Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cc166b6045be04c9e263fea1e32ebd40Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда можно колоть ботокс?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Когда можно колоть ботокс?
Dilyara

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Когда можно колоть ботокс? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 31 год. У меня имеются морщинки на лбу и около глаз. Хочется как то их сгладить. могу я в этом возрасте начать колоть ботокс? или лучше рестилайн? спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгения655
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Я колола ботокс в первый раз в 30 лет. результат очень порадовал так что не бойтесь)
мария77
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на лбу и межбровье были отвратительные морщины... хотя вроде и не старая еще, мимика просто активная очень.. по-началу боялась что то делать, потом собралась с духом, пришла в клинику , врач посоветовала сделать иъекции ботокса. прошла неделя, результат отличный! морщины разгладились, больше нет этих складочек!! я очень довольна, и совсем оказывается не страшно))) первый раз уколола в 31 год
Алина222
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс рекомендуют колоть когда морщины уже довольно глубокие. если морщина не такая глубокая можно попробовать диспорт)
Лиля95
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Первый раз в жизни попробовала ботокс!!! Долго не могла решиться, хотела избавитться от морщин на лбу, но как то опасалась, думала что вроде как рано еще... пока моя подруга не сделала себе ботокс) и я тоже решилась! Я так боялась уколов, оказалось совсем не больно и быстро! А результат увидела уже через неделю, теперь у меня гладкий ровны лоб, о котором я давно мечтала!!!
Рина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в вашем возрасте крема покупать от морщинок, а уколы попозже начать колоть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаМурр
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Когда можно колоть ботокс? Ответить с цитатой

Подскажите, а есть какие-то противопоказания по состоянию здоровья для ботокса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Осипова
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 27. глубокие морщины на лбу. косметолог говорит в 30 сама прибежишь на ботокс. а вобще все индивидуально!
Hazalo4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да как только появляются так и можно колоть
bambina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неть ограничений по возрасту
кахраманов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: