Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2b29633979f465f991abaf4603a44a1dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альтернативы ботокса?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Альтернативы ботокса?
Inka-ribka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Альтернативы ботокса? Ответить с цитатой

Слышала, что кроме ботокса используют еще и другие препараты.
Но вот только не понятно мне - одинаково ли они эффективны? Или ботокс самый эффективный?

Какие альтернативы вы знаете? Какими вам кололи? Хотелось бы сравнить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inka-ribka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос в каком количестве нужно колоть другие препараты? больше или меньше ботокса, чтоб достичь того же эффекта?
Zai4onok
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лантокс тоже хороший препарат. Его даже по количеству надо столько же, сколько и ботокса, но стоит он дешевле гораздо.

Я разглаживала вертикальную морщину на лбу и мимические морщины именно Лантоксом. Эффект мне понравился.

А еще есть Диспорт, но его по количеству больше колоть надо, чтобы достичь того же эффекта.
Ellchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лантокс хороший препарат, только положительные отзывы от использования.
Мне в подмышечную впадину пололи, чтобы избавиться от потовыделения. В прошлый раз эффект продержался аж 10 месяцев!!! сама не ожидала.
В этом году в апреле делала. Не знаю, сколько продержится.
Отличий от ботокса не вижу
Vsalaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ведь все эти препараты на основе ботулотоксина ведь. Поэтому по сути не имеет значения что колоть.
Я бы выбирала что подешевле, ну и хорошего специалиста.
Inka-ribka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все таки я тоже еще тогда в июне колола Лантокс, потому как искала так сказать более экономичный вариант. т.е. подешевле.

Эффект до сих пор держится, так что все хорошо. Интересно сколько еще продержится. Но в принципе я довольна.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно узнала о некоторых других препаратах, (Рестилайн, гиалуроновая кислота) которые также вводятся инъекциями и могут быть предназначены для разглаживания морщин. Могут ли эти препараты заменить ботокс ? Насколько это соответствует истине ?
Renka
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inka-ribka
Круто у вас результат от Лантокса держится. Почти пол года уже прошло.
У меня даже Ботокс меньше держался((

Надо будет тоже Лантокс в следующий раз попробовать.
Cherka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Лантокса какие-то особенные противопоказания есть? или все то же, что и у Ботокса?
bokovodin
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ботокс Ответить с цитатой

Привет всем. Лично у меня результат был виден уже через несколько часов. Всю процедуру провели быстро и безболезненно.
доктор балкизов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: