Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6026d869da887137d7943ce6cffd373aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто может посоветовать какая липоскция лучше
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто может посоветовать какая липоскция лучше
Peppa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГирЛена писал(а):
Хорошие результаты очень

спасибо) У меня прям новый жизненный период начался после операции, захотелось заниматься собой, своим телом, поддерживать рельеф и наращивать мышечную массу в других частях тела. все-таки насколько важно нам видеть в зеркале результат. Очень рада, что сделала операцию и, что мне так повезло с доктором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника77
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала липосакцию с помощью лазера, в результате воздействия лазера происходит коагуляция находящихся в жировых тканях сосудов, кровопотери при лазерной липосакции, минимальны. Операция характеризуется малой травматичностью и высокой степенью безопасности, что минимизирует риски осложнений и период восстановления. Делала в клинике Столица, проводила операцию Аврамович Алвард Генриковна, сразу рассказала мне что и как будет, и к чему готовиться, после операции в течение недели носила специальное белье, окончательный эффект был уже через полтора месяца.
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планирую делать vaser липосакцию у того же хирурга, который делал мне увеличение груди. Думаю уже после лета сделать, так как реабилитация не короткая и нельзя будет загорать. Но зато устрою себе полноценный отпуск без диет)) Все равно осенью лишний жирок откачивать, можно и побаловать себя перед операцией))
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка писал(а):
планирую делать vaser липосакцию у того же хирурга, который делал мне увеличение груди. Думаю уже после лета сделать, так как реабилитация не короткая и нельзя будет загорать. Но зато устрою себе полноценный отпуск без диет)) Все равно осенью лишний жирок откачивать, можно и побаловать себя перед операцией))

а вот отъедаться я бы не рекомендовала)) Ни к чему это совершенно. Липосакция это не метод похудения, хотя скорее всего Вы писали в шуточной форме и навряд ли за пару месяцев сможете накопить жирка. Напишите обязательно, как прошла операция.
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо слушать своего хирурга. ТО, что он посоветует, это конкретно вам и подходит. у меня была обычная липосакция, и да, рядом в теме написала - это не средство похудения. это помогает довести фигуру до идеала, но потом его надо поддерживать всеми силами и корректировать питание.
рацион (ПП, дробное), спорт, регулярные нагрузки - обязательно дожны быть после липо))
meseda
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рекомендовать радиочастотную липосакцию. Я не знаю, насколько хорошо другие виды липо вместе с удалением жира подтягивают кожу, но RF просто потрясающе с этим справляется. У меня очень сильно выпирал живот. Это последствия родов, конечно же. И ни тренировки, ни диеты, ни косметологические процедуры ни на миллиметр не уменьшили объем. Про радиочастотную узнала на форумах, хирурга нашла тут же. Мне делала липо Галина Хрущ. Если почитать форумы, то можно понять, она в числе лучших хирургов по этому направлению. Я очень довольна ее работой. И могу смело порекомендовать.
доктор дубовик
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: