Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9e496a7a8130c975956f0ceb0b6aa708Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал абдомино у Гагариной?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал абдомино у Гагариной?
alimara

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Кто делал абдомино у Гагариной? Ответить с цитатой

Созрела на абдомино. Думаю, что буду делать у Гагариной С.В. Была на консультацииSmile Обещает красивый, плоский животик)Но страааашно мне!!! Поддержите?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сделали операцию? Покажитесь, пожалуйста!)))
Верунчик
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала я у Гагариной СВ, а что именно интересует? Расскажу вкратце, жила была большая женщина 44 лет, никакие попытки диет не помогали убрать жиры, решилась на бариатрическое похудение, мне был установлен лапараскопически бандаж, похудела я на 50 кг. Образовался птоз передней брюшной стенки и птоз молочных желез. Я продолжила совершенствование тела и делала симультивную (одновременную) операцию, абдомино и подтяжку груди с имплантами. Операция проводилась под общей анестезией, операция длилась 4 часа, в самой клинике я провела 4 дня.
Путь к красоте был не коротким, но он того стоит! Я уверенная и красивая.
Наташенька
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагарина и мне помогла, у меня было много что произведено с телом и животом, лечила прободную язву, потом было бариаотрическое похудение, абдомино было скорее не прихотью а выходом из ситуации. Швы и обвисшая кожа не делали меня, уже похудевшую, даже привлекательной. Абдоминопластика подтянула меня и вернула к женственной фигуре. Точно не помню сколько дней я была в клинике, около 4-5 дней и домой, отлеживаться и восстанавливаться. Шовчики получились аккуратненькие тоненькие, появилась талия и ровный живот.
laska
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинают спрашивать совет или обсуждать как у кого делать абдоминопластику, пластику мпг, подтяжку груди, у меня всегда один хирург в голове и мечтах, Гагарина СВ. Это такая аксиома в женской хирургии.
Энджи
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагарина Светлана Вячеславовна! Только она, сама я делала у нее операции но другие, но вот подруга сделала абдоминопластику, шов почти не виден. она его потом еще шлифовала.
Результат просто поразительный, если бы я не видела ее до операции ни за что бы не поверила, что такое возможно.
Белоручка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Светлана Вячеславовна молодец. Девочки, а что вы свои фото не выкладываете? посмотреть то хочется!
я вот слышала, что она еще акции часто устраивает на всякие операции и все, кто мечтает попасть к ней, может это сделать по выгодной цене!
Наташенька
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоручка писал(а):
Да, Светлана Вячеславовна молодец. Девочки, а что вы свои фото не выкладываете? посмотреть то хочется!
я вот слышала, что она еще акции часто устраивает на всякие операции и все, кто мечтает попасть к ней, может это сделать по выгодной цене!

привет, точно помню что выкладывала фото, может были не формат?
по акциям, да, сейчас есть до лета акция по увеличению груди, кто надумал, самое время!
Верунчик
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Белоручка"]Да, Светлана Вячеславовна молодец. Девочки, а что вы свои фото не выкладываете? посмотреть то хочется!
Привет, если кому надо, могу в личку отправить- СВ сделала мне подтяжку груди на имплантах и абдомино после похудения.
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, покажите фоточки пжл Embarassed
доктор салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: