Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=58aa698771fba5eef28e71101fd447b5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я нашла лучшего хирурга!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как я нашла лучшего хирурга!
Vikka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший результат, грудь очень красивая получилась!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, если честно, удивляют тут раз от раза появляющиеся комменты «какого хирурга посоветуете?». Да ведь целая ветка только этому и посвящена! Советуют десятки хирургов: выбирай – не хочу! Ну давайте я вам еще посоветую – идите к Александру Грудько. Отличный мастер своего дела. Посмотрела обсуждение – да тут про него писали уже не один раз! Как и про многих других! В общем, хотите красивую грудь, отрывайте попу от дивана и вперед в поход по клиникам Wink Грудь сама собой не увеличится – нужно хоть какие-то шаги для этого принять)
ВиВиктория
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50otenkovNastyhi писал(а):
Можете посоветовать хорошего врача, так сказать мастера своего дела в Москве

я рекомендую своего доктора, у которого делала маммопластику 5 лет назад. Это Свиридов Сергей Владимирович. Грудь за пять лет ни капельки не поменялась и не доставляла никаких неудобств, все просто идеально. Иногда, когда признаюсь кому-нибудь, что делала пластику, никто не верит, так натурально выглядит, и следа не видно. Прикладываю фото ареолы, чтобы вы не подумали, что я приукрашиваю

lisalinda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Баков и Только Доктор Пластик! Эти ребята знают толк в красивых сисях!

Rami

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как же я не люблю слово «сиси»… Wink сложно придумать что-то еще более не эстетично звучащее. Детский сад какой-то, ей богу))) вообще зашла отзывы почитать и реальные истории, так как сама в скором времени собираюсь делать операцию. Уже даже сходила к трем хирургам на консультацию. Пока мне больше всех понравился Сарвар Бакирханов. Плюс он может операцию сделать через подмышки, как я и хочу. Ну, понятное дело, чтобы шрамов видно не было. А читая сайт, убедилась, что как хорошо, что у людей, интересующихся пластикой, такое крепкое и дружное сообщество. Всегда можно найти поддержку и совет)
sashalova
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изначально пошли с подругой к разным хирургам - остались при своих мнениях, я сделала у своего- а она у своего хирурга)
она выбрала Файзуллина...мне он тоже, кстати, очень понравился...но , что сделано, то сделано)
она разрешила выложить фото ее) тем более что она сама на других форумах переписывалась и кидала уже кому-то!
вам как??? что скажите? аккуратненько да????

sashenka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в течение полугода хирурга искала. После стольких поисков теперь могу порекомендовать лучшего из лучших Георгия Чемянова. Он работает в клинике «Реал клиник». Для него действительно пациент и результат – самое главное. Он просто талантище! И цены на операцию в клинике адекватные! Увеличение груди мне обошлось в 120 тысяч рублей.
Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиВиктория писал(а):
50otenkovNastyhi писал(а):
Можете посоветовать хорошего врача, так сказать мастера своего дела в Москве

я рекомендую своего доктора, у которого делала маммопластику 5 лет назад. Это Свиридов Сергей Владимирович. Грудь за пять лет ни капельки не поменялась и не доставляла никаких неудобств, все просто идеально. Иногда, когда признаюсь кому-нибудь, что делала пластику, никто не верит, так натурально выглядит, и следа не видно. Прикладываю фото ареолы, чтобы вы не подумали, что я приукрашиваю

вот это да, вообще не виден след, я в восторге! Тоже очень хочу "грудь без шва" от Свиридова, думаю сделать в сентябре, когда появится время на восстановление после операции. У вас форма конечно просто потрясающая, тем более, что прошло уже 5 лет.
chrisdontmiss
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой хирург, оказывается, просто всегда был рядом) а я и не замечала) хорошо, что не тратила время на утомительные поиски и сравнения) мне сразу попался идеальный экспонат) шучу) идеальный хирург конечно же))
а теперь похвалюши) вот что получилось)))

спасибо Файзуллину)

До и после

Lexiemilk
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мечтала увеличить грудь и перерыла весь инет в поисках хирурга..и наткнулась случайно на клинику, куда в итоге мы направилась..дело в том, что моя подруга хочет делать пластику носа , и мы вместе начали искать сначала для нее хирурга..так мы наткнулись на сайт клиники Art Plastic и Тиграна Алексаняна. Имеенно его позиционируют , как лучшего хирурга по ринопластике- то , что было нужно моей Алинке. Поехала поддержать подругу, а в итоге сама осталась у Тиграна Альбертовича. Не знаю, почему это не афишируют также ярко , как ринопластику, но он великолепный мастер в сфере маммопластики. Влюбилась в его работы и решила , что буду делать операцию тоооолько у него! Это хороший знак- с самой первой минуты нашей встречи с хирургом, все шло, как по маслу! Хирург подробно отвечал на все мои вопросы, и вообще у меня сложилось впечатление, что мы знаем друг друга очень давно! С Тиграном Альбертовичем очень приятно общаться! Все непонятные термины он с легкостью объясняет..после такого как назначили день операции, разъяснили все по сдаче анализов-я начала морально готовиться к такому важному событию с своей жизни. Операции не боялась, хирург сразу дал понять, что все будет отлично, чувствуешь себя в его руках в полной безопасности! Мне обещали, что получится еще лучше, чем на моделировании..так и вышло) сисечки получились, как настоящие- ровные, мягкие на ощупь и обалденно сексапильные! Мне очень повезло с хирургом! Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу! Таких профессионалов еще найти! Более чем довольна!
доктор крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

Перейти: