Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e5ea5884653c25772dbc7251d4412498Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я нашла лучшего хирурга!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как я нашла лучшего хирурга!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки.
Плзнакомлю вас с шикарной работой хирурга Доктор Пластик - Анны Калегановой.
Нашла фото. позже отзыв девушки прикреплю
Смотрите

очень аккуратная работа! У этого хирурга уже виден свой почерк- ну лично для меня)))) красота !!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskra
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девочки.. у меня уже была операция, вот закончилась реабилитация!) на животе пока не лежала, еще надо ждать, и что то думаю о груди... как на животе потом после операции можно будет лежать?
а если на пляжке? или у косметолога?
как у вас с этим дела?
Rolling Eyes
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то отвыкла уже лежать на животе ., но уже достаточно прошло времени с операции ))) все ок!!! она мягкая! я думала , вдруг будет торчком стоять )))) ахаахаха
ан нет) естественно все супер
тоже вот в отпуск собираюсь )))) пока купальники примеряю
кто знает где скидки еще есть ? на летнюю одежду )))
и еще прикреплю фото))) своих красоток))
спасибо моему Дмитрию Волшебнику Труфанову ))))
Lise
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskra писал(а):
ой девочки.. у меня уже была операция, вот закончилась реабилитация!) на животе пока не лежала, еще надо ждать, и что то думаю о груди... как на животе потом после операции можно будет лежать?
как у вас с этим дела?
Rolling Eyes

после живота еще... мне видится что не раньше чем через три четыре месяца.. но лучше у Сергея Анатольевича такие вопросы спрашивать...
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lise писал(а):
Iskra писал(а):
как у вас с этим дела?
Rolling Eyes

после живота еще... мне видится что не раньше чем через три четыре месяца.. но лучше у Сергея Анатольевича такие вопросы спрашивать...

у всех по разному! То есть тут от ряда причин зависит! Как твои дела? когда операция7
сергеев пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: