Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3efa327231b2bc420b71070d219ce4d9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто может посоветовать какая липоскция лучше
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто может посоветовать какая липоскция лучше
Татьянка

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Кто может посоветовать какая липоскция лучше Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не судите строго, может уже такая тема создана, да и не одна, я просто новенькая еще не особо разобралась. Подскажите, пожалуйста, кто уже делал липосакци? Я очень хочу сделать, но боюсь ложиться под нож. Какой из видов липосакции эффективней? Я просто уже начиталась разных страстей про ультразвуковую липосакцию, и теперь в замешательстве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка! Я сама не спец в этом, но уже про все виды прочитала, мне кажется, что самая лучшая – это радиочастотная. Она и менее травматичная, и кожу подтягивает, и удаляет много! Как раз то, что доктор прописал. У меня объем немаленький, в таких случаях есть риск того, что кожа обвиснет (моя-то не очень упругая, не очень эластичная). А радиочастотная липосакция за счет термовоздействия (это я уже из рекламных буклетов понабрала слов) заставит кожу сокращаться. Возможно, радиочастотная липосакция на саму структуру кожи как-то воздействует Laughing ну это уже мои фантазии, которые могут не иметь с реальностью ничего общего Laughing Ой, много вопросов придется задать хирургу. Кстати, на следующей неделе конса. Решила к Пшонкиной идти. О ней столько отзывов, что я не осталась равнодушной) Вы еще не думали, к кому пойдете? Если бы вы решились на радиочастотную, пошли бы вместе, за компанию веселее Very Happy
Татьянка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPa, привет!а какого числа собираетесь??? я бы послушала,что скажет врач.
Nissa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, от комплексов нужно избавляться, и как можно быстрее! Но мои проблемные зоны в отдельных частях тела мешают этому. Физическая нагрузка почему-то оказалась для меня почти бесполезной: бочки как были, так и остались. Даже с фитнес-инструктором занималась, та тоже сначала не верила, что у меня все так статично – в плане жира, но убрать выпирающие «колбаски» не смогла и сдалась, объяснив свое поражение моим уникальным телостроением. Хотя, я бы сказала, что там не строение, а небольшие залежи. Избавляться от них все-таки придется. Я же не хочу выглядеть пенсионеркой на пляже! Единственной возможностью распрощаться с жирком вижу хирургическое вмешательство. Подумываю о водоструйной липосакции у доктора Пенаева. Он ведь в этом дока! Очень ответственный и аккуратный врач! А о тех результатах, которые дает Body Jet , еще несколько лет назад можно было только мечтать! Кроме отмеченных достоинств, я бы выделила еще одну: анестезия! Как я понимаю, ее вообще в классическом представлении при водоструйной липосакции может и не быть: вводят какой-то растворчик с анестетиком. Во всех смыслах получается мягкая операция! У меня реакция на наркоз очень непредсказуемая!
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPa писал(а):
Татьянка! Я сама не спец в этом, но уже про все виды прочитала, мне кажется, что самая лучшая – это радиочастотная. Она и менее травматичная, и кожу подтягивает, и удаляет много! Very Happy

ого уже что-то новенькое придумали.
я бы на лице сделала, подбородок например. Very Happy
Amanda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рекомендую двухволновой лазерный липолиз, очень хорошо подходит для "жировых ловушек". Жир растворяется, выводится, кожа разглаживается и не остается неровностей, как при других методиках.
Апрена
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше по нраву криолипосакция. Хотя по сути они все равноценны, и все хорошо себя зарекомендовали)))
Легтонелла
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрена писал(а):
Мне больше по нраву криолипосакция. Хотя по сути они все равноценны, и все хорошо себя зарекомендовали)))

Криолипосакция? А это как вообще делается... "Крио" - это же значит холод, я правильно понимаю?
Апрена
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легтонелла писал(а):

Криолипосакция? А это как вообще делается... "Крио" - это же значит холод, я правильно понимаю?

Используется специальный аппарат который направленно действует холодом на жировую ткань, при это окружающие ткани не травмируются) Такая штуковина есть в онклиник, если интересно.
Teerala
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего техника дошла...
салиджанов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: