Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=70b89c6cf19d27224ea826fc4e840c51Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я нашла лучшего хирурга!
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как я нашла лучшего хирурга!
Masha25
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Как я нашла лучшего хирурга! Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчанки!!! меня зовут Маша,25 лет,хочу поделиться с вами своей историей и проблемой! понятие "идеальная грудь" для большинства девушек означает просто плюс пару размеров,в моем же случае-это "просто" одинаковый размер!у меня асимметрия,левая больше правой,с возрастом стала более выраженная( я всегда считала что когда-нибудь я исправлю этот изъян с помощью хирургического вмешательства,но никогда не определяла себе конкретные сроки.а в глубине души,как обычный человек,я боялась этой операции,да и самого слова-ОПЕРАЦИЯ.я всегда надеялась что по мановению волшебной палочки , вдруг моя грудь станет одинаковой. Например, после родов. Но годы идут, мне уже 25, 8-9 из которых я считаю себя взрослой девушкой и все это время придумываю ухищрения и живу со своей проблемой. Когда я поняла что нужно хотя бы сделать шаг навстречу мечте, то решила пойти на консультацию! Хотя бы буду знать на что рассчитывать, на какой результат... Ну и сумму конечно) моя асимметричная грудь не мешает мне любить и быть любимой.проблемы у меня в другом...приходится постоянно придумывать различные хитрости с одеждой,чтобы внешне все выглядело одинаково,это различные вкладки с правую чашку бюстгалтера,лиф купальника итд,невозможнось ходить без нижнего белья и носить открытые красивые наряды(ужасно неудобно заниматься в спортзале,я не могу рассекретиться перед подружками,не хожу с ними в баню и в сауну,никогда не переодеваюсь в их присутствии..до сих пор все они думают,что я просто хочу увеличить грудь,как и миллионы других девушек..даже моя мама не в курсе моей проблемы.у меня еще нет детей,и мое замужество-только впереди...представляя себе платье,я уже задумываюсь о том ,как бы в этот счастливейший день обыграть декольте..чего бы туда подложить?)))  в общем, у меня были аргументы для посещения доктора , оставалось только его выбрать! Руководствовалась я и отзывами, и фото, и конечно интуицией...мой выбор пал на клинику doctor plastic и доктора Сергеева Илью Вячеславовича! Давно о нем слышала, и видела работы, а особенно понравился девиз клиники:"лидерство-это ответственность". Мне пришлось по душе, что клиника и доктора серьезно относятся к своей деятельности.и я его посетила! Волновалась , чуть ногти не грызла) и вот, подождав его немного на диванчике в холле клиники doctor plastic, мы прошли в кабинет! спокойным уверенным голосом Илья Вячеславович задавал мне вопросы не относящиеся к делу, а касающиеся исключительно меня, и меня отпустило... Незаметно я расслабилась, и уже не могла дождаться момента когда мы перейдем непосредственно к моей проблеме))) доктор меня осмотрел, спросил чего я хочу в результате, рассказал как он видит мою грудь в будущем, и каким способом он этого достигнет. Уточняю, что ничего не навязывал, ни своих услуг, ни своего мнения, повторял: так считаю Я, так поступил бы Я; выделял то , что его субъективное мнение не является самым неоспоримым, просто все доктора имеют всой эстетический взгляд на все проблемы.Всегда считая что у меня самый тяжелый случай, теперь, слушая доктора, я знала: у любой проблемы есть решение, главное попасть в волшебные руки! Я такой человек, который от добра добра не ищет, и если меня все устраивает- не буду рассматривать другие варианты! Но произнесенная сумма немного вернула меня в реальность. я не планировала такую статью расходов... Да и вообще, я обычный человек из обычной семьи, который приехал в москву как тысячи других, зарабатывать денежку.наверно все это красноречиво было написано на моем лице, потому что Сергеев сказал, что случай мой сложный но интересный, и подойти к нему нужно творчески и со вкусом, что он и собирается сделать. Выбрал мне по каталогу импланты, а под конец консультации просто как снег на голову , на меня свалилась скидка на операцию!!! Девочки, никогда не думала что такое возможно!невероятно, но факт: в прожженной москве еще есть место состраданию и сочувствию. Я теперь верю в судьбу, и в чудо!Вылетела из клиники как на крыльях!и теперь жду-не дождусь своего преображения, которое произойдет в ближайшее время!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала как рассказ))) Вы случайно не писатель?история впечатляет, а фото есть?
О Сергеева самого лучшего мнения. Это один из немногих врачей, у которому не чуждо ничего человеческое.
Надеюсь, у Вас все сложится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masha25
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха)) наверно что-то есть во мне от писателя! Просто много читаю, и наверно поэтому и писать получается. Хочется рассказать все-все-все! В двух словах не получится!) да и знаю по себе, что намного интереснее читать когда описаны реальные чувства, проблемы никому не чуждые, и душевные переживания)) сегодня я сдала все анализы! Не думала что удастся так быстро это сделать!) сдала кровь и мочу в доктор пластик, а адреса, где можно сдать все остальные анализы, мне любезно предоставили девушки-администраторы) теперь мне осталось совсем чуть-чуть! И мои фотки украсят этот форум)
Редиска
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы фотки посмотреть, конечно
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда приятно читать такие отзывы. Но мне трудно судить о враче, прежде чем я у него побываю. Наверное, виной тому моя дотошность. К тому же меня трудно удивить рекламой. Но недавно я познакомилась с девочкой, которая делала грудь у Свиридова - без шва! Я была шокирована: как такое может быть? Потом зашла на сайт Свиридова, который, оказывается, уже столько девочек прооперировал по этой методике. А я все это время гоняла мысли, как бы сделать швы после операции незаметными, неужели такое невозможно? Ан-нет! Возможно! В общем, я иду к Сергею Владимировичу на консультацию, кто со мной?
Альбина2333
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично делала операцию по увеличению груди в клинике время красоты у Отари Гогиберидзе, замечательный специалист. Я полностью довольна результатом его работы. У меня был нулевой размер, а он его превратил в идеальную двойку.
Ритуля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это целая история у меня была. Я уже собралась идти оперироваться к одному известному хирургу, как вдруг – бац! – подруга говорит, что у него какой-то скандал вышел с пациенткой. А у меня все анализы на руках, куда тянуть-то? Я во все готовности, осталось только до клиники доехать. Пришлось все переигрывать и определяться с другим врачом. Наверное, это был мой счастливый случай, потому что я попала к доктору Пенаеву, который мне и сделал маммопластику. Довольна всем – и отношением в клинике, где работает Арслан Агаевич, и тем, как была исполнена операция. Получились две вишенки – красивые, налитые и естественные. Как говорит мой молодой человек, их так и хочется съесть. Сейчас-то уже можно, а сразу после операции еще были болевые ощущения, которые, впрочем, быстро прошли.
Oksana

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад подруга решилась увеличить свои формы, а после очень расхваливала доктора Сидни Оана - знаменитого французского хирурга. Вот и мне захотелось обзавестись соблазнительными формами. Недавно обратилась в клинику RHANA и записалась на онлайн-консультацию с Сидни Оана. С нетерпением жду.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поисках лучшего хирурга как бы не пропустить настоящего, своего, тот который поймет тебя и разделит с тобой все тревоги и переживания, успокоит, когда есть в этом надобность. Встречаются врачи, которым дела нет до пациента, он думает только об операции, технике ее исполнения. Пришла к одному такому – он мне выложил, что при моих параметрах грудь у меня может быть такой и никакой другой. С таким же успехом можно было дома все сантиметром измерить и отправить ему по почте. Зачем было приходить? В общем, намучилась я, прежде чем мне было сделано увеличение груди. Уже когда руки опустились и ничего не хотелось, попала к Александру Викторовичу Грудько. Впечатлило все: и как он со мной общался на консультации, и как перед операцией, и как после – живой интерес к моему самочувствию и всем изменениям, которые произошли со мной. У меня до операции грудь была первого размера. Я высокая, грудная клетка широкая, большое основание молочной железы. Поэтому использовался круглый имплант 340сс, супермягкий. Разрез делали под грудью. Получился третий размер! Сначала было непривычно: я и грудь – понятия были несовместимые понятия. Но как же быстро к хорошему привыкают! Теперь у меня красивая грудь и красивая Я. Грудько – еще тот эстет! Он, конечно, и сам красивый очень мужчина, но и вкусом не обделен. Может угодить женщине.
Smilenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как я вас понимаю...найти СВОЕГО хирурга не так-то просто. А для меня втройне "не просто", т.к. всю жизнь меня сопровождают сомнения и прежде чем на что-то решиться, я оооочень долго обдумываю все детали. И это касается даже выбора обычного массажиста...что уж тут говорить о пластическом хирурге!))) тут просто результатов работ недостаточно, необходимо личное общение с хирургом и с его пациентами. Но у всех свои пути нахождения СВОЕГО хирурга, и мой путь проходил через проект Оморфия (возможно, кто-то слышал), где я смогла не только впечатлиться итогами работ хирургов, но и пообщаться с уже осчастливленными девочками, расспросить у них обо всех малейших деталях, проследить за их реабилитационном периодом. И я ЕГО (СВОЕГО хирурга) нашла! Это Стайсупов В.Ю. Ему бы я, пожалуй, доверилась Smile Так что удачи ещё не определившимся!)
владислав григорянц отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: