приехал любимый. Он был за рулем, потому что мне нельзя было. Я бы явно не туда поехала Laughing В клинику приходила на снятие швов, осмотры и всякие процедуры, которые ускорили мою реабилитацию. Круто, что эти процедуры можно прям там и сделать!!! После них, правда, все в 3 раза быстрей зажило! Огромное спасибо Сарвару Казимовичу, потому что после блефаропластики я выгляжу гораздо моложе. Мне весго-то 28 лет, но веки меня старили еще лет на 10. Сейчас все ОК! Я очень рада этому! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateria
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь ко всем довольным пациенткам! Сама такая Wink Сарвар Казимович увеличивал мне грудь и после его операции я вновь поняла, что значит быть чертовски обворожительной! Я изменилась, и это правда. Раньше комплекс маленькой груди не давал мне расслабиться.. если я видела девушку с грудью больше 3-го размера, то впадала в социальную кому Laughing Завидовала))))) А сейчас, уверена, мне завидуют!
Бакирханов - это же самый проф. по эндоскопическому увеличению груди в Москве! Я очень рада, что к нему попала... кстати, случайно! Рассматривала вообще других хирургов. Небо и земля!!!! Результат восхитительный! Как будто сама по себе такой грудь т природы была!
Поэтому кто за грудью к Бакирханову - вперед!!! Razz
bissiktrissa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у Бакирханова попу делала) Представляете стройняшку ростом 183 см с третьим размером груди и без попы. Жуть правда?!)) Но слава Богу есть такой замечательный специалист как Сарвар Казимович, который не оставит нас наедине с нашими комплексами) Галерея его работ меня просто поразила, результаты конечно потрясающие, и мой в том числе. Благодаря его умелым рукам я стала обладательницей прекрасной попы и идеальной фигуры) Операция по “наращиванию попы” у меня была полгода назад. Попа совершенно естественной формы, подтянутая)) Следов от операции не видно) На протяжении всего реабилитационного периода Сарвар Казимович сам проводил осмотры, давал рекомендации, которые значительно облегчали мое состояние) Я ему очень благодарна за проделанную им работу, ведь благодаря ему я повысила свою самооценку)
Getra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки, и я к вам) Я у Бакирханова 6 месяцев назад делала абдоминопластику. Все, наверное, в курсе, как это бывает, но я все равно поведаю свою историю)) Фигура до беременности у меня была практически идеальной, талия была 62 см, а во время беременности я прибавила 21 кг, представляете девочки) Конечно, после родов восстановить прежнюю форму мне не удалось. Хотя точнее сказать, форму как раз-таки удалось, но излишки кожи то никуда не деть. Вот так они у меня и висели, образовывая явно не украшающий меня фартук)) И после очередного взгляда на себя в зеркало, я поняла, что с этим надо что- то делать, иначе я сама себя съем)) Стала искать хирурга, благо, нашла быстро, у меня неподалеку есть отличная клиника «Мон Блан», в нее и отправилась. Записалась на консультацию к Сарвару Казимовичу, так как его работы мне очень нравятся) Поговорили с ним, хорошо так, душевно я бы сказала, он мне рассказал все нюансы данной операции, коснулся каждой мелочи, молодец в общем, я была в полном восторге от него. За две недели сдала все анализы, и отправилась на операцию Прошла операция совершенно в обычном режиме, без всяких происшествий. Проснулась я уже с идеальным животиком) Реабилитация была вполне терпимой, под чутким и внимательным руководством Сарвара Казимовича все быстро зажило) Разрез был очень тоненький и аккуратный, сейчас практически его уже и не видно) Сарвар Казимович замечательный хирург и человек, которые воплощает наши мечты в реальность!) Прям как волшебникWink
Vadim77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу увеличить длину своего члена. Кто против таких операций – не читайте дальше. Меня не устраивает длина, появились комплексы по этому поводу, что сильно мешает личной жизни. Да, мне не удовлетворяет та длина, которая есть сейчас. Не буду писать, сколько это в сантиметрах. Пускай кто-то говорит, что главное в технике, я считаю иначе. На операцию я уже решился, подготовился, так сказать, морально. Почитал литературу, как проводится операция, что делается. Оказывается, не надо ничего лишнего пришивать, как-то надставлять, в организме мужском есть скрытые резервы, которыми и можно воспользоваться. А тут еще нашел клинику, в которой на это дело скидка, плата за личное счастье небольшая. Своим доктором я вижу Сарвара Казимовича Бакирханова. С ним уже посоветовался, много интересного мне рассказал. Я ему доверяю, с его многолетней практикой. А то так боязнь была, как бы мои сантиметры не испортили врачи (начитался ужасных историй в интернете). А он уже много лет проводит эту операцию, которая оказывается не является технически сложной. Так что я готов на улучшение качества своей постельной жизни.
Mariannaa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки я решилась поставить импланты в попу… долго думала, нужно ли мне это, но все же решила, что оно того стоит. Потом был второй долгий период, когда я мучительно выбирала хирурга, потому что не знала вообще на что ориентироваться. Приходилось много ходить по консультациям. В итоге выбор пал на Бакирханова. Я до конца не была уверена в своем выборе, сомнения не покидали меня вплоть до того момента, пока я наконец-то не смогла оценить результат. И тут уж наконец я спокойно смогла порадоваться за себя)
Fiona

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно тонко чувствующий хирург с редким умением прямо сделать все точно, как надо. Даже в не самых скромных местах. Wink Я к своей внешности, скажем так, комплексно подошла и сделала коррекцию животика, потерявшего былую упругость и интимную пластику. Абдоминопластика была эндоскопическая, только для коррекции. И Бакирханов, разумеется, себя проявил мастерски) Ну я другого от него и не ждала, все-таки специалист такого уровня должен такие операции одной левой делать) хорошо, что у него оперировалась)
Sarrra

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала веки у Савара Бакирханова. Так скажем, корректировала азиатский разрез глаз. Он отличный хирург! А потом еще поработали с ним над моими ягодицами. Да, не стесняюсь это написать, у меня импланты в ягодицах. Но работа тонкая, поэтому кажется это либо природный размер, либо подкачала. Устанавливали имплант в мышцу, отходила дольше, но зато его точно не видно. Потому что моей ткани не хватало, закрыть его. Потому и делала, что попа у меня почти плоская, это генетически так, в маму. Сразу скажу, что тяжело первое время спать, ходить, седеть. Почти все тяжело. Со временем становится легче. С грудью наверное проще, я ее не делала, но читала отзывы тоже. Сама операция дорогая, опять же в сравнении с грудью дороже. Около 300 тысяч рублей в Москве. Имплант подбирается индивидуально для каждой фигуры и пожеланий. Теперь вопрос выпуклостей тела решен. Я то знаю, что мужчины часто обращают внимание не на грудь, а на бедра, ягодицы. Теперь этой части не стесняюсь, одно только, что тяжело теперь джинсы подобрать на мою фигуру песочные часы.
lady.alex-msk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень хотелось изменить ситуацию в филейной части меня, а точнее анатомическое строение моей попы – ее полное отсутствие. Мне про Сарвара Казимовича подружка рассказал, она у него кое-что интимное исправляла. Мне в Бакирханове очень импонирует именно его поведение при осмотре. Никаких излишеств, все легко и спокойно, как-будто я к нему хожу каждый день, это очень редкое качество в хирургу-мужчине… Все мои ожидания были удовлетворены сверх меры, конечный результат получился даже лучше, чем я себе представляла. Спасибо за проведенную глютеопластику. Спасибо за женственность, там, где ее раньше не было….
баков пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: