Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b0f55cbee4c5e3c9d85d2670bed26adcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемянов Георгий Станиславович

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чемянов Георгий Станиславович
Рыжая Бестия
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Чемянов Георгий Станиславович Ответить с цитатой

Знаете, кто меня сподвиг на нижнюю блефаропластику? Виктория Боня Laughing Да, именно она!!! Так как я страдаю шопоголизмом, недавно на меня опять нашел приступ - купить себе стотыщмильонное платье! Забила в Яндексе "Виктория Боня платья", чтобы посмотреть, что она носит, дабы потом повторить... и наткнулась на статью, в которой рассказывали о том, как она сделала блефаропластику. Действительно, видно, что нижние веки сейчас у нее в идеальном состоянии. Подошла я к зеркалу, посмотрела на свои (это моя самая старая мозоль) и поняла, не платье мне как у Бони нужно, а нижняя блефаропластика! Вот так и начался путь моих исканий. Слава Богу!!! Я сразу нашла то, что мне нужно! Конечно, рекомендация подруги рулит (ходит - хвастается своими классными титями), но мои личные ощущения и мое личное мнение, сложившееся после консультации, подтвердили: доктор Чемянов - это мой хирург Razz Круто, что мне не пришлось выслушивать на консультации рассказы о том, как в молодости ему приходилось выстаивать очередь за колбасой или как дружно он с товарищами ходил собирать советскую картошку Laughing У нас была более светская беседа Razz Ненапряжно, легко, не без юмора (!!!) В общем, мне понравилось! Послезавтра буду делать нижнюю блефаропластику. Вот теперь думаю, в каком наряде мне идти Rolling Eyes Эх, надо было покупать платье, как у Бони. Коричневое в белый горошек!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sexy_lady
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Бестия, вот если бы ты на липосакцию шла или на глютео, то о наряде думать не пришлось бы Laughing
VArvi
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда ты взяла, что он твой доктор? Ты еще та эстетка. Он тебе внешне понравился или откуда-то знаешь, что он суперский доктор?
ilona
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sexy_lady писал(а):
Рыжая Бестия, вот если бы ты на липосакцию шла или на глютео, то о наряде думать не пришлось бы Laughing

Sexy_lady, это Вы о чем? Laughing
Рыжая Бестия, откуда такая информация, что Боня блефаропластику делала? Вроде у нее всегда были хорошие глазки. И губы у нее свои! И грудь! Она настоящая! Laughing
Если бы у меня такая фигура, как у Бони была, я бы такие наряды позволяла бы себе. Но, увы Sad Вот как сделаю липосакцию у доктора Чемянова, так и буду думать о пополнении гардероба. Пока что мне только листать страницы глянца и молча завидовать. Была идея сделать пластику рта Laughing зашить его, чтобы есть меньше, но потом решила отказаться от этой затеи - ведь я юрист. Защищать молча интересы гЪраждан не научилась.
Никто не планирует у Г.С. делать липосакцию? Вместе веселей - делились бы радостью реабилитационных дней на форуме. Эх, прийти бы в форму до конца августа, чтобы можно было в первых числа сентября "лететь в самолете и думать о пилоте" Laughing
Сегодня в очередной раз полезла в Инет читать информацию о липосакции и нашла новость - в США делают липосакцию пальцев ног Shocked Спрошу во вторник, есть ли такая услуга в перечне Георгия Станиславовича Laughing Да и вообще, какое самое экзотичное место для липосакции? Laughing
Гулия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона, про липосакцию пальцев ног...Shocked Shocked Shocked Спросите у Чемянова при встрече, что это такое! Меня прямо заинтриговало!
Katya

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilona, а как с восстановительным периодом? Чтобы в августе уже "в Прованс"?)) Вам на консультации ваш пластик что по этому поводу говорил?
inferno

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соглашусь с девчонками, доктор не может не понравиться Embarassed (хорошо, что форум девчачий и ноги моего тут точно не будет ) Laughing А то за такие фразы мне пришлось бы отвечать по Закону Very Happy
Вы тут, я вижу, точнее, читаю, о липо, о блефаро... У меня другое на повестке дня...
Девочки, я реально похудела! Такая клевая стала! Даже себе нравлюсь, когда одетая. Но когда разденусь, настроение мое резко идет на снижение. Это что за безобразие! Когда была душка-пышка-зефиронька, у меня была красивая грудь: полная и аппетитная. А сейчас воздушный шарик спустился. Как же мне теперь топлес ходить? Парень мой тоже очень недоволен. Спрашивает, зачем я похудела, если превратилась в страшное подобие женщины. У меня два варианта: или снова подсаживаться на пирожки, или что-то делать с грудью.
Почитала отзывы о пластике груди у Чемянова, - положительные! На одном из форумов девчонка расписалась - спит и видит доктора Laughing Говорит, что жизнь ее поменялась. Я, конечно, не хочу, чтобы моя жизнь менялась. Достаточно изменения груди в лучшую сторону Wink
Кстати, где Чемянов принимает? С работой напряг - не знаю, как вырваться. Могу только на выходные. Доктор, интересно, принимает по выходным? Rolling Eyes Реально ли по почте или по телефону консу получить?
ilona
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулия, как же я спрошу у доктора о липосакции пальцев ног, если его нет в Москве Crying or Very sad Oh my GOD Crying or Very sad Я ведь планировала откачать все свои жирки до конца августа, а доктор только во второй половине месяца прилетит. То есть лететь имне в Прованс пышкой. Не знаете, на Лазурный берег Буренок пускают? Laughing Не судьба мне полететь в этом году грациозной дивой.
Katya, так я же еще не была на консультации у Чемянова. Должны была сходить 21 июля, но, блин, с этой работой. Пришлось отменять. Пока хирург был в Москве, я не успела. Ненавижу юриспруденцию, наше правосудие, систему всю эту... она мне консу сорвала Evil or Very Mad Звонила в конце прошлой недели - а доктора нет. Он в отпуске. Вот и жду теперь.
К другому идти не вариант, потому что результаты Чемянова я видела лично. Уверенность в нем есть. А искать "своего" хирурга - это опять кучу времени и нервов убью на это. Что остается делать? Ждать!
По поводу реабилитации. Че-то я поздно спохватилась. Действительно, срок реабилитационный не менее 3-4 недель занял бы. Вот решись я на это дело раньше (в июне хотя бы), сейчас уже стройной ходила бы.
Inferno, по поводу выходных не в курсе, но на письма док отвечает. И на телефонные звонки тоже. Я же звонила на прошлой неделе.
milenka
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilona, а как это - по телефону Shocked Он консультацию так провести может, экстрасенсорно? Laughing Shocked
Lerona

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плачь девчооонка, пройдут дожди! Солдат вернееется, ты только жди! И я ждала и дождалась! А он через две недели после возвращения загулял с какой-то бабенью. Точнее как, моей ровесницей, но все равно ('Evil or Very Mad')БАБОЙ ('Twisted Evil') У нее сиськи были больше чем моя голова. К черту такого мужика, я понимаю, он меня не стоил и блаблабла… Но меня переклинило на той бабе. Все что я видела, это то что у ее есть сиськи а у меня нет. Загорелась накачать, ни разу не знала как делают их, думала, просто, раз столько звезд себе вкачали. Прошло три года, почему я хотела увеличить грудь я благополучно забыла, осталось страстное желание и цель. Копила, не ездила в отпуск, заняла деньги и…сделала! Полный третий! Кул! Вы ды видели глаза подруженции, когда я в топе к ней пришла! В жизни доска-доской, на мои любуется'Laughing' Операцифя не больно, потом утяжку носить ужасно, все чешется и ноет. Мытся неудобно и больно немного, а все остальное супер! Делала у Чемянова, он стал первым мужчиной, увидевших (и потрогавшим) мои новые груди, хахах))) Но явно не последним('Laughing')('Laughing')
елена карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: