Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=951080bf1fefb69997401b96141b823fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал абдомино у Гагариной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал абдомино у Гагариной?
Белоручка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька писал(а):
девочки, покажите фоточки пжл Embarassed

ну я не могу показать.. у меня все мммм..интимно сделано, но ювелирно! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаС
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло уже 3 месяца после моей операции у Гагариной Светланы Вячеславовны. Я еще молодая девушка‚ 31 год. Но вот живот висел уже как у женщины постарше. После родов сильно растянлуась кожа и никакими процедурами‚ обертываниями и спортом я не могла ее сократить. 5 лет мучилась с этой проблемой и все таки решилась на операцию. Сказать‚что я боялась- не сказать ничего‚ я очень боялась этой операции ‚ восстановительного периода после нее‚ да и шов на животе смущал.
Когда все таки решилась на операцию‚ стала выбирать врача. Хотелось пойти к женщине.
Выбирала не долго‚ прочитала форумы‚ посмотрела результаты. А когда сходила на консультацию- мой выбор был окончательным- только Гагарина.
В конце мая сделала операцию. Первую неделю было очень сложно.ходила согнувшись‚ очень боялась‚что если распрямлюсь‚ то порвутся швы‚ хотя Светлана Вячеславовна сказала‚ что ничего не случиться. Потом стало легче. Конечно и отеки были и небольшие гематомы. Но когда я сняла компрессионное белье через месяц- не узнала свой животик и пожалела‚ что не пошла на эту операцию раньше. Сейчас шов бледно розовый и очень тонкий. Думаю‚ потом его будет совсем не видно.
Мне очень понравился результат. Светлана Вячеславовна вне всяких похвал‚ такого человека еще поискать надо! Спасибо за красивый животик‚ сейчас подумываю об увеличении груди‚ очень жалею‚ что не сделала эти операции одновременно
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоручка, жаль конечно. Хотела именно "живые" посмотреть , а не с сайта , показушные, как самые хорошие результаты Laughing
laska
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоточки выкладывала, но часто они просто пропадают...
кому интересно сейчас и до НГ у Гагариной и поставщиков менторов акция, до НГ на увеличение груди
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька писал(а):
Белоручка, жаль конечно. Хотела именно "живые" посмотреть , а не с сайта , показушные, как самые хорошие результаты Laughing

ну не думаю, если честно.. просто не все пациенты готовы своими животами сверкать..Так что в фотогалереях не самые "показушные", а те, кто на это согласился, только и всего.
Вот свою интимку я бы точно ни на сайте ни тут не показала бы...
Думаю, по этой причине многие девочки и не показывают фотки с операций..Хотя не спорю, очень интересно.
так что когда я сделаю интим опи у Гагариной , фотки тоже не покажу)))
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова, ну интимка эт совсем другое .... Very Happy
а животы че не показать то, лица нет да и ладно
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька))) ну вот а вдруг не поверишь мне? а я вот в конце января собираюсь все таки на интимкук Светланочке моей любимой Вячеславовне. и все таки про живот проконсультируюсь еще раз.
Еще я прочла , что омоложение влагалища как то делают. Думаю, мне это тоже нать..
(пошла в соответствующую темку) Very Happy Very Happy Very Happy
laska
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, вы так загадочно молчите, вы сделали операцию интимную?
Хочу тоже с этим вопросом что-то решить, а у СВ как раз были тоже отпуск в нг праздники?Smile
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После абдоминопластики носила бандаж. Поняла из разговоров в клинике, что у Native самые удобные и качественные бандажи, несмотря на то, что у других бандажи были более дорогие, зато у меня более удобный. Кто пока выбирает, мой совет-native!!!!!!!!!проверено!!!
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя лучшая подруга тоже недавно сделала классическую абдомино. Очень довольна, от наркоза отошла отлично, без тошноты и рвоты, чувствовала себя выспавшейся. Вечером сходила в туалет, правда, согнувшись, швы сняли на 16-сутки. Ходит сейчас в компрессионке Native довольная и счастливая! Ещё купила пластырь Cerederm. После него от швов нет следа! Крутая штука! Я их тоже взяла, старый рубец ,чтоб подчистить)
блохин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: