Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=497a1607a6fa5abc97aa95de387b71a5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отек после блефаропластики
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: отек после блефаропластики
Valeriia86

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: отек после блефаропластики Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я сделала блефаропластику нижних век 13 июня 2012. После операции были синяки и сильные отеки, причем на левом глазу синяк и отек был значительно больше чем на правом. Прошло 16 дней и синяки окончательно прошли. Но нижние веки разные немножко, как-будто под правым глазом остался мешок немного(( Это теперь так и будет или это еще не до конца спал отек? не понимаю( Возможно ли, что после операции будет разница между нижними веками? Очень переживаю по этому поводу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто слышу, что после операции бывают отеки и гематомы. Это и не удивительно, там много мелких кровеносных сосудов. Так что просто терпение и время.
Гения
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была круговая блефаропластика. Не знаю, есть ли такой термин, но я так называю операцию, когда делается одновременно и верхняя и нижняя блефаропластика.
Так вот, операция достаточно обширная, и возраст не молодой. Я ожидала, что буду похожа на китайца ближайшие 2 недели, специально прикупила себе огромные черепашьи очки, Но, к моему изумлению, ничего подобного не случилось.
Конечно отек был, куда без него, но настолько не значительный. Глаза открывались, при чем довольно широко уже сразу после операции. Гематом тоже особенных не было. Так что мои очки теперь лежат только для яркого солнышка
kirasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гения, а полностью все следы отечности и синевы пройдут за 1,5-2 месяца после операции?
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, глаза быстро отходят, Уверена, что у Гении уже все в полном порядке.
У Беглара Умбатовича своя методика проведения операции, там минимум синяков и отеков. Сколько встречаю его пациенток на различных форумах- все об этом говорят)
Sisslichka
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были незначительне отеки, но они быстро прошли. Оперировалась в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича, он сказал, что это естественно и отеки пройдут, в итоге так и вышло
Гения
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirasha писал(а):
Гения, а полностью все следы отечности и синевы пройдут за 1,5-2 месяца после операции?

не знаю, если честно.
Наверное зависит от хирурга, у меня через неделю не было уже вообще никаких следов, а сейчас даже шовчики не найти.
У Беглара Умбатовича своя методика какая то, что минимизирует все побочные явления после операции
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Сябитовой после блефаро у Алексаняна чуть ли не сразу прошли..она вообще очень довольна после операции осталась..как говорит.,устала при чтении,веки поднимать)))
конечно в таком случае- блефаро- отличный вариант)
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! а я и не замечала, что у нее где-то веки провисают-ну ей-то виднее, конечно! видать гримировали на первом- отлично! чего стоит только их шоу- один - в- один! помните, где звезд гриммировали , и они изображали кого-то из других знаменитостей! вот там гримм был на высшем уровне! видимо, мешки какие-то спрятать не составляло труда!
Аня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что не навсегда. А много времени после операции прошло? А то у меня, например, окончательную форму веки приняли только через два месяца. Так что, может, Вам не стоит переживать - через пару-тройку месяцев все встанет, как надо?
доктор крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: